Rex@, спасибо)

Prophet

Хочу поблагодарить учасника форума с ником Rex@!

Перечитывал свои сообщения и просматривал темы которые мне интересны (хотел найти информацию которую мне советовали но по поиску не получилось)
И обратил внимание на то что Rex@ присутсвует во всех темах которые мне интересны, и мнения наши схожи, но это не главное…

Все началось с темы, которую я создал, с вопросом , а зачем же собственно нужны айпады. Сергей тогда дал развернутый и качественный ответ, как же я удивился, купив айпад, что действительно все в точку. Далее я спрашивал про мак (перед покупкой) и снова Сергей мне все разьяснил, столкнулся с проблемой подключения мака к ресиверу и снова помощь в тот же день, и многие многие другие вопросы не оставались без внимания… в общем из всех кого я знаю, здесь от Сергея, я получал самые грамотные ответы.

Спасибо вам Rex@ )))

Max_SL

Да, мне тоже Сергей огромным образом помог…за что ему большое человеческое!

GROZZY

А тебе-то чем? Ты-же вроде не Эппломан не разу:).

А вообще Сергей, ну этот который с ником Rex@, помогальник известный:) и что самое главное - не букаффками на форуме, а в реальной жизни, по совершенно различным вопросам.

Max_SL

По эплу - это я ему…не помог 😃

А он (и ты тоже, Лёня! ) дали мне одновременно адрес хорошего спеца по ДТП…и теперь моя барбухаечка уже ждет новую заднюю дверку.

Олег#
Prophet:

Хочу поблагодарить учасника форума с ником Rex@!

Спасибо вам Rex@ )))

+1