КФС Кольцова - хочу услышать мнение об этих прибамбасах, вроде электроника какая, помогает?

Alexm12
azovsky82:

Понимаю, что бред, а может инет

Конечно “инет”! Оне ж жЫдкие кристаллы воды поляризуют. 😃

SAN

БРЕД
“Скалярное электромагнитное поле” - это уже сильно.

Ещё в КФС добавлены поляризация ряда аювердических препаратов

😃

jkson

Расстановка знаков препинания на главной странице жжет… Например:

Разработан командой российских ученых. Немногим более 10 лет назад. И за прошедшее время корректор КФС стал ни много, ни мало.

horse427

Главное слово-инновация. Ну теперь заживёёёём! А со вкусом лаймы нету?

Colo
azovsky82:

КФС Кольцова - хочу услышать мнение об этих прибамбасах, вроде электроника какая, помогает?

там у них форум лучше там спросите - почитайте, а то здесь не поймут 😦

server28
leprud:

купите лучше магнитиков

Ох уж эта политкорректрность с толерантностью! В Одессе обычно посылают на Привоз. За петухом. Чтобы было, кому мозги…как это по политкорректнее сказать…

Colo:

а то здесь не поймут

Моделисты - дикое племя!

РД00

На явлении скалярного электромагнитного поля. И продольной электромагнитной волны.

Сила. Берите, не сомневайтесь.

Жизнь на нашей планете напрямую зависит. От целительного влияния воды. А КФС Кольцова помогает нам получить именно такую. Целительную воду.

По моему, проф. Кольцов умудряется икать в письменном виде.

SAN
РД00:

проф. Кольцов умудряется икать в письменном виде.

В цитаты дня! 😃

avalanch

уникальный, ествественный метод лечения

Уже после этих слов можно смело закрывать страницу…

Alexm12
papaAlex:

Главное НАДЕЖДА!

Главное ЦЕНА. Чем больше цена подобной х…ни, тем больше надежда что поможет.

Sергеy
jkson:

Расстановка знаков препинания на главной странице жжет… Например:

И не только на главной, отзывы похоже пишут сами;

Заметных проблем со здоровьем пока, что нет.
Но то, что на правой ноге пропала мозоль, я и не успела понаблюдать, КАК, для меня стало неожиданностью!

Ч_К_М

У меня тётя жены такие распространяла,ууууууууууу я наслушался всякого… Положенный кфс на вводные электропровода в квартиру защищает всех в ней живущих от вредных электроизлучений… и т.д. и т.п.
Я даже один расковырял втихаря :две пластиковые карты склеены по углам через мягкие магниты и в середине пучёк сушеной травки.

Ч_К_М

Про травку ,это со слов,по периметру пенкой заделано,не ломать же “действующий” прибор 😃

Yozka

Это реально помогает!!! Мне помогло, у меня наладился сон.
Мало того, КФС под номером 6 пложил под левое крыло машины, и теперь она у меня употребляет меньше бензина!
КФС под номером 2 хорошо подходит к компьютеру, нужно скотчем примотать к розетке интернета, тем самым создовая положительные магнитные поля, которые завихрируют и очищают TCP пакеты от вирусов.
Цена правда дорогая, но оно того стоит, здоровье важнее!

Musgravehill
Yozka:

Цена правда дорогая, но оно того стоит, здоровье важнее!

Напомнило “Парни, это не розыгрыш! У меня так брат выздоровел! И куки вернулись!” 😁

ADF

Общался с разработчиком теории скалярного магнитного поля - тов. Николаевым Г.В. (сам он несколько лет как умер) - смотрел его опыты, слушал лекции, книги прочитал… Мужик либо заблуждался, либо специально врал! В книгах исправление на исправлении (уже после издания доклеенные листочки - ужас), все демонстрационные опыты - мутные: кусок дюрали в фольгу завернут - якобы железо (!!!) которое не магнитится обычным магнитом…

Про разные альтернативные “медицинские” “приборы” (даже в отрывы от чудесных скалярных магнитных полей) - всякие там чудо-магниты и чудо-резонаторы с торсионными генераторами заодно - традиционная отрасль современной российской лохотронной промышленности. Развивается хорошо, новые “разработки” одна за другой, как из рога изобилия…

Musgravehill
ADF:

с разработчиком теории скалярного магнитного поля - тов. Николаевым Г.В

ADF:

либо заблуждался, либо специально врал

Если человек посвятил свою жизнь разработке теории, то он не отступится. Невозможно 30 лет работать, а потом сознательно сказать “я ошибался”.

RexA

😃)))
Но вообще, из всех этих приборов реально работает только подкова. Выкованная и потерянная в начале двадцатого века, найденная в начале 21-го, она исправно будет таскать в дом счастье, достаток и здоровье. Причем любая модификация, как дорожная, дак и повышенной проходимости. И абсолютно бесплатно, потому как очень благодарна за то, что ее нашли!😃)))
Во!
😃)))

РД00
ADF:

Общался с разработчиком теории скалярного магнитного поля

К вопросу о продольных ЭМ волнах. На предыдущем предприятии работал бывший сотрудник НИИ, занимавшийся распространением звуковых волн в воде (т.е. задачами обнаружения подводных лодок, более чем прикладная наука). С большим изумлением узнал, что в жидкости существуют поперечные звуковые волны. Со своими собственными фазовыми скоростями и особенностями диссипации.

Но продольная ЭМ волна все-таки бывает только у тов. Кольцова.