Собираюсь в Адлер.Где полетать FPV

kedrikov

Всем привет!!Собираюсь на море, а именно в Адлер.Хотел полетать по камере, сделать красивое видео.Может кто есть оттуда,подскажите…

Enigm

В Имеретинская низменность . Правда сейчас везде стройка идет, можно поднятся на красной поляне на карусели на гору 2200метров и там запустить, если уверенны в своих силах, можно и на газпром, но думаю с таким оборудованием врят ли пустят.
Сходите в эту ветку www.yug-models.ru/forum/index.php?showtopic=1655&s… , там вам больше посоветуют.

18 days later
kedrikov

Вобщем сильно заморачиваться не стал ,прямо с берега и полетел 😃😃

pv11

Вы прямо уважаемый камикадзе. Немного далее проходит посадочная глисада аэропорта Адлер.
Несколько лет назад на пляже который на вашей начальной картинке, “повязали” катальщиков парашютистов, когда пилот самолета заходящего на посадку увидел практически перед собой парашютиста. Самолет ушел на второй круг, а САБ аэропорта совместно с ментами взяли за я…а катальщика.

kedrikov

То что глисада рядом это мы в курсе были.Но до нее далеко.Два дня наблюдали за траекториями посадки самолетов.До нихбы я точно не долетел.И ко всему прочему три человека наблюдали за обстановкой в небе😁
Но всеравно неплохие кадры получились