Месть китайскому экрану для iPhone by me.

Niroz

если мозга нет то это печально
ты хоть рубль на эту вещь заработал? если бы хоть чуть чуть напрягся в своей жизни и понял как деньги зарабатывают то не стал так делать
пы сы, жалко что только один помидор можно кинуть

smaximus777

ничо крутово не увидел.
еслиб у меня был бы такой телефон я бы пылинки с него сдувал.а ты я вижу богач прям.

avtandil
QwErT1999:

А пока-что мясное видео.

А снимала мама?
Ниче себе семейка!

QwErT1999

Деньги мои, заработаны мной посредством сборки нубам кастомных прошивок для iPhone.
Разбит не телефон, а экран от него, который чуть не спалил сам телефон. Так-то…

Нашел еще…
www.iphones.ru/iNotes/27852
www.iphones.ru/iNotes/69020

sashok17

Мне бы даже полностью неабочий телефон было бы жалко сверлить, даже чернобелую нокию! Лучше подарю комунить, но ни как не дрелью

RuSlan=

короче, как ни крути, мажористая жоп@ детектед…

QwErT1999
sashok17:

Мне бы даже полностью неабочий телефон было бы жалко сверлить, даже чернобелую нокию! Лучше подарю комунить, но ни как не дрелью

ОК, проведём тест…
Вы купили своему ребёнку одежду. На следующий день его тело покрылось сыпью. Вы пошли к врачу, и узнали, что эта одежда сделана из суперпуперкакабяки и могла убить Вашего ребенка… Ваши действия? Подарить кому-то?

Niroz

каким образом тебя экран этот убить мог?

QwErT1999

Рассказываю:
Из США был заказан экран в сборе( он был загерметизирован кЕтайскими ручонками ). Для установки я пошёл в сервисный центр. Там мне показали, что экран этот склеен каким-то кЕтайским клеем вместо оффициального Apple герметика, что герметичности там не было и в помине и т.д. Ну я решил рискнуть, попросил мне его установить. После 25 секунд работы Kernel Panic от перегрева. Причина-КЗ в шлейфе питания, что приводило к нагреву материнской платы до 50С(критическая температура материнской платы; 60С-температура взрыва Apple батареи; 75С-температура плавления Apple пластика). Батарея находится прямо под материнской платой.

Niroz:

каким образом тебя экран этот убить мог?

Убить не мог. Он бы просто уничтожил iPhone при этом оторвав мне ногу/руку/голову.

Niroz
QwErT1999:

скорее всего, отрыве моей руки, ноги или разрыву башки.

вот помоему последнее уже случилось… а отправить обратно с возвратом денег не судьба было? ах да… последнее…
ты думаешь айфон на динамите работает? нет, максимум это липоха взорвалась бы или как тут написано - (Apple батареи), и то… из телефона просто бы дым стал валить

кошка

Почему человек, купивший что то за свои деньги, не может поступать с этим что-то, как ему вздумается?

Мне еще в детстве не понятно было, почему испанцам помидорами кидаться можно, а нам хлебом нельзя? Почему у них некуда девать, а у нас не урожай?

Может это от нисчеты, или потому что в нашей стране постоянно чего то не хватает? После войны - хлеба, сейчас - тупо денег себе, что бы не завидовать другим?

Niroz

эхх, сейчас думал написать что думаю, но понял что напишу сейчас столько что ни кто читать не станет ввиду большого кол-ва букв… скажу в крации про вашу мысль… она сама то по себе хорошая, но даже как говорил пр. Преображенский из к.ф. - собачье сердце, если я начну ходить и песни петь - у меня наступит разруха, если я начну (не помню точно) ссать мимо туалета - у меня наступит разруха! и тут тоже самое… все с такого и начинается, а потом мы живем в стране которая сгнила в основании… и потом удивляемся из за чего же не хватает денег, и всего остального? все начинается с малого!

а и да… если бы у нас было хлеба столько что уже девать некуда, вы бы им стали кидаться? недумаю…и дело далеко не в нищете… так при чем тут испанцы и хлеб?

papaAlex
кошка:

Мне еще в детстве не понятно было, почему испанцам помидорами кидаться можно, а нам хлебом нельзя? Почему у них некуда девать, а у нас не урожай?

Ну, к примеру, потому, что Испания “чуток” южней Москвы расположена, поэтому здесь всё что “втыкнёшь” в Землю-Матушку, расти пытается…
А по “теме” - после просмотра видео, чувство какое-то, противненькое - действительно, что хотели показать?

кошка

Очень хороший пример про Профессора, правда он не из к.ф., а из повести М. Булгакова “Собачье сердце”, но это сути не меняет. Мне Ваша мысль понравилась. Кто то в этой жизни профессор, режет, экспериментирует с гипофизом, а кто то Швондер или Вяземская…“предлагаю вам взять несколько журналов - в пользу детей германии…”

avtandil
ALEXEY_AM:

И в чем ценность данного видео?

