Гавнолеты и прочие прелести общения.

Vitaly

Бегемот тут дельную мысль толкнул. Надо сделать конкурс на тему, которая получит наибольший отклик у посетителей сайта 😃 .

Честно говоря, меня поразило количество постов вот тут: rcopen.com/forum/f6/topic24610

Вот, раздумываю над конкурсом. Показатль - пиковая активность. Из конкурса сразу выключаются темы “где встретиться”, и темы, где в самой формулировке вопроса присутствует явное обсиралово, так как постановка вопроса не интересная.

У кого еще будут предложения по ограничениям? Я конечно могу при подведении итогов принять волевое решение, чья тема лучше, но хотелось бы сформулировать относительно понятные условия.

Можно еще только курилкой ограничиться.

lyoha

Нууу… Курилка это несерьезно. Общечеловеческие темы всегда задевают за живое. Практически всех. Все как снежный ком - сначала задели одного, он случайно других и пошло-поехало.

ADF

…В таком случае надо еще запретить тему “что круче - электро или ДВС” 😂

Vitaly

Тема “что круче” подпадает под разряд обсиралова и выбывает из конкурса 😃

ADF

…Боюсь, что умудряться создать тему “и электро, и ДВС” и в ней будут посыпать фразами, типа “у меня есть очень хороший электролет, а еще у меня есть совсем-совсем крутой бензиныч и поэтому мой очень хороший электролет уже третий год хорошо лежит на шкафу и никому не мешает” 😃

Val

“Кто с кем (чем) пошел бы в разведку”… 😊

rrteam
Vitaly:

Тема “что круче” подпадает под разряд обсиралова и выбывает из конкурса 😃

О интересно почему!?
Ктот действительно каго обкакал? 😲
Просто недоказуемо! Каждому- своё! 😉

Wit
Vitaly:

Бегемот тут дельную мысль толкнул. Надо сделать конкурс на тему, которая получит наибольший отклик у посетителей сайта 😃 .

Честно говоря, меня поразило количество постов вот тут: rcopen.com/forum/f6/topic24610

Вот, раздумываю над конкурсом. Показатль - пиковая активность. Из конкурса сразу выключаются темы “где встретиться”, и темы, где в самой формулировке вопроса присутствует явное обсиралово, так как  постановка вопроса не интересная.

У кого еще будут предложения по ограничениям? Я конечно могу при подведении итогов принять волевое решение, чья тема лучше, но хотелось бы сформулировать относительно понятные условия.

Можно еще только курилкой ограничиться.

Вит арендуй в питере больщой зал, с рингом!
Самых шустрописучих туда пригласим, на ринг тобишь! Без перчаток!
Пусть там разбираются!
Хто последний на ногах устоит, получит супермодерновый турбинный тренер (без турбины), я спонсор первого приза!
За вход 3 еврона!
От публики отбою небудет! 😁

rrteam
Wit:

Вит арендуй в питере больщой зал, с рингом!
Самых шустрописучих туда пригласим, на ринг тобишь! Без перчаток!
Пусть там разбираются!
Хто последний на ногах устоит, получит супермодерновый турбинный тренер (без турбины), я спонсор первого приза!
За вход 3 еврона!
От публики отбою небудет!  😁

Без турбины гришь…
А нафига тогда мудрые статьи писать?
Турбину давай. 😃

Vitaly

Ну в общем, если предложений по теме не будет, то решение будет приниматься волевым образом 😃 .

ADF

Может я не совсем понял задумку, но темы для массового привлечения внимания и без того сами собой возникают, причем, как правло, начинают совершенно не в курилке… Типа всяких лампочек, которые несоизмеримо круче микрокомпьютерных зарядников 😈 😂

tlvct
Wit:

Вит арендуй в питере больщой зал, с рингом!
Самых шустрописучих туда пригласим, на ринг тобишь! Без перчаток!
Пусть там разбираются!
Хто последний на ногах устоит, получит супермодерновый турбинный тренер (без турбины), я спонсор первого приза!
За вход 3 еврона!
От публики отбою небудет!  😁

Во, мысль, готов даже без приза поучаствовать 😲 Кстати, а вызывать соперника самому можно? типа ткнул пальцем и гришь - ю ар некст! 😂

Wit
tlvct:

Во, мысль, готов даже без  приза поучаствовать  😲  Кстати, а вызывать соперника самому можно? типа ткнул пальцем и гришь - ю ар некст!  😂

а он скажет " я не из юар!" и не пойдёть!

lyoha

Тогда гришь: айлл би бэк - и эдак хитро, с некоторой угрозой ему подмигиваешь. Чтоб знал, значицца.

Vitaly
ADF:

Может я не совсем понял задумку, но темы для массового привлечения внимания и без того сами собой возникают, причем, как правло, начинают совершенно не в курилке… Типа всяких лампочек, которые несоизмеримо круче микрокомпьютерных зарядников 😈 😂

Задумка в том, чтобы побеждали интересные темы, а не бред.

pakhomov4
Vitaly:

Задумка в том, чтобы побеждали интересные темы, а не бред.

А что есть интересная тема??? Расчёт винта 😦 Самопальный ТРД из консервных банок 😃 Или перпетуум мобиле из бутерброда 😃

ADF

Дейсвтительно, обсуждают активно как раз то, с чем можно сильно поспорить.

Если тема будет со всех сторон правильная - то после короткого продуктивного обсуждения она быстро уходит вниз, так как каждый в нее заглянул, согласился и… не стал ничего писать.

Исключение, пожалуй, составит лишь одна тема - “моделизм и семья” 😇

Vitaly

Та тема, на которую я дал ссылку в начале сообщения, представляется мне довольно интересной. Но это только мое личное мнение. Взяться делать подборку “интересных” тем не возьмусь. Просто один из примеров привел.

V_Alex
ADF:

Исключение, пожалуй, составит лишь одна тема - “моделизм и семья” 😇

Не составит - раза три уже жевали 😈 .
Пока лидируют “Полетушки в Люберцах …”, адназначна 😁 .

Кэб
V_Alex:

Пока лидируют “Полетушки в Люберцах …”, адназначна  😁 .

Ну Люберецкие с Солнцевскими еще с 90-х активисты??? 😂

😃 😃 😃 😢

Sanya
Кэб:

Ну Люберецкие с Солнцевскими еще с 90-х активисты??? 😂

😃  😃  😃  😢

😃

V_Alex
Кэб:

Ну Люберецкие с Солнцевскими еще с 90-х активисты??? 😂

😃  😃  😃  😢

Так то оно так, но при чем тут полетушки?
Основная специализация-то была по погремушкам, пострелюшкам и пограбушкам 😃 , или я что-то путаю 😈 ?

tlvct
Кэб:

Ну Люберецкие с Солнцевскими еще с 90-х активисты??? 😂

😃  😃  😃  😢

хм, а мне так и 80-е любера напоминают 😲