Авиаранчо

alexheli
Lazy:

…а за кустарниковыми насаждениями - Минское море…Типа - искупаться. 😛

Да не зажрались мы тута, в провинции, просто во всём Минске летающих человек 30 всего…и за город 30 км ехать не надо 😃 А ранчо местные пилоты сваяли под два Икаруса давно уже–новых и старых белорусов и гостей столицы катать -10уе -10 минут.Ну и мы тут иногда народ забавляем…вопросы задають стандартные(см. посты форума 😁 )А воодще полоса 3м шириной напрочь прививает культуру взлёта-посадки-чуть промазал и во флажки 😁 вьехал.Иногда мона даже в мооре(Это у нас так водохран ентот зовётся-Минское море 😲 ) А сейчас жара-леый вираж над ранчо -правый над голыми тёлками(это они тут типа загорают-купальник-три почтовые марки со шлейкой…возбуждает на выполнеие фигур выйсшего пилотажу(причем всех сразу 😋 )А вы -пиво-пиво 😂

vovic
alexheli:

А сейчас жара-леый вираж над ранчо -правый над голыми тёлками(это они тут типа загорают-купальник-три почтовые марки со шлейкой…возбуждает на выполнеие  фигур выйсшего пилотажу(причем всех сразу 😋 )А вы -пиво-пиво 😂

Эта… После сорока как то чаще смотришь на пиво, чем на три почтовые марки! 😁

Саша11
vovic:

Эта… После сорока как то чаще смотришь на пиво, чем на три почтовые марки! 😁

К сорока так поизносился? Мдаа… Можно только посочувствовать…

vovic
Саша11:

К сорока так поизносился? Мдаа… Можно только посочувствовать…

Но - но! Я ишшо ничего. Просто,- пиво рейтинг свой повышает быстрее в системе ценностей.
Опять же - его не надо уговаривать! 😛 😃

Lazy
  1. Пиво любит ездить в багажнике…
  2. Пиво всегда влажное…
  3. Наклейка с бутылки снимается легко, без сопротивления…
  4. Пиво не ревнует тебя к другому пиву…
    😁
Gugo36
Lazy:
  1. Пиво любит ездить в багажнике…
  2. Пиво всегда влажное…
  3. Наклейка с бутылки снимается легко, без сопротивления…
  4. Пиво не ревнует тебя к другому пиву…
    😁
  1. Лучшее пиво- это водка
V_Alex
Саша11:

К сорока так поизносился? Мдаа… Можно только посочувствовать…

Поскольку позиция VOVICа мне ближе и понятнее, просто не могу удержаться:

В обед в бордель приходит благообразный старичок лет восьмидесяти и просит выделить ему барышню, затем вторую, третью. К вечеру очередь дошла до хозяйки заведения. Она ессно удивлена, как мол клиент в таком возрасте сохранил столь выдающиеся боевые качества. А дедок отвечает : “Парализовало меня доченька, но так удачно, так удачно…”

angryduck

знаю по жизни нескольких дураков, так им пить не надо - крыша уже не на месте. есть люди, крепкие до выпивки.

отсюда просится вывод, если ты себя как Марат контролируешь - так выпей, никто не против, а если как Лази - сразу краши, то пить конечно не стоит

Саша11
angryduck:

отсюда просится вывод, если ты себя как Марат контролируешь - так выпей, никто не против, а если как Лази - сразу краши, то пить конечно не стоит

Ну контролировать себя можно. Но это всё до поры до времени. А, есть один вариант. Когда и контролировать себя не надо: один в чистом поле и рядом ни одной живой души и тем более автомобилей. Пей скоко хош… А вот не дай бог зарулился и кому нить в башку или крышу авто…
И вообще. Тема была не про пьянство на поле…

P.S. А шашлыки на “Авиаранчо” классные…

vovic
angryduck:

отсюда просится вывод, если ты себя как Марат контролируешь - так выпей, никто не против, а если как Лази - сразу краши, то пить конечно не стоит

