Каски нужны не только бойцам и гонщикам

angryduck

это фигня еще!
2 недели назад, в бутово, Юрец тренером мочканул велосипедиста.
у того аж каска треснула, хорошо не в панамке был.
ps тренер тоже пострадал

sasha2

А меня приятель много раз шутки ради мочил самодельной торой 😃 и ничего 😝 , один раз только винтом по пальцам попал 😠 . В конце концов самолет развалился окончательно 😂 , а приятель моделизм забросил, поступает на летчика учиться 😃

Mikhail_Yunin

Странно - на видео - чувак , явно не за голову схватился.
Я- бы бандаж посоветовал.

hinkar

помоему каски нужны всем…был в выходные на соревнованиях…так там вообще кошмар че творится… гонка точнее некое подобие летающее в этом классе втараканилось в автобус…ну это ладно…самое опасное это планера…там каждые 5 мин судья орал, типа ВОЗДУХ!!!ЛОЖИСЬ!!!..всетаки 1 раз чувак не успел 😁 , потом все почему-то леают над машинами…на одну всетаки попали, благо что чарлик был…вовщем низнаю, может это тока у нас так??

angryduck
sasha2:

А меня приятель много раз шутки ради мочил самодельной торой  😃 и ничего 😝  , один раз только винтом по пальцам попал 😠 . В конце концов самолет развалился окончательно 😂 , а приятель моделизм забросил, поступает на летчика учиться 😃

по моему он всетаки попал пару раз неплохо… в голову

cyklop

Особенно здорово, когда кордовая бойцовка срывается, и прямиком в крышу стоящей рядышком машины… Вот веселуха то… А вокруг машины зрители стоят.
Сам такое видел… В 2003 ( по моему) на соревнованиях у нас.