Кто-нибудь в танки рубиться?

Aloha
Zont:

ПС. зачем покупать КВ, КВ3 и ИС4?

Танки раздупляют , на вторые танки дают 100% экипаж , + под вторые танки слоты в ангаре бесплатные . Имеем КВ КВ3 Ис4 - получаем КВ1 КВ2 КВ3 КВ4 Ис4 Ис8 + 3 слота в ангаре .

DmitryS

НЕНАВИЖУ Т50-2, ВЫРОДКИ. Ну где справедливость? Если придерживатся исторической или даже физической реальности? Откуда такая скорость, маневренность да еще пушка КВ с 3х выстрелов разбирает.

gvv1970
DmitryS:

НЕНАВИЖУ Т50-2

Да ладно вам,зато он такой минусовый,Вот когда на Т-50 выносиш франца предпоследнего и последнего лава вот они на заднец волося рвут.

Ruswolf
DmitryS:

НЕНАВИЖУ Т50-2

амх1390 такаяже хрень. Белорусы с дуба рухнули с таким балансом. В ротах и на высадках одни ис7 - ибо остальное не канает. Мауса ослабили до невозможности, он хоть как то противостоял имбовому ису7. Игра изуродована.

Маус
Ruswolf:

В ротах и на высадках одни ис7 - ибо остальное не канает.

Ещё Т110 там рулит.

Aloha
Ruswolf:

амх1390 такаяже хрень. Белорусы с дуба рухнули с таким балансом. В ротах и на высадках одни ис7 - ибо остальное не канает. Мауса ослабили до невозможности, он хоть как то противостоял имбовому ису7. Игра изуродована.

Вы до сих пор не поняли видимо . У разработчиков другая точка зрения и она может не совпадать с точкой зрения игроков . Это коммерческий продукт в первую очередь , который приносит не хилое бабло . В коммерции свои законы . Надо постоянно раскачивать лодку что бы игроки матерясь у своих компьютеров покупали голд патроны , аптечки , прем танки или просто шли за нагибаторами как стадо пытаясь что либо вкачать , а если не получается (а таких много) и просто купить за реал бабло .

Есть знакомый который при зарплате в 90 тыр - 5 кидал на игру каждый месяц . У него была цель стать папкой и он им стал в итоге . Если цель оправдывает средство , то это правильно .

DmitryS

Да, согласен, все идет к тому, что бы заставить игрока уйти на прем.

Aloha

Кстати , когда игра только вышла - после обт , цена вопроса иметь в гараже ис7 , когда 99% игроков только 5-6 лвл технику качают - было 1500 рублей . Прикиньте : балансер не может противопоставить в команде ис7 никого ввиду просто отсутствия аналогов - он ставит макс технику по сумме баллов . В итоге ис7 ездит и убивает один все и вся . Потом появляется статистика у игроков - 95% побед или при 500 боев -250 стальных стен или еще какие неадекватные награды . . . плавали , знаем .

QwErT1999

Мне начал нравиться КВ-3. За бой с дыроколом и 5 попаданиями без према приносит ~500 опыта, что, впринципе, вполне неплохо.
А вот ИС стоковый ужасен, ибо в топе бывает редко, а будучи внизу мало кого пробивает, да и дамаг у пушки не айс - всего 150 хп. За бой приносит ~100 опыта, накопить на гусли и башню будет тяжеловато.

rippers

так суть разработчиков и была заработать бабки.
а мы играем или нет
платно или бесплатно это уже решать каждому

после того как порезали арт - полностью от них отказался, ничего не умер
опять купил т34 и гоняю на нем
но последнее время немцы нравяться 2-3 уровень в топе

zyxy
Артур63:

при повторном обновлении пишет критическую ошибку

было такое… обновите adobe flash player + framework
если не поможет то качайте обновление отдельно 😃

Артур63:

хард реанимировать

hdd regenerator Вам поможет!

Маус:

Очень не корректный вопрос, у каждого свои пристрастия. Лично я больше всего люблю на Т110 развлекаться. Просто безподобный танк! И попробовав его, уже на другие танки совсем не тянет.

Это точно! Т110 сказка! Садишься на другие танки и понимаешь, что они г…!

SYM

Покатал 2 боя французскую арту.
Быстрая. Косая. Непонятно куда пуляет даже при полном сведении.
Тигра 2 на гусли поставил выстрелом в передок, а на этой же дистанции 34-85 в попу “нипраааабииииил”… Шо за дурость?

gvv1970
SYM:

Покатал 2 боя французскую арту.

А какая у фрнацов арта?

SYM

Премиум-арта 4-го уровня.

Маус
Aloha:

Понравится тем , кому не нравится т110 , сори за каламбур -))

Буду надеяться что не все изучат этот гайд)))

Xander-A

Привет всем любителям танков . Особенно тем кто не желает долго качаться . Предлагаю Аккаунт XanderA . Все топы которые есть стоят в ангаре + окраска 3 цвета всей техники на постоянку. Пред топы тоже есть , стату можете несмотреть играл для удовольствия . Вся техника прокачана по максимуму , экипаж по 4 кругу закончил . В основном пошел на немцев , но и франция есть . Еще советская ветка открывается потихоньку , но непокупаю . Качал все обсолютно за бабло , потратил 7 месяцев (усиленно не вдовался в прокачку) Приятный сюрприз это есть прем Лева. Кому интересно пишите в личку . Срочно .

Маус
Xander-A:

Кому интересно пишите в личку .

Коммерческое предложение?)))

SYM

Угу.
Школьникам нужны деньги на каникулы…
Даже “командир” продаёт свой акк!!!

П.С. Весь май будет засилье Т-34-85… На нём удвоенный доход обещают…

rus0052

По грядущему патчу 0.7.3. Я правильно понял, что не обязательно на ис-4 должна стоять пушка с-70, достаточно то, что она открыта, значит будет открыта и будущая топ-пушка на ис-4?