Кто-нибудь в танки рубиться?

Roix
Ант157:

Вот это мне и не нравится… командной игры никакой.

Зато не сильно зависишь от кучи идиотов, которых подавляющее большинство, к сожалению.

И командная игра там есть, потому что это MMORPG. Один ты можешь держать фланг, но бой выиграть не сможешь.

1 month later
SYM

Ну таки шо, кто-нибудь успел купить имбу СУ-76И???

Aloha

На 3ю компанию усиленно качают амх12т либо м37 барабан . Су76и пока в бою не видели .

SYM

Лёшич, эта, СУ76-И, фарм-машина не для ГК… Её ща даже убрали с продаж…
Вангую ей судьбу Type-59. Оставят, сцуки, но "мало кто сможет её купить, не только лишь все"©Кличко.

Она просто получилась ИМБА на СВОЁМ уровне.
И цена всего лишь 218,21 рубля…
Она рвёт просто “в щщиии” всех, кого видит!

У неё убой в 110. При перезарядке в 3,5 секунды с моим 1,9 перковым экипажем с ИСУ…
Два выстрела и противник - труп!
А у неё лоб в 60мм. Её в лобешник почти никто не пробивает, “редко кто сможет"©"Кличко”

П.С. Ща поставил себе супер-мега-убер арт-прицел…
Во в чате вони было, когда я на Хуммеле поджог ИС-6…
Ржу-нимагу…

Aloha

Что то су76-и не видно а вот су85-и продается . . . У меня для фана есть фсм40 , но скорость у нее никакая .

Zont
Aloha:

Что то су76-и не видно

Так её сняли с продажи почти сразу.

SYM

Я ж про то же ж и написАл.
06.11.14 в часиков 12-00 по МСК я её успел купить будучи на работе используя смартфон, а придя домой около 19-00 по МСК, увидел сообщения о том, что усё, лавочка прикрыта.
Вот эта “имба”:

Но щас всё же фанюсь на арте. С супер-прицелом.
Хуммеля “поднял” с 30% до 40…

Sergey77

тезка, имхо это был мгновенный вброс, типа для тех кто знал, то е для своих…

SYM

Не, ну пару дней она была в продаже 😃

21 days later
pashist

Фадин и Колобанов в одном флаконе.

18 days later
Женька

оказывается я не единственный лётчик играющий в танки )))

1 month later
Zont

Хорош 😃

Ребят, подскажите, как сейчас СуперПершинг? Стоит покупать? Про плохое пробитие ББ слышал, стрелять подкалиберными не брезгую… нужен больше для прокачки экипажа и фана 😃

ПС блин надо тоже ЛБЗ заняться, т-55А очень уж нравится!

samabs
Zont:

Хех, а я тут на планшете попробовал WOT забавная штука! Не плохо они игру перенесли на планшет

Воооот! Я тоже подсел.

haSh=
Tat:

Играл в wot год, пока не попробовал war thunder. Особенно Аркадный режим. В этой игре есть все, что так не хватало в вот’е.

Ничего удивительного. WoT - игра с нелогичной концепцией и высосаным из пальца геймплеем. Танки вроде середины 20 века, а танковый бой будущего с “лазерными” целеуказателями для стрельбы по врагу вне прямой видимости. В общем, контыр страйк с узаконеными читами.
Гаиджин предоставили свою версию танкового боя очень похожую на правду, это сразу понравилось многим.

Zont:

Ребят, подскажите, как сейчас СуперПершинг? Стоит покупать? Про плохое пробитие ББ слышал, стрелять подкалиберными не брезгую… нужен больше для прокачки экипажа и фана

По началу был фан, сейчас как-то закончился. Скорости нет, брони нет, в листы уже никто не стреляет, а если стреляют то прошивают их вместе с броней, например ис3 с бл.
По мне так джамбо будет поинтересней СП.

Artemy-kov

Тоже поигрываю)
В Гараже - Т34-85 / СУ152 / Т67 / AMX 13-105AM (арта) / Ferdinand / Jagdtiger )

Игра затягивает)

Superunderwriter

После нескольких лет периодической игры в wot открыл для себя war thunder. WOT забыл как страшный сон. Нравятся что самолеты, что танки в war thunder. В свое время был бета-тестером world of planes. Сделано было также косоруко, как и wot. Вся стратегия там сводилась к тому, у кого меньше радиус виража по ТТХ. Занятие высоты ничего не давало, вся игра - карусели в виражах, кто кого перетянет. Через месяц забросил. Зато от самолетов в War thunder не могу оторваться - там слава богу приближен к реальному хоть немного воздушный бой. И большое значение имеет тип истребителя. Например на миг 3 около земли делать нечего, зато на нем хорошо пастись на 3-4 тысячах метрах и атаковать резким маневром сверху в пикировании - дал прицельный залп из пушек и сразу уход на высоту, пока скорость есть. И т.д.

EЖ
Superunderwriter:

War thunder не могу оторваться - там слава богу приближен к реальному хоть немного воздушный бой.

Для тех кто поиграл в Ил-2 Штурмовик в режиме FR WT такая же аркада… к сожалению.

Но в целом WT однозначно интереснее WOT, но и времени требует больше. Просто: “зашел-поиграл-вышел” в WT уже не интересно. А вот в WOT (прикольный каламбур:) ) так можно.