Раздача слонов - "2" !

Vitaly

Те кто читает мой блог, знает, что помимо публикации статей, я пытаюсь страдать всякой глобальной фигней. Среди этой фигни случились апгрейд сервера и создание еженедельного дайджеста (кстати, весьма милого).

Так вот, 6egemot навел меня на мысль, что всякую разную фигню иногда можно соединять воедино, чтобы получалась третяя… интересная штуковина.

Итак, проводим конкурс на лучшую новость месяца для дайджеста. Можно слать не только новости, но и размышления. У дайджеста адрес свой - fun@rcdesign.ru , туда и пишите.

Спонсором проекта выступает сервер RC Design, у которого после апгрейда образовались 2 дима DDR 512 PC 2700. Гиг памяти, в общем. Около 100 енотов, даже по нынешним хорошим временам.

Кто пришлет самую клевую новость - тот эту память и получит. Единственное условие - забрать в Москве самостоятельно в течение 2 месяцев с момента выигрыша. Клевость новости буду определять видимо я, как наименее заинтересованное лицо 😁 . Отбор, естественно, только среди тех новостей, которые пошли в выпуск.

Других ограничений нет, но есть пожелания 😒 . Присылайте пожалуйста не банальные вещи. Если ваша новость пересечется с тем, что уже идет в выпуск, то ее не засчитают. Хотя, конечно, будут иметь в виду, что вы старались.

В этой теме можно оставлять пожелания.

6egemot

kingston value ram KVR333 с питанием на 2.5В
и ты забыл огласить сроки приема новостей. до какого числа?

Vitaly

12 июня, например. На самом деле, это не лотерея, так что я не верю, что в последним момент кто-то может супер-пупер новость придумать и всех обогнать.

tlvct

намерения благие, но пардон память-то отстойненькая, даже по нынешним временам…

Vitaly

Новая около 100 баксов стоит. Здеся - дарят. А у богатых свои причуды, “даже по нынешним временам” 😃 .

6egemot
tlvct:

намерения благие, но пардон  память-то отстойненькая, даже по нынешним временам…

А не хочет-ли Сибнефть проспонсировать нам новый HP 370 хотя бы…
а то всё на говне, да на говне…

Saint=

ой, у меня как раз диск забился под завязку))) что б придумать то такое)

DUDS
6egemot:

А не хочет-ли Сибнефть проспонсировать нам новый HP 370 хотя бы…
а то всё на говне, да на говне…

А почему триста семидесятый?..

6egemot
DUDS:

А почему триста семидесятый?..

уговорил, DL 360 лучше подойдет. адрес куда привозить кому диктовать?

Adekamer
6egemot:

уговорил, DL 360 лучше подойдет. адрес куда привозить кому диктовать?

ну блин - как маленький прям! Пиши:
Лапландия - город Великий Устюг…

Vitaly

Следующий конкурс будет на самый тупой комментарий. Под названием “НИМАГУ МАЛЧАТЬ!!!”. С вывешиванием первых 10 победителей на главную страницу. С фотографиями и аршинными подписями.

Марат
Vitaly:

“НИМАГУ МАЛЧАТЬ!!!”.

Класс 😃 😃 😃

tlvct
Vitaly:

Следующий конкурс будет на самый тупой комментарий. Под названием “НИМАГУ МАЛЧАТЬ!!!”. С вывешиванием первых 10 победителей на главную страницу. С фотографиями и аршинными подписями.

Виталий, ну ты в курсе кому первое место? 😂

Vitaly

Активность странная какая-то. Собственно, если кому-то принципиальна форма приза - могу вместо димов канистру топлива пообещать. Скажем Cool Power, с произвольной процентовкой, в пределах от 1 до 20 %. Мне не жалко.

10 days later
Vitaly

Мда, как говорится, называться груздем никто не заставлял. Ни одной новости для дайджеста не было 😦 . Только в ленту 2 человека прислало про супер-пупер аккумуляторы, но их уже несколько дней до этого на форуме успели обсудить. Ну не дарить же топливо совсем просто так… В общем, раздача слонов накрылась медным тазом, так что тему с повестки дня убираем. Но если вдруг народные новости попрут, реанимирую без вопросов. память лежит, топливо тоже.