Сбор в Москве.

Roix

Итак, сегодня (пардон, что раньше не предупредил), собираемся в 16:00 (плюс минус полчаса) возле правого выхода из турникетов м. Менделеевская. При себе иметь здоровое чувство юмора (Karalexey, Вы же в курсе, Вам нельзя 😉 ) и рублей 500 (если отметиться на встрече). Возраст не ограничен (но, все-таки 18+, желательно).
Последний вагон из центра, метро Мендлеевская, выходите из турникетов и направо. На улице будет площадка и мы.
16:00.
Я высокий, “квадратный” “шкаф” в пиджаке. Фото в профайле.
+7-91пять-19восемь-44-36
Звонить сегодня только после 14:00.
Очень хотел бы пообщаться с DAV, Alexm12, collapse и SAN.

Prophet

чуть чуть раньше б узнал, планы б скорректировал

Roix

Пардон, в голову ударило- какого уя мы еще не встречаемся?
Все летают по разным полям, все вроде заепись, но надо обсудить.

Наверх.
До встречи почти 5 часов.

Roix

DAV не может, у него личное. Ждем остальных (скажу по секрету- у меня номеров остальных мобальников нет 😃 ).

Народ, понимаю, что погода летная.
Но выкладывайте номера мобильников кто придет. На всякий случай.

SAN
Roix:

Очень хотел бы пообщаться с DAV, Alexm12, collapse и SAN.

Эх, а я сегодня в разные места по домашним делам гонял.
Вот только вернулся, увидел ваше приглашение. Утром некогда было пролистать.
Жаль, но уже поздновато срываться.

Roix

Простите, “срубила пуля бойца” 😃 Нельзя было подходить к горизонтальным плоскостям. До этого сутки не спал, пару часов не вытерпел.
Вообще мысль была сделать такие встречи еженедельными, либо ежемесячными.

SAN:

Эх, а я сегодня в разные места по домашним делам гонял.
Вот только вернулся, увидел ваше приглашение. Утром некогда было пролистать.
Жаль, но уже поздновато срываться.

Если будет время и желание, через неделю соберемся 😉

blade
Roix:

При себе иметь здоровое чувство юмора (Karalexey, Вы же в курсе, Вам нельзя )

2Karalexey: Леха! Как ты после такого будешь жить? 😢
Нету у тебя (понятного народу) чувства юмора 😦
Вот у автора чувство юмора- это да!
Пригласил всех на встречу, а сам не пошел! 😂
Про это, лет 50 назад- даже песТня была:
“…так значит завтра
на том же месте
в тот же час…”

collapse

А в чем суть-то? Я что-то не догнал… Встреча предполагалась - с какой целью?

N-Man
collapse:

Встреча предполагалась - с какой целью?

Послушать вживую рассказы кота Баюна collapse на вот эту rcopen.com/blogs/2115/12364 и другие темы, типа “Вильги”… под виски, водку, пиво, сок (нужное подчеркнуть или смешать)😉

SAN

Видимо, посидеть за кружкой чаю, поговорить.
Но с организацией непорядок.

На форуме “про радио” такие встречи за месяцы обговаривались, так человек из Канады отпуск подгадывал для поучаствовать.
Про участников из соседних областей уж и не говорю.

collapse
N-Man:

Послушать вживую рассказы кота Баюна collapse на вот эту

Ой мамочки… Из Википедии:

Кот Баюн — персонаж русских волшебных сказок, огромный кот-людоед.

Хорошо же обо мне думают…

Вобщем… SAN как всегда прав. Организация подкачала.
А вискарь пить с чаем, Баюна слушать и SAN-а с Даванковым лицезреть можно, есть более простые варианты, чем стихийные встречи у метро…
Но об этом в личку, чуть позжее (сейчас в Москву с дачи переезжаю, детей в сад/школу выгоняю, не до этого пока).

