Пришельцы

Владимир#
Alexm12:

Треп о нереальном и реальность? По вашему сон это реальность? Не сам процесс сна, а весь тот бред который сниться…

Я вообщем то ничего не утверждаю. Так, мысли вслух.

SlonSpb

Кажись началось !

Сотрудники геологической службы уже второй день бьются над причиной таинственного появления в столице Гватемалы, пострадавшей от тропического шторма «Агата», внушительной воронки, поглотившей целое здание швейной фабрики.

Подробнее: news.mail.ru/incident/3908324/

www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=fd295d67-e7b9-4…

Zerek

Народ, единственное доказательство существование жизни во вселенной, это то, что с нами ещё никто не попытался связаться.

boroda_de
Zerek:

единственное доказательство существование жизни во вселенной

разумной жизни.

«А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?»
«Ну, это на глаз»
«Дикари!"

Alexm12
SlonSpb:

Кажись началось !..

Гватемальская дыра - секретный кадр.

РД00
Palar:

Дыра в Марсе.

Вот как бы в нее залить кубометров сто бетона. А то завелось не пойми что, и в опасной близости.

6wings

100 кубов для этой дыры - как птичка какнула

SlonSpb

Очарованная планета. Красный дрозд

Как Вам фильм ? Странно…почему сейчас начинают раскрывать секреты ?

Типа…НАСА специально все подвергала цензуре и т.д. ! А теперь Вот вам фильм - смотрите и радуйтесь.

t-bird
SlonSpb:

Как Вам фильм ?

типичная журнализдская фантазия: ни подтвердить, ни опровергнуть представленные *факты* не представляется возможным

SlonSpb:

НАСА специально все подвергала цензуре и т.д. ! А теперь Вот вам фильм - смотрите и радуйтесь.

может и подвергала все цензуре, но кино это к НАСА никакого отношения не имеет. вот еслиб НАСА выпустила этот или подобный фильм - тогдаб можно было срать кирпичами

ну а по теме вот что… - с луной на самом деле много не ясного. сам в детстве наблюдал в телескоп движущиеся по поверхности светящиеся точки. но самое интересное - почему оказалась свернута ВСЯ лунная программа???

GRIFBULL

Поняли,что делать там нех…да и бабла не хватает…
У нас Мировой Океан исследован хуже чем космос.хрен-ли туда лезть?

Alexm12
t-bird:

с луной на самом деле много не ясного. сам в детстве наблюдал в телескоп движущиеся по поверхности светящиеся точки. но самое интересное - почему оказалась свернута ВСЯ лунная программа???

Патамушта там живут злые лунатеги которые не пускают на Луну только пиндософф, ибо задолбали, а у остальных нет бапкоф на Луну.
Но это всё оффтоп - лунатеги не пришельцы, а аборигены. Это пиндосы у них пришельцы.

6wings
Alexm12:

лунатеги которые не пускают на Луну только пиндософф

они боятся, что выйдет как с индейцами?

inwator

Когдато я очень сильно и плотно увлекался уфологией. Была инфа, что в один прекрасный момент американцы получили официальное предупреждение. Мол, было на секретных радиочастотах голосовое послание, содержащее следующий текст: “Луна обитаема, здесь не одна раса, но вам тут делать нечего. Отныне любой их ваших кораблей, подлетевших на небезопасное расстояние будет сбит.” Тогдашний президент Америки (опять же не помню кто) сразу связался с Горбачёвым и рассказал ему всё. С тех пор все лунные программы были свёрнуты. А на сегодняшний день интереснйший факт: возрождение лунной программы и в качестве первой миссии посылка зонда, который должен был упасть на луну, там рвануть, а орбитальные станции будут снимать спектр лунной пыли. Но всему миру показали, что зонд до поверхности луны не долетел, он исчез на высоте 10 метров!
С нами вряд ли пока вступят в контакт. Вы стали бы в зоопарке рассказывать обезьяне как пользоваться гранатой? Мы для них пока ещё обезьяны.
А касаемо секретных разработок, то их хот жопой ешь! Было множество моментов, когда в СМИ проскальзывала инфа о какой-то секретной разраотке или информации, и тут же исчезала бесследно. Я отчётливо помню интервью с каким-то учёным на фоне какой-то установки и там речь шла о манипуляциях с антиматерией. Там была фраза, что количество антиматерии размером с пистолетную пулю способно стереть с планеты огромный мегаполис. А ещё пиндосы только сейчас пытаются построить боевой лазер, а в 2008 году в прессу случайно попала информация об одном интересном танке Российского производства, фотки папарацци сделал за забором одной из подмосковных в/ч. Общественность потребовала объяснений и один из военных чинов сказал:“Да это секретная разработка конца 90-х, 16-ствольный лазерный танк, но мы пока не готовы давать комментарии по этому поводу, он ещё засекречен”.

boroda_de
inwator:

это секретная разработка конца 90-х

16-и ствольный лазерный?
Забористая трава, однако

GRIFBULL
inwator:

А касаемо секретных разработок, то их хот жопой ешь! Было множество моментов, когда в СМИ проскальзывала инфа о какой-то секретной разраотке или какой-то информации, и тут же исчезала куда-то бесследно. Я как-то отчётливо помню какое-то интервью с каким-то учёным на фоне какой-то установки и там речь шла о каких-то манипуляциях с какой-то антиматерией. Там была какая-то фраза, что какое-то количество антиматерии размером с пистолетную пулю способно стереть с планеты огромный мегаполис. А ещё какие-то пиндосы только сейчас пытаются построить какой-то боевой лазер,

Это всё,что известно о каких-то пришельцах и каком-то ином разуме 😃