Об российско харьковской дружбе

hivolt

Вот стараясь быть дисциплинированным пользователем форума 😕 промолчал в барахолке глядючи вот на такое дело
rcopen.com/forum/f1/topic22876
Человека не видел ни разу вопросов он мне не задавал и сразу хамить 😠 .
А вот как бы Вы поступили на моем месте. Вот интересно мне 😃

Lazy

Послал публично нах… и через 2 минуты написал Виталию, с просьбой забанить. Желательно форева…
Этот деятель уже вторую неделю СРОЧНО покупает мотор. В Киеве…

Val
hivolt:

А вот как бы Вы поступили на моем месте. Вот интересно мне 😃

Ну чел сам пишет Привет народ. В электронике соображаю не очень
Есть смысл не обращать внимания…

Тех, кто сам делает что-то качественное, на мировом уровне - мало.
Их все знают…

Обидно, конечно, читать такое…
Но…
Короче, по этому поводу много чего есть в народном фольклере…

Vitaly

Для недовольных есть кнопочка “жалоба”. Поскольку чел написал ерунду в собственной теме, будем считать что он сам себя наказал, ибо ничего купить не сможет.

Вот если б он написал такое в теме хайвольта, или стал бы кому-то подобное советовать - расклад был бы совсем другой, типа месяца Read Only. А так - его личные половые проблемы. Считает что можно купить лучше и дешевле - пусть ждет дятлов, которые согласятся продать на таких условиях.

Давайте не будем устраивать базары-вокзалы по таким элементарным организационным вопросам. И вообще, за хороший продукт обычно вступается не производитель, а потребители, что и имело место в данном случае. Так что радоваться надо.

vovic
hivolt:

А вот как бы Вы поступили на моем месте. Вот интересно мне 😃

Заголовок темы я бы такой точно не написал бы. Причем тут Харьков?
Казлов везде хватает, и в Москве тоже. И со временем их становится больше.
Мне харьковчане помогали и выручали. Хорошие ребята!

hivolt
vovic:

Заголовок темы я бы такой точно не написал бы. Причем тут Харьков?
Казлов везде хватает, и в Москве тоже. И со временем их становится больше.
Мне харьковчане помогали и выручали. Хорошие ребята!

Видимо да, территориально я вовсе неправ сам пользую харьковский планер очень качественная весчь.

klen_s

Убежден что 99 процентов “недовольств” просто по элеменарному непониманию мысли. По себе - чтоб сформулировть мысль мне нада много и долго хорошо стучать по батонам клавы…но!!!..я категарически навижу этого делать (тоесть оформление в WORD документа для меня хуже растрела, хотя я проффесиональный программист и за день бывает делаю по 600 строк кода - но это КОД а не текст!!!) Поэтому мои посты много раз были поняты ну просто ШИВОРОТ НА ВЫВОРОТ + воспринимались к “личному и интимному”, плюс моя врожденная безграмотность…эх… Среди нас есть ребята типа “горячие финские парни” - бросаются ругатся как быки на тряпку. Не дело это, спокойнее нада быть. Я вот до трех раз преспрашиваю или переотвечаю чтоб всетаки понятно было что я хочу.

Есть откровенные дебилы, некоторые из уважаймых форумчан меня за такого принимают. Это все относительно! Ну просто не обращайте внимания на тех кто вам не нравится. Они(дебилы) жить не мешают - каждый сам в топику лезет!!!
Вобщем каждый др…т как хочет, и это его ЗАКОННОЕ РИМСКОЕ ПРАВО.
Что знал все сказал.

ЗЫ.
"…Смотреть на вещщи щас нада ширше, а с людями мягче!!! " - Федя.

vikar

Всем привет.
Таких людей надо просто игнорировать.
Место проживания тут значения не имеет.
Везде находятся умники, которые думают что они самые крутые перцы.
Любят делать все чужими руками и о реальной стоимости вещей знать незнают.
Вступать с ними в перепалку нет смысла. Им ничего не докажете, а на душе неприятный осадок будет.
Да и приравнивать целые государства к некоторыв индвидуумам тож не стоит 😃
А вообще нормальных людей намного больше других…
С Ув.

V_Alex
hivolt:

Видимо да, территориально я вовсе неправ сам пользую харьковский планер очень качественная весчь.

Планер харьковский - весчь действительно очень и очень…
И с Вашим движком крайне удачно сочетается (пущали в воскресенье) 😁 .