Моя негодуэ, хде рэперы-обличители?

akirill

Мерс на встречке со скоростью свыше 100, 4 или больше трупов, а где песня мерседес-777? Где правдолюбы?

Вячеслав_Старухин

Здесь другой случай, потому что этот гад, убив нескольких людей, и сам убился.
Хорошо бы таких хоронить как террористов - тайно, в неизвестном даже родственникам месте. Чтобы другим подобным была наука.
Вместо этого все СМИ заполнены заголовками “Погиб известный актёр”.
Во-первых, он был известен только любителям сериалов ( я, например, его никогда не видел ).
Во-вторых, нужно сказать прямо - погиб пусть и невольный, но убийца. И не от своей неосторожности вовсе, а от своей нахальности и глупости.

The_AGENT
Вячеслав_Старухин:

“Погиб известный актёр”

реально бесит когда так говорят!(( А то, что других за собой утащил, это походу ничего? Почему не пишут кто это были за люди? Или без актерских регалий - не человеки? Противно жить в рашке, ей-богу…

QwErT1999

Сижу часов по 8 в день за компом, а новости не вижу…
Кто кого там сбил? Яндекс.Новости молчат.

The_AGENT:

Противно жить в рашке, ей-богу…

Ну дык, передовая, жеж, страна. Вот как можно было спутник потерять?

cd-print
QwErT1999:

Вот как можно было спутник потерять?

Не ошибаются только те, кто ничего не делают. Вот Мароканцы еще не одного спутника не потеряли. Правда да?

Вячеслав_Старухин
cd-print:

Вот Мароканцы еще не одного спутника не потеряли

У нас марокканское прошлое в будущем, это же уже ARF😁-спутник!

Спутниковое оборудование поставлено европейской компанией EADS Astrium.

EADS Astrium предоставила пусть и не новую, но хорошо себя зарекомендовавшую платформу Eurostar E3000 с мощностью полезной нагрузки 14 кВт. На базе этой платформы созданы такие известные вещательные спутники, как Hot Bird 8, Eutelsat W3A, Intelsat 10-02 и другие.

akirill
Вячеслав_Старухин:

Здесь другой случай, потому что этот гад, убив нескольких людей, и сам убился.

Да ладно! Еслит бы Барков убился в той аварии, про него тоже написали бы - погиб видный предприниматель?

Вячеслав_Старухин

Конечно.
Нынче журналистам нужно всего лишь привлечь больше внимания, всё равно к чему и как.

akirill
Вячеслав_Старухин:

Конечно.

Да ни в жисть не поверю

RexA

Хто-то из друзей-гаишников сказал мне, что на мерине были номера а-мр… И что они их сняли сразу по приезду… Могет, врут… Разговор был вечером того дня…

akirill
RexA:

их сняли сразу по приезду

Первая новость, которая сообщила о происшестви содержала определение “мерседес без рег. знаков”

server28

Вот и спрашивается: а кто все-таки больше врет, журналисты или гаишники? Я ответа не знаю.

atrax
RexA:

номера а-мр

первая новость прошла по маяку в 7 утра и сказали что мерс с амр, а уже в следующем выпуске замяли, сказали транзиты…