"Цитата дня"

avtandil
Wit:

ой! битте битте! сцылку на ориджинал!

Если барон себя за волосы из болота вытащил и мы читаем с это упоением, почему бы крылу не генерить и стоять на твердом. Интриганы однако
😃

CrazyElk
Wit:

ой! битте битте! сцылку на ориджинал!

эНто СдесЯ.

ADF:

Бесконечно большое крыло генерирует подъемную силу вообще без движения, так как опирается сразу на весь воздух, практически как стоя на твердом.

ТамА Ысче не такое Исть.

AeroLEX

Понравилось:

Главный конструктор должен уметь вовремя остановиться в поисках оптимальной конструкции

Сразу вспоминается: слишком хорошо - тоже не хорошо!

Саригор

а ведь можно было спросить в двух словах)))
взято с паркфлаера;
В данной автомодели двигатель стоит лучше, относительно автомодельного двигателя, который можно оценить перейдя по ссылке, которая будет виртуально указана мной далее?

ZigZag_ZZ

А как они ржут с перевода на свой китайский!!!

9 days later
lentyai

[quote name=‘KOM’ date=‘5.8.2013, 11:35’ post=‘459972’]
Все правильно. Когда ты едешь с постоянной скоростью, процесс обтекания стабилизирован, но не весь воздух сразу уходит на обтекание, часть воздуха толкается радиаторной решеткой и т.п. Перед авто двигается участок воздуха повышенной плотности, эдакая воздушная подушка, которая так же служит защитой от летящих камней. Когда ты оттормаживаешься, эта подушка по инерции отрывается от авто, и перед авто на некоторое время возникает область пониженного давления, которая даже наоборот “затягивает” в себя камни как насос.
И на тебе в лобовое!
)))))
[/quote]

Адский отжиг на местном городском форуме, почему камни не летят в лобовуху на авто 😃

ZigZag_ZZ

Джедайский язык профанов.
"По предварительной информации, при взлете из аэропорта Емельяново в 14:26 воздушное судно потерпело сильное трение передней стойки левой шасси. "

От тута
news.rambler.ru/20531711/

SAN

К вопросу о моральных нормах
Пропутинский сторонник о Навальном.
Чтоб не забылось

rcred:

Получается выгоднее сделать его мэром, чем потом бороться с ним на более серьезных выборах, вот только думаю не стоит эта гнида того чтобы из-за него страдал огромный город, я бы его просто шлепнул, ну или организовал что-нибудь в стиле Моники Левински.

GrAl
Gosod:

а сама камера сколько стоит? надо было вам две взять я бы у вас выкупил бы только за стоимость камеры без учета доставки.

Вы за меня купите, а потом, может быть я у вас, так и быть куплю. Но только за покупку, с доставкой разбирайтесь сами.

boroda_de
rcred:

не нужно надеяться на царя, при любом царе можно жить хорошо, и не плакаться по пустякам…

Таки я не понял: монархию уже ввели?

SAN

А смысл? - наследника-то всё равно нет…

boroda_de
SAN:

наследника-то всё равно нет…

Гимнастка, комсомолка, красавица вроде родила. Или нет?

ElephantXP
boroda_de:

Гимнастка, комсомолка, красавица вроде родила. Или нет?

Родила царица в ночь, не то.

RW9UAO

клиника, господа.

В соседней ветке человек играл с котом и машинально про себя отметил, что у кота на пируэтах ПЛОХО ДЕРЖИТ ХВОСТ…

yur1x

Как везде…

Скорее, надо смотреть на образованность посетителей данного сайта. А то все чаще при крайне ограниченном словарном запасе и крайне узком в тематике сайта кругозоре посетители считают нормальным безапелляционные высказывания как в адрес авторов, так и в адрес других читателей, с главной целью “пожрать поп-корн”.

Alexm12
yur1x:

Как везде…

запятых насыпать по вкусу?

yur1x
Alexm12:

запятых насыпать

Цитата. Не имею права править 😃

boroda_de
Саша121:

Я работаю в сфере автобизнеса. Все Б/У машины приходят с иконками троицы, или местами их крепления.

Это ГОСТ новый есть, по которому можно отличить места крепления телефона, навигатора, иконы Николая чудотворца, от “иконки троицы”?

belaal

Икона “троицы” специфической формы - длинная и узкая, все остальное вышеперечисленное квадратное.

Sergey77

Юр германский, а у вас ставят на приборку святые лики?
Блин, чего я спрашиваю… а то я у вас не был. У вас ставят на машины святые цепи…