N-Man
collapse:

Ой мамочки… Из Википедии:

Ага, написал человек с таким интересным ником… 😃

Collapse — украинская игра в жанре шутер от третьего лица с элементами слэшера. Collapse повествует об последнем из оставшихся в живых Лорде — Родане. Родан — действиями этого человека мы будем управлять всю игру. При прохождении выясняется, что Родан не совсем человек — он создан в лабораториях. Родан мускулистый мужчина, со странно выглядящими голубыми глазами и с дредами на голове. На руке имеется приспособление из которого выезжает меч, которым вы будете активно пользоваться. А также вещает грубым и низким голосом.😆

А в остальном Кирилл прав… дети в школу, соревнования всякие…поездки… к октябрю может просвет и появится.

collapse
N-Man:

Ага, написал человек с таким интересным ником… 😃

Открою страшную тайну… Понятие “ник” (вернее никнейм) пришло ко мне на стыке двух культур - закате ФИДО, и рассвете интернета (вернее даже, первых bbs под windows) Оттуда же начался ник Collapse. Тогда уже была Украина (как страна), но у нее еще не было программистов, пишущих игры 😁 Слово мне подвернулось при прочтения книги “Сожжение хром” (или откуда-то оттдуда - единомышленники поправят) , там был персонаж - конструкт. Это кусок электронной памяти, со скопироваными туда, и жившими автономной жизнью данными из мозга одного из хакеров, погибшего от коллапса, т.е. грубо говоря, уничтожен потоком данных, которых не выдержал человеческий мозг, после одной из информационных аттак. Так же, слово collapse трактутеся как противоволожность большому взрыву вселенной, по терминологии астрономов. Это мнговенное сжатие, или “схлопывание” вещества (в противоположность взрыву), в глобальном понятии. Т.е. обратный процесс, который ждет вселенную, если верить всем теориям, после того, как закончится ее расширение. Такая трактовка меня возбудила окончательно. Молодой ум (лет в 20) живо впитал это слово, и счел его использование как особо орингинальное. Спустя 18 лет менять что-то уже сложно, тем более что за это время я уже успел обозначиццо еще много где, кроме радиосамолетов… Музыка, ham-radio (rz3aeo), ралли, астрономия…
А уж до кучи, пару лет назал я реально схлопотал коллапс медицинский (ТИА), почти как герой Гибсона, после чего даже думал сменить ник, но друзья отоговорили… ак-то так… Но это ИМХО все лучче и безобиднее, чем кот-баюн 😁
“Ведущий пи#добол форума” - я даже на такое готов. И как коллега Мюнгхаузен, готов стреляццо из пушки, что все сказанное есть чистая правда. Правда, в отличии от именитого коллеги, готов сопровождать любой текст подтверждающими фотографиями, или показаниями живых свидетелей 😉

Karalexey
Roix:

При себе иметь здоровое чувство юмора (Karalexey, Вы же в курсе, Вам нельзя )

blade:

Леха! Как ты после такого будешь жить?

Так за меня классики давно ответили. 😃
Я читаю форум со смарта на даче. Иногда ловит. Не регюсь, так мне больше нравится, потому и не отвечал.
Поначалу думал ответить словами героя одного современного автора, не бывавшего на Кавказе и судя по фамилии не евшего грибов. Там в начале персонаж чего-то спрашивал, а в конце просил карету ему подать, уехать подальше от м. Менделеевской хотел. Вот эту строчку начала монолога хотел написать. А потом передумал.
Потом вспомнились слова другого Классика В. С. Высоцкого:
Если правда оно, на хотя бы на треть.
Остается одно - только лечь умереть…

А потом когда появилось это:

Roix:

Простите, “срубила пуля бойца” Нельзя было подходить к горизонтальным плоскостям. До этого сутки не спал, пару часов не вытерпел. Вообще мысль была сделать такие встречи еженедельными, либо ежемесячными.

и это;

Roix:

Если будет время и желание, через неделю соберемся

То есть я не пришел, давайте так еще!
То я понял, что лучше Сергеича тут ничего не скажешь:
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа
Не дождался, к старухе воротился -
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха;
А пред нею разбитое корыто.
1833

---------------------------------------

blade:

Вот у автора чувство юмора- это да!

