Кто-нибудь в танки рубиться?

Маус
rus0052:

Ага.

У меня так не получается.
Тридцатка хоть и пробивает всё подряд, но в плюсе редко бывает.

Маус

А кто нибудь получал Ренджера?
Научите!

rus0052

Как я получил рейдера: Прохоровка, я на А-20, верхний респ. Я через железку, в деревню, потом на горку, там, из кустов по КВ, не пробил, арта завалила. Основные силы противника на аллее. Потом через нижний переезд железки и на их базу, со мной ещё было 3-4 тт. В конце у противника один тапок где прячется. Тяжи поехали его искать, я остаюсь на вражьей респе. Один из моей тимы пишет: “может завалить А-20, а то пока искать тапка будем, а то он базу возмёт”. Никто ему не ответил,он спросил ещё раз, безрезультатно, а полоска захвата двигалась к 100%. После победы взятием базы у мну рейдер. Тапка так и не нашли.

Маус

Ну большая редкость проскочить в Прохоровке через горку. Сколько раз не пытался (на Т-50-2), всегда на спуске натыкаюсь на пару-тройку СТ.

Enigm

Анек в тему нынешнего ВБР.
-Мужик а если тебя ломом по голове укуячить,у тебя на каком ботинке шнурок развяжется?

dmw71

… тут для себя заметил закономерность одну. Фармить без према-это пз 4 и кв. Безъубыточные машины практически. А вот с премом-это уже топовые машины. На ис7 не гонял (думаю всё ещё что взять ис 7 или е 100…денег только на 1 танк) а вот е 75 и ис4 приносят нормально… но без према-редкий случай когда в плюсе эти танки.По амерам и французам не знаю…нет их у меня

Маус

Близится очередной этап масштабной операции «Зимний штурм». Акция будет проходить 11 января с 10:00 (МСК) и до 17 января 9:30 (МСК).
В четвертой волне вас ожидают:

  • Скидка 50% на оборудование (досылатели, приводы наводки, противоосколочные подбои и т.д).
  • Скидка 20% на 3-, 7- и 30-дневный премиум аккаунт
Enigm

Да фармлю на КВ и на СУ-8, раньше еще хумель фармил, теперь нет ((

Aloha
Enigm:

Анек в тему нынешнего ВБР.
-Мужик а если тебя ломом по голове укуячить,у тебя на каком ботинке шнурок развяжется?

Велика вероятность рикошета или не пробития . В крайнем случае шнурок слетит , но это не помешает дальнейшему передвижению .

Kotyara

Всем доброго вечера!
Подскажите, почему мышка тормозит? Все времы “догоняет” движение руки. В других играх нормально. Мышь проводная.

Aloha

Возможно инет не такой быстрый

dmw71

мне кажется или…или фугасы стали бесполезны? практически постоянно “броня не пробита”…раньше на кв запросто ис-4 а на пз3 пантеру пробивал… сейчас же ФИГ!!!чО за ерунда?

Маус
Kotyara:

Подскажите, почему мышка тормозит? Все времы “догоняет” движение руки. В других играх нормально. Мышь проводная.

Кстати да. Одно время замечал такой эффект именно в танках. И что странно, только в разделе склад.
Причину так и не выяснил, само как то пропало со временем.

Enigm

Я с кв фунасницу давно снял, фармлю на ЗИС.
А с фугасами да беда, на арте хорошо заметно, дамаг упал.

Ruswolf
Enigm:

на арте хорошо заметно, дамаг упал.

и прально сделали. Достали уже эти арты, порой доходило по 7-8 штук одновременно. С ними это не игра в танки.

Enigm

А без арты скучно )))
Да и кто тебе еще поможет кроме арты когда ты один держиш фланг, пока по другому оло-ло раш прет )))
Лично я ее люблю, и так как сам артовод то знаю нычки где от нее можно ныкатся, и мне от нее особо проблем нету.

А то что по 7-8 штук так это беда не арты, а ихнего долбоного баланса, так нет им проще арту похерить чем баланс настроить, ведь не сложно прописать что бы не более 4-6 арт было.
Я если что лучше бы в очереди постоял но с нармальной игрой, чем толпой и без фана, да и нетерплячки сами бы отсеелись, и артоводов меньше сталоб.

Aloha
Маус:

Кстати да. Одно время замечал такой эффект именно в танках. И что странно, только в разделе склад.
Причину так и не выяснил, само как то пропало со временем.

В разделе склад -ангар тормозит из за того , что движок который обслуживает ангар - Java . Этим все сказано .

Dikorass

А снаряды у кого нибудь сквозь танки пролетали?У меня уже три случая было,интересно…

Aloha
Dikorass:

А снаряды у кого нибудь сквозь танки пролетали?У меня уже три случая было,интересно…

Это в порядке вещей было , обьект 212 глотал снаряды . Что вы хотите то ,версия игры 0.7.1 до полного релиза еще год-полтора пройдет -\