Авиамодельная Пилотажная Группа "РУСЬ" / АПГ "РУСЬ"

rippers

Кость с днем варенья, расти в высь тебе уже хватит начинай расти в ширь. шучу
с праздником

HOmA

С Днём рождения, Дядька!
Всего что желается, Счастья, Достатка!

Андрей99

Костя с Днём Вылупления!Счастья,здоровья!
Так же с прошедшим Днём Вылупления Олега,хотя уже 10 раз поздравил тебя:)
Всех с прошедшой пасхой и днем космонавтики.

smg2000

Поздравляю с Днём Рождения замечательного человека, отличного пилота и моего ведомого Андрея Лаврентьева! Удачи тебе, учись и будь первым во всём! Я знаю, у тебя всё получится 😉

HOmA

С Днюхой Андрюхо! Здоровья тебе и близким, радости учиться, всё будет! УРА!

27 days later
25 days later
9 days later
Russl

Подпишусь на тему, очень интересно чем всё это закончится!

1 month later
daleks

Красивый полет! Слаженно! Молодцы!

Russl

Спасибо за видео!
Но вопросов больше чем ответов…
1 зачем заголовки видео на английском???
2 почему нет картинки с земли, ведь именно этот вид всех интересует ???
3 ну и почему группа заявлена как из 4-х самолетов, но по факту КРОМЕ Андрея и Дмитрия никто не летает!!! Но заявляются в титрах!!!(как то некрасиво)

Андрей99

На первый и третий вопрос ответит руководитель группы,так как редакция видео его,но,впринципе,могу и я,но в том случае,если у него не будет возможности.
А видео с земли особо не кому снимать,но если интересно,то она есть на нашем сайте;)

smg2000

Посмотрел внешку - аж сам офигел!!! По визуалке с земли такое летать не возможно! Это можно делать только по контролю с бортовой камеры. Я пересмотрел кучу видосов из разных стран… пока такое на моделях летаем мы и когда-то раньше Воронеж…

Alex
smg2000:

пока такое на моделях летаем мы

Неужели никто больше не может летать парой друг за другом?

vasy196969

Дима Андрей МОЛОДЦЫ!!! Полет классный всё слажено!!!

12 days later
Нотан

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотка

Дмитрий с Андреем провели полёты на высшем уровне.😃

Но в титрах присутствуют и те люди, чей вклад в развитие группы и непосредственно сам пилотаж одной нашей двойки, остается пока “за кадром”.

Я тоже пытался примазаться , но не прошёл по возрасту . Им на всех 70 лет , а мне…?

Swooper
Russl:

ну и почему группа заявлена как из 4-х самолетов, но по факту КРОМЕ Андрея и Дмитрия никто не летает!!! Но заявляются в титрах!!!(как то некрасиво)

Руслан!
Думаю, что Вы понимаете - слаженно летающая двойка Дмитрия и Андрея является лишь “вершиной айсберга”. Которая вроде бы на виду у всех и ее “можно пощупать”…
Но в титрах присутствуют и те люди, чей вклад в развитие группы и непосредственно сам пилотаж одной нашей двойки, остается пока “за кадром”.
АПГ “РУСЬ” - это не только группа людей занимающаяся исключительно полетами, и рассматривать ее в этом ракурсе не совсем корректно.
Это небольшая, но полноценная структура, с четко отлаженным механизмом деятельности и работы внутри нее.

Сегодня мы приняли участие в ежегодном Фестивале “Тульские Крылья”!
Это первое наше выступление на этом Фестивале.
Большое спасибо организаторам за проделанную работу и замечательное шоу!

Отдельное спасибо Дмитрию и Андрею за выступление!
И большое спасибо Алексею за фотосъемку на мероприятии!

smg2000

Фото очень понравились:



А вот эту можно прям на заставку рабочего стола!!!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ! благодарность всей нашей технической команде за обеспечение проведения полётов, трансляцию видео, общение со зрителями, питание, да и просто моральную поддержку! Парни! Нам это очень важно. Мы с Андреем занимались полётами, не отвлекаясь на всё остальное. У всех вместе получилось вроде не плохо 😉