Помогите выловить вертолет

Graf_in

водоем в Москве. течения нет. местные говорят, что очень глубоко (да и время года способствует). вода мутная. на дне помойка.

ingwar

Артем, сочувствую! Смоллет тралил свой вертолет с лодки самопальными якорями. Достал. Все ок. Лодки у меня нет, но рассказал тебе …на всякий пожарный… Как вариант. Ты можешь уточнить, где - в личку.

Boroda

Водолазный отдел магазина “Царь”, что на Кастанаевской. Продавец Александр, я забыл его ник на форуме. Сейчас попробую созвониться.
9-го мая столкнулся со схожей проблемой, справился своими силами: rcopen.com/forum/f68/topic233146
Время играет против, под водой идёт электролитическая коррозия. Если батарея сильная и не сядет сразу, через две недели все медные дорожки на электронных платах полностью растворятся.

koshak_63
Graf_in:

водоем в Москве. течения нет. местные говорят, что очень глубоко (да и время года способствует). вода мутная. на дне помойка.

Во молодчина!Я не рискую над водой летать!
Ждем развязки истории!!!
😃

Vаno

почему актуально только до 23.05.2011? (из блога)

Graf_in
Vаno:

почему актуально только до 23.05.2011? (из блога)

потому что до этой даты 3 человека попробуют понырять со снарягой. думаю, что завтра уже вытащим. не все так плохо, как думалось раньше.

Boroda:

Время играет против, под водой идёт электролитическая коррозия. Если батарея сильная и не сядет сразу, через две недели все медные дорожки на электронных платах полностью растворятся.

спасибо, Кэп. батареечка на 2650 40С, разряжена была процентов на 30-40, забыл я её отключить перед падением =)
вбару и блскам я передам привет от Вас, как достану.
прорвемся.

Popesko:

есть лодка. Нужна- обращайся.

надувная? нужна. если ничего не получится на неделе - возьму на следующие выходные. пиши в личку.

18 days later
Vаno

Как там наш вертолет? Спасли?

4 months later
RID

Не проходят личные сообщения, ящик переполнен.