Десталинизация или покайтесь грешные!

Вячеслав_Старухин

Десталинизация?

Да кто же не знает, что на Руси обижаемые властью, наоборот, всегда поддерживаются народом? 😈

Юрич

Даешь Десталинизацию!
Если в детском а\м кружке обнаруживается модель-копия ястребка с красными звездами на крыльях, то данная модель, как пропагандирующая эпоху сталинизма, подлежит сожжению, а руководитель кружка, как госслужащий сферы образования - немедленному увольнению со своего хлебного места. И настанет примирение…

Constantine

ПЕРВОГО АПРЕЛЯ…
Это ж надо с таким серьезным лицом!!!

Вячеслав_Старухин

Да нет, эти глупости всерьёз.
То придумали вместо 7 ноября отмечать “изгнание поляков” ( а как быть тем, у кого друзья польского происхождения ? ), то теперь это.
Как если бы во Франции начали акцию по забвению Наполеона.

Андрей_Михайлов

Кургенян начал комментировать публикацию Караганова с перехода на личность автора, а самыми серьезными аргументами были “меня уже не модернизируешь”, “я так не хочу” и “как можно называть Сталина людоедом, его родственники могут обидиться”. Одни эмоции.

Вот ссылка на статью Караганова, с которой пытался полемизировать Кургенян: karaganov.ru/publications/237.

Вячеслав_Старухин

от сути той трагедии, которую пережил народ.

Мы предлагаем подготовить политико-правовую оценку преступлений прошлого.

Настоящая трагедия развёртывается сейчас, и гораздо полезнее для страны было бы “подготовить политико-правовую оценку преступлений” нынешнего времени.
А они пытаются действовать, как вор, который кричит “держи вора”.

Алекс_Ю
Вячеслав_Старухин:

Настоящая трагедия развёртывается сейчас, и гораздо полезнее для страны было бы “подготовить политико-правовую оценку преступлений” нынешнего времени.

Каганов же сказал, что из 40 лет по Моисею, мы 20 лет уже ОТБРОДИЛИ!!! Именно “отбродили”-добавить тут нечего😢

Constantine

И полячек 😉 Некоторые сами себе знаете ничего так.

Вячеслав_Старухин

Хочу заметить, что 25 лет назад про Сталина уже никто и не вспоминал в нашем обществе.
Прошли и забыли.

То, что про него вспомнили теперь, говорит только о том, насколько непопулярной является нынешняя власть.
Не осознающая даже того, что роет яму не только стране, но и себе.

SAN
Вячеслав_Старухин:

То, что про него вспомнили теперь, говорит только о том, насколько непопулярной является нынешняя власть.

+1