О, Володь, и тебя посчитали!!!
ОТОЖ! 😛 😛

Lazy

Это наверное круто - пить на поле, пить за рулём 😃 Только я такой дешёвки не понимаю 😃
Всё вопрос времени - рано или поздно случится несчастье…

V_Alex
Lazy:

Всё вопрос времени - рано или поздно случится несчастье…

Это точно, ведь сама жизнь - это болезнь с обязательным смертельным исходом 😈 .
И употребление небезалкогольных напитков лишь скрашивает её течение, иногда укорачивая 😦 , а иногда и продлевая : 😃

angryduck
Lazy:

Это наверное круто - пить на поле, пить за рулём 😃 Только я такой дешёвки не понимаю 😃
Всё вопрос времени - рано или поздно случится несчастье…

V_Alex:

Это точно, ведь сама жизнь - это болезнь с обязательным смертельным исходом  😈 .
И употребление небезалкогольных напитков лишь скрашивает её течение, иногда укорачивая 😦 , а иногда и продлевая : 😃  …

…не судите и не судимы будете!..

и от ся еще добавлю: не учите меня жить!

alexheli
angryduck:

…не судите и не судимы будете!..

и от ся еще добавлю: не учите меня жить!

а нихто никого и не судить!
Кажесса беседа переходит в русло-у кого Хайтек длиннее 😁
Это у вас там в столице жисть кипит и быстро проходить 😇
а у нас в провинции всё тихо и под мудрой политикой батьки ничего не захватывается и не рвётси(упаси Бог!) Хочешь с пивом-летай с пивом.А потом выедешь на дорогу и дядя в шапке объяснит тебе месяцев на 36 твою неправость 😲

V_Alex
angryduck:

…не судите и не судимы будете!..

и от ся еще добавлю: не учите меня жить!

Дык никто никого не судит, и уж точно не учит. Курилка, мы тут это, плюшками балуемся 😇 … И выясняем, где трава крепче выросла - в Москве али в Минске.
Пятница, конец рабочей недели однако 😁 …, всех с выходными и всем удачных полетов 😃 .

P.S. Минчане, не дразнитесь шашлыком 😋 - приедет Батька с клюшкой, увидит, что вы аполитично самолетики пускаете, пока вся страна единогласно бульбу сажает…

alexheli
V_Alex:

Дык никто никого не судит, и уж точно не учит. Курилка, мы тут это, плюшками балуемся  😇 … И выясняем, где трава крепче выросла - в Москве али в Минске.
Пятница, конец рабочей недели однако 😁 …, всех с выходными и всем удачных полетов 😃 .

P.S. Минчане, не дразнитесь шашлыком  😋 - приедет Батька с клюшкой, увидит, что вы аполитично самолетики пускаете, пока вся страна единогласно бульбу сажает…

да бульбу того…уже вроде посадили-только фамилия у него 😲 другая
-а вооще страна к уборочой готовится теперича.и батьке до нас нет никакого дела…мало нас просто-в сравнении в Мерикосии только авиарадистов лимонов 10(а у нас всё населения стока 😕 )
вот 17го будет ЭтаП кубка европы по радиобою 1\12 полукопий 😃 весело будет 😅

Саша11

Народ, расслабтесь. Мы летали и будем летать без всяких алкогольно-политических подоплёк…
И даже на АВИАРАНЧО!

Lazy

16-го…Браты обещали в 9-ть утра уже быть на поле, старт мясорубке намечен на 11.

alexheli
Lazy:

16-го…Браты обещали в 9-ть утра уже быть на поле, старт мясорубке намечен на 11.

Точно перепутал-16го–Приедут молдаване украинцы—думают в один день уложится 😵 Аэроклуб свои мясорубки и крэйзипилотов на як55 подержат ради случаяя на земле 😛 до вечера 😁

mavr

Приезжать смотреть 16-го или 17-го?