Как Вам новый закон от ЕдРосов

Alexak14

Сегодня прочитал в новостях, что члены партии Единая Россия в количестве 314 человек проголосовали “ЗА”, за новый закон о платном СРЕДНЕМ образовании с 1 сентября 2011года по всей России!!! Теперь что бы отправить ребенка в будущий учебный год, нужно в год отдать 50 - 70 тысяч рублей.
Как Вы думаете, чем это обернется?

После прочтения статьи, у меня настроение упало…а злости на нашу власть вагон…

SAN

Вы бы ссылку для начала дали…

Маэстро
юзеф:

Может все же рано кипишевать?

Да перестаньте Вы нервничать. Народ скоро гречки купить не сможет, а тут надо выкладывать по семь тысяч рублей в месяц. Да нашим людям легче будет неграмотными ходить, чем искать такие деньги. Россия не ограничивается Москвой с ее “средней” зарплатой. А неграмотное быдло - первый шаг к … Понятно, да?😃

Маэстро
Железяка:

Рожать перестанут - растить и содержать не возможно

А кто Вам сказал, что рожать сейчас НУЖНО?😉 Зачем?

vpan
Alexak14:

Сегодня прочитал в новостях

А дату сообщения посмотреть не пытались?

“25.11.2010 23:15”

SERGY

С такой тенденцией, не за горами время, когда “единароссы” за воздух будут мзду брать!
У меня самого ребенок, без малого шесть лет, с ужасом представляю “светлое” будущее когда пойдем в школу!!!

OTR1UM

Угу.
Особенно если вспомнить планируемые к 2020 году “реформы образования”.

blade
Alexak14:

Как Вы думаете, чем это обернется?

Очередной “борьбой нанайских мальчиков” 😃
“Добрый барин” Перзидент- увидит что плоха избушка плохие бояре закон неправильный приняли- и велит дать тёсу наложит на него вето 😢
Народ- возрадуется 😂
Бояре-типа закручинятся 😦

samabs

У нас в Самаре сегодня митинг под лозунгом ДОЛОЙ МЕДВЕПУТОВ. Интересно по новостям покажут?

тренер46

Интересно КАК покажут? Пенсионеров,недовольных расценками на ЖКХ? Или другое что-то?

юзеф

Ааа, мне кацца уй покажут этот митинг или, правда, перетусуют в свою сторону - типа какой-нить фигней недоввольны, будет на кого свалить.
А чёй-то Ваши вдруг решились на митинги и что, власть дала согласие на такой митинг?
Вы нам потом расскажите, может по местному тв покажут, ну или на тубе посмотреть.

samabs

Самара на данный момент признана (оффициально по новостям было) городом с самыми худшими дорогами. 95% дорог капитально не ремонтировались больше 20 лет. Представте что сейчас у нас происходит в городе по весне. ЕЗДИТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. У меня напарник распорол колесо в хлам, рулевая рейка под замену. Поскольку человек с высшим юр образованием, вызвал полицаев, так они его в дтп и обвинили. Ясен пень всему городу денег на ремонт авто не напасёшся. Отменены некоторые маршруты автобусов т.к. не могут по бездорожью ездить. Да зипали уже и в целом и в малом, букафф не хватит про всё писать. Короче, кто последний из этой страны валить будет, пусть не забудет свет в аэропорту выключить.
ПЫСЫ извиняюсь за каламбур, я тоже на авто передвигаюсь.

В горде проходят акции против ед.

юзеф

Да, согласен. С 2005 по 2009 раз в месяц бывал у Вас в командировкам на машине, всегда считал, что дорог хуже, чем в Саратове нет - у нас такие же были совсем недавно.
Ан, нет, есть - в Самаре. У Вас, правда, с дорогами кабздец полный, причем сколько помню.

Max_SL
samabs:

В горде проходят акции против ед

Давно пора.
У меня друзья в Туле есть - все как один говорят, что кипеж зреет…

Задолбала уже эта “парная клоунада” у власти.

samabs

Короче, я в ах…е, тоесть простите возмущён. По новостям ни слова про митинг, но показали шестёрку ед нынешнего мэра. Он возмущённо здвигал брови, и вещал - Дороги отвратительны, надо с этим что-то делать, ЗАДОЛБАЛО УЖЕ ЭТО ВСЕХ, дословно. И это глаголит, чмо ответственное за этот беспредел. Нету предела наглости и цинизма с которым бояре нас кидают и наё… обманывают.
Кипеш зреет, с народом много общаюсь. Сколько народу свалило из страны, а те кто с головой и руками не видят своего будущего здесь.

Karalexey
samabs:

Кипеш зреет, с народом много общаюсь. Сколько народу свалило из страны, а те кто с головой и руками не видят своего будущего здесь.

Шас дрыфтанет тачило ядреное и обзавет высером. Других словей япономобили не знают…