А это да…!!
Учитывая, что одному из невинно приглашенных с Протвино надо добраться до Серпухова около часа, а от Серпухова около 2 часов электричка, то приглашение за пять-шесть часов выглядит неким нормативом.😃

N-Man
collapse:

Открою страшную тайну…

Кирилл, так почти все совпадает… 😃

N-Man:

Родан не совсем человек — он создан в лабораториях. Родан мускулистый мужчина, со странно выглядящими голубыми глазами и с дредами на голове. На руке имеется приспособление из которого выезжает меч, которым вы будете активно пользоваться.

Дреды…почти есть, глаза… за очками не видно… а насчет приспособлений в руке… так и это есть… то “Вильгу” построить, то еще чего-то… вообщем твою легенду о нике мы выслушали, но … версия Родана мне нравится. 😃

Karalexey:

А потом передумал.

Алексей, чего переживаете… ну не пригласили, жизнь на этом что ли закончилась? Если по каждому неприглашению переживать… можно в депрессию впасть. “Мелочи жизни” (с)

Roix
collapse:

А в чем суть-то?

Еще как ссуть… 😆

Я написал выше- смысл, чтобы встретиться вне полетов и пообщаться. Ведь почти все люди интересные, есть о чем поговорить 😃 А то все форум и форум, ведь многие летают на разных площадках.
А за рюмкой кофе/чая/сока можно поговорить более интересно.
В это и суть.

Roix
collapse:

чем стихийные встречи у метро…

У метро стоять никто не собирался 😉 Рядом есть много хороших мест. У метро всего лишь могла быть именно встреча.

И зачем все так серьезно воспринимать? Встретились, посидели, поговорили, проблем-то.

p.s. Karakexey, ну нельзя же так, взрослый человек ведь 😃

Karalexey
N-Man:

Алексей, чего переживаете… ну не пригласили, жизнь на этом что ли закончилась? Если по каждому неприглашению переживать… можно в депрессию впасть. “Мелочи жизни” (с)

Спасибо Вам за этот пост. Уже практически в петле нажимал на крючок вскрывая вены, а тут глянул на Ваше письмо и сразу пришел в себя. Жить захотелось, перетянул веревкой недорезанные вены и выстрелом в воздух вызвал начКАРА… Буду жить.

Roix

Ахренеть!! Я увидел юмор от него 😃
Не все потеряно в русской станице… (с) х/ф Свадьба в Малиновке

Karalexey
Roix:

Karakexey, ну нельзя же так, взрослый человек ведь

Судя по фразе в посте 1 мне многое можно.😉😃😝

N-Man
Karalexey:

Жить захотелось, перетянул веревкой недорезанные вены и выстрелом в воздух вызвал начКАРА… Буду жить.

Какого начкара? На месте начкара я бы добил ну или с веревкой помог… чего только для Quinta columna не сделаешь. А что делать-то… психологически неустойчив…

Roix
Karalexey:

Судя по фразе в посте 1 мне многое можно.😉😃😝

Неа. Руки связаны, как и у меня. Поэтому нельзя выразить обоюдную широту мысли 😁

p.s. приезжай, будет интересно за рюмкой чая поболтать.

N-Man
Roix:

Руки связаны, как и у меня. Поэтому нельзя выразить обоюдную широту мысли

Ногами бить будешь? 😃

Karalexey
Roix:

p.s. приезжай, будет интересно за рюмкой чая поболтать.

Я не против, но это надо нормально организовывать. выяснить примерное число участников. Найти площадку, удобную большенству и готовую нас принять. Ну и ессно надо знать как минимум за пару недель. Хорошо, если бессемейный-бездетный, а если нет. Много надо спланировать заранее.

N-Man:

Какого начкара? На месте начкара я бы добил ну или с веревкой помог…

Потому и вызвал начкара. Дневальный тут не поможет.😂

Roix
N-Man:

Ногами бить будешь? 😃

Вот такую атмосферу и хотю 😉 А то collapse напрягсе “че, зачем, почему”.

Выпимший был, когда создал этот топик, но идея-то нормальная.
Давайте сделаем это встречи ежемесячными, чтобы народ видел и втягивался.