Покупка нового авто

Рюрич

Добрый день! Может кто-нибудь посоветовать автосалон (не лохотрон) чтобы купить Поло седан не через 5-6 месяцев по разумной цене? Спасибо. мой тел 903-712-3448

Рюрич

Спасибо, это знаем. Но в одном из них тоже нас уже обманули и украли 1.5 месяца ожидания.

The_AGENT

думаю только если у кого-то очередь перекупать…
ПыСы а машинка-то так себе…

Рюрич

Договор заключил 20 февраля с датой поставки апрель. Внес аванс 50 тыс. В начале апреля позвонили и сказали, что машина условная и в натуре ее не будет, заберите деньги обратно. Обманули - обещели и отказхали. Украли - 1,5 месяца пассивного ожидания, а не активного поиска.

Вячеслав_Старухин

То есть всевозможные комплектации ( одну из которых вы выбрали ) - обман, а на самом деле выпускаются только несколько строго определённых комплектаций?

N-Man

Polo sedan купить прямо здесь и сейчас - из области фантастики, если это только “отказник” будет. Очередь на 4-6 месяцев.

Рюрич

Именно так. Но ведь срок мне назвал сам “официальный дилер” и подтвердил это “Старший менеджер отдела продаж”.

stepann

Мне по договору выставили срок в 300 дней 😵

ivkompoZit

а что в ней такого волшебного чтобы ждать столько?

N-Man
ivkompoZit:

а что в ней такого волшебного чтобы ждать столько?

“Дифсит” (с) Райкин. “Немецкое качество” (с) из рекламы. Немцы “влетели”: не спрогнозировали рост рынка, “влипли” с российской “локализацией” на 40%, то есть, что что русскому хорошо, то… das ist fantastish.

The_AGENT

у знакомого такая машинка, с дохлым 1.6 и автоматом. Из опций - кондишн, электропакет и коврики. Насчитали за 600+ тыр. Всю облазил - не понял за что он заплатил😵 Насчет качества - по мне так в сотке в 45 кузове пластик много приятнее)

funtik26

может соларис присмотрите))))) теже ожидания и российская сборка

юзеф

😃 Берите Логан или Сандеро - ждать 1-2 мес… 😁

Рюрич

Cпасибо всем за участие. Взял уже Поло Седан сегодня. Пока доволен. Двальше будет видно.

Рюрич

взял в Mэйджор Авто 560. Советую ( если надо это) обзвониить всех оф.дилеров из 2 сообщения

монстрик

[QUOTE=Рюрич;2512234]Добрый день! Может кто-нибудь посоветовать автосалон (не лохотрон) чтобы купить Поло седан не через 5-6 месяцев по разумной цене?

помогу с поиском поло седана, стучите в личку.😉

arn

А по солярису есть у кого намутки?