Зависть к испанцам и к их помидорам 😃

sashok17
QwErT1999:

Рассказываю:
Из США был заказан экран в сборе( он был загерметизирован кЕтайскими ручонками ). Для установки я пошёл в сервисный центр. Там мне показали, что экран этот склеен каким-то кЕтайским клеем вместо оффициального Apple герметика, что герметичности там не было и в помине и т.д. Ну я решил рискнуть, попросил мне его установить. После 25 секунд работы Kernel Panic от перегрева. Причина-КЗ в шлейфе питания, что приводило к нагреву материнской платы до 50С(критическая температура материнской платы; 60С-температура взрыва Apple батареи; 75С-температура плавления Apple пластика). Батарея находится прямо под материнской платой.

Убить не мог. Он бы просто уничтожил iPhone при этом оторвав мне ногу/руку/голову.

Какие-то температуры критические заниженные. Где взял список крит. температур?

QwErT1999:

Деньги мои, заработаны мной посредством сборки нубам кастомных прошивок для iPhone.
Разбит не телефон, а экран от него, который чуть не спалил сам телефон. Так-то…

Нашел еще…
www.iphones.ru/iNotes/27852
www.iphones.ru/iNotes/69020

небось родной экран умер такой же смертью как и этот😁

Евжений

Автора этой темы можно сравнить в кой-то мере с испанцем.
У него много помидорчиков )))

Чего вы все на автора накинулись? Помидорами завалили…
Ну продырявил он Iphone и что из этого?
Я тоже иногда телефоны об пол шмякаю, если разговор не удался.

У каждого свои ценности и приоритеты.

rcopen.com/forum/f6/topic225513

Niroz:

а потом мы живем в стране которая сгнила в основании… и потом удивляемся из за чего же не хватает денег

Чего-то понесло Вас не в ту степь.
Чичас вот опять начнем спорить о другом, о наболевшем, о Родине…
“Рыба гниет с головы”. Не забывайте об этом.

Zerek

Мне с 7-ми лет говорили: “Перед тем, как, что нибудь сделать, обязательно подумай!”. У топикстартера “немного” другой подход.

Niroz:

отправить обратно с возвратом денег не судьба было?

Зачем!? Гораздо лучше расхр*начить всё к чертям!!!
Как же топикстартер машину будет покупать? Купит, приедет домой, обнаружит, что бордачок плохо открывается, и сожжет из-за этого машину? Вот мне бы так!

QwErT1999:

Там мне показали, что экран этот склеен каким-то кЕтайским клеем вместо оффициального Apple герметика, что герметичности там не было и в помине и т.д. Ну я решил рискнуть, попросил мне его установить.

На это уже ответили до меня…

Niroz:

если мозга нет то это печально

Зажрался народ, вон что малолетки вытворяют! Нация деградирует…
Родители работают, одевают его, покупают ему модели и телефоны. А он всё ломает и ещё этим гордится!

OTR1UM
QwErT1999:

А пока-что мясное видео.

Мальчик, ты больной?
Ловите помидор.

QwErT1999:

50С(критическая температура материнской платы; 60С-температура взрыва Apple батареи; 75С-температура плавления Apple пластика)

Гыгы… а у меня светодиоды Cree при 70-80С работают нормально.
И интересно, какая батарея при 60 градусах взрывается 😁
А про пластик вообще бред.

QwErT1999:

оторвав мне ногу/руку/голову.

Ну-ну… уж лучше бы оторвал.

Евжений:

и что из этого?

Да пусть хоть бошку себе дырявит. На всеобщее рассмотрение это нафиг выкладывать?

И вообще, 22 помидора сразу - это талант 😁

Monny

то же мне …привязались к пацану… что хочет то и делает … ничего экстраордиарного … все в пределах нормы …

Евжений
Monny:

все в пределах нормы …

Согласен.
Посмотрите на Ютубе видео-журнал “+100500”.
Там есть много того, что ниразу в “норму” не вписывается.

OTR1UM:

Мальчик, ты больной?

Умеете диагнозы ставить?
Уверен, что нет.

avtandil
Евжений:

Умеете диагнозы ставить?

Ставить ничего не надо!
ребенок восспитываеться с пеленок. А у этого ребенка склонности ну скажу,мягко, не совсем здорового человека. Это сегодня вы называете детскими шалостями, вырастет будут недетские.

Евжений:

Посмотрите на Ютубе видео-журнал “+100500”.
Там есть много того, что ниразу в “норму” не вписывается.

И что ровняться на этих уродов?
ютуб это для всех и для каждого медицинскую справку никто не спрашивает!

Rustlеr_vxl

может ему внимания не хватает??? вот и кривлятся…вообще на тупые посты и дабл тем просто нам нужно коллективно перестать отвечать… просто все знают что 10 наорут 1 откликнется!