Доставка,в шоке.

SAMSEI

Как всегда сделал заказ на parkflyer, заказ покинул Гонконг как положено, и тишина. Единожды позвонила барышня и сказала что ваш заказ поступил в нашу компанию (названия не запомнил) трек на сайте изменился, и не трекуеться. Написал письмо админам ответили что согласно нашим данным ваша посылка уже в Барнауле, и ссылка для отслеживания, так и есть. Позавчера позвонила дама и полюбопытствовала “удобно ли вам завтра будет получить посылку”, на следующий день позвонил человек и спросил как меня найти, при встрече вручил посылку, я валяюсь! Все бы нечего, но привез на автомобиле, а это 450 верст в один конец стоимость всего заказа 3048 рублей. А да, у него всего одно “место” и он нанятый транспортной компанией.

Vorona_z_Handicraft

Ничо не понял. Какой тип доставки был выбран (авиапочта, емс???)… Какова стоимость доставки в заказе? Почему 450 км? У вас Барнаул такой длинный??? Причем тут он “нанятый транспортной компанией”, какой транспортной компанией? С паркфлаера/хобикинга же идет почтой либо емс. Где там вписалась транпортная компания?

Может это все сон))))))))))?

SAMSEI

В этом и дело что было выбрана “Доставка Международная авиа-почта (c отслеживанием посылки) от 1501 до 1850гр” стоимость доставки 800 рублей, а привезли на авто по адресу в районный центр,а это 450 километров от Барнаула. Компания DPD ЗАО " Армадилло Бизнес Посылка", а как она сюда вмешалась,куй яго знает. До этого все посылки получал на почте.

Rover

Вероятно, ЗАО “Армадилло…” это локальный агент по доставке отправлений данного типа. Заключили договор “последней мили” с вышестоящим перевозчиком и развозят. В вашем случае “последняя миля” оказалась равна 450 км. 😈 Но ведь они не могут отказаться от исполнения договора. Если такие случаи будут повторяться часто, ЗАО разорится.

А вот вам мой случай, тоже в шоке. Следите за хронологией. Секретарша одной фирмы в Питере забыла отправить нам важные документы. В понедельник утром по питерскому времени позвонил, поругал. Во вторник, в обед по красноярскому времени, мне позвонил курьер и спросил, куда мне удобнее доставить документы. То есть, документы из Питера в Красноярск были доставлены меньше чем за сутки с момента моего звонка секретарше (включая забор пакета в Питере, собственно сортировку-доставку, получение в Красноярске). Светлое будущее наступает?

Доставляла абсолютно мне ранее неизвестная служба.

28 days later
Niksa

у меня тоже прикол,вообщем звонит девушка спрашивает про посыль просит уточнить адрес типа у них через переводчик не понятно,трэк не трэкится,проходит 9 дней мне звонок,говорят что для меня посылка с москвы О_о,я спрашиваю что за посылка,имеют ли они отношение к емс,мне сказали что нет и что денег за доставку не надо,приезжает курьер фирмы dpd вроде так и вручает пакет,я его открываю а там коробочка с акумами как положено ток без каких либо китайских символов и не слова про емс)