Кто-нибудь в танки рубиться?

Wherewolf

ну вот, значит не командирский…
да и пулемёт сзади… а на командирских, пушка была. пишут…

ну и до следующего года игра может и надоесть… сейчас всё больше дети прокачивают 😃

Dikorass

Было бы нормально,если б не резали танки и арту после каждого патча в угоду новым машинам.Качался на тигра второго,а тут е-75 появился.Всё,картонка тигр стал(((Теперь тяну на е-100…Боюсь,пока прокачаюсь,новый патч вылезет с исправлениями и его порежут.
А вообще сейчас больше на 4-6 уровнях,не так напрягает,как в топе и прыбыль какая то есть.

По мне,игра была бы намного интереснее,если б поражения снарядами были как в симуляторе.Когда одним снарядом в двигатель убиваешь танк.И дистанцию надо в прицеле подгонять и танк виден твоим глазом,а не высчитывается системой, видишь ты его или нет.Было так на сеге,панцерфронт,фанател я от этой игрушки.А тут…КВ как мясо!Даже не понятно,зачем он в игре,для фона?

Ruswolf
Dikorass:

если б не резали танки и арту

резать надо ВБР, а точнее править его принцип замеса.

Dikorass:

Качался на тигра второго,а тут е-75 появился.

это б ладно, само западло смена ветки. Я очень мауса хотел, а теперь до него как до луны. А е100 картон, наблюдаю как его пробивают все кому не лень и плачу, с крысой такого нет он стойко держит броню.

FUNKE_HOBBY
Dikorass:

А вообще сейчас больше на 4-6 уровнях,не так напрягает,как в топе и прыбыль какая то есть.

Эти “проблемы” помогает решать танк <<LЁWE>>

8 days later
Dikorass

Покупные танки как то…Смысл игры теряется.Да и танк сам по себе,лев, не бог,34-85 выносит его с 100 мм пушкой.Но то один на один,конечно)))Не голословлю,сам так отработал пару раз.
Вот т-50 появился,то весёлый малыш!!!Бесит всех в корень,так и пишут потом)))КВ не противник вообще,долго возиться правда,а в карусели с двумя тремя-отпад,адреналина море.

Ruswolf
Dikorass:

Вот т-50 появился,то весёлый малыш!!

чем же вёсёлый, лопается как пузырь как и все ЛТ - игра на 1-2 минуты с ними.

Dikorass:

Да и танк сам по себе,лев, не бог

а доходнодность за бой в 50000-80000 это плохо ? А с премом так вообще около 100000. Их создавали чтоб игру окупать 😃

Маус
Ruswolf:

Их создавали чтоб игру окупать

Любой СТ 6-7 уровня с этой задачей справляется не плохо.
И не надо тратить тысячи на игру.

Ruswolf
Маус:

СТ 6-7 уровня с этой задачей справляется не плохо

ну да - в час по чайной ложке и не игра а одно мучение так как долбанный рендом кидает в уровни с исами, маусами и тд

Маус

Пусть и так, но всегда в плюсе 10-30к при любом исходе.

Dikorass

Поржал!!!Хотя у меня без постановки в игре немало моментов ржачных было,жаль,не пишется игра на видео)))На а-20 федю зажал и танго с ним долго танцевал,а убить меня не могли-за федей и спрятался)))

Шнурок

я тож гомаю в вот… ник shnurokmc
т34-85
кв
сау-5
т-1
)

Маус
Шнурок:

т-1

Если это про америкоза, то в раскаченном варианте среди 1-2 левелов ему нет равных)

Шнурок
Маус:

Если это про америкоза, то в раскаченном варианте среди 1-2 левелов ему нет равных)

дамс…

he11o

Да уж Т-50 и Т-50-2 жгут. Чафи и “Утюг” не ровня им…Особенно не нравится топ башня у чафи, кв в уменьшенном масштабе=)

Ruswolf
he11o:

Да уж Т-50 и Т-50-2 жгут

точнее сказать их жгут все кому не лень 😃

Zont

правду говорят, что т-50-2 убыточный? 😃

he11o
Ruswolf:

точнее сказать их жгут все кому не лень

Ну впрочем как и всех остальных.

Zont:

правду говорят, что т-50-2 убыточный?

Все ЛТ 5 лвл убыточны, если не показывать чудеса воинской доблести=)
У меня чафи даже с “разведчиком” выходит в плюс только на 4-6к. Мини паттону по моей мерке - низачот=(

Маус
Zont:

правду говорят, что т-50-2 убыточный?

Сказки это.
Никогда в минус не уходил не на 50 не на 50-2, даже при поражении.