Авиамодельная Пилотажная Группа "РУСЬ" / АПГ "РУСЬ"

HOmA
yablokov:

Но не нужно!

а поподробнее можно, место занято? покрытие ужасное? снайперы? пробки?
или просто есть варианты получше?

11 days later
ndn
Swooper:

В настоящее время заканчиваются работы по сайту нашей пилотажной группы: www.atm-russ.ru

Чет вы там со шрифтом перемудрили 😕
Зашел со смарта с оперой 11.50. а в место букв - кракозяблики сплошные, не цікаво¡!¡😈

Exception13
ndn:

Чет вы там со шрифтом перемудрили 😕
Зашел со смарта с оперой 11.50. а в место букв - кракозяблики сплошные, не цікаво¡!¡😈

Да это вполне нормально, будь я браузером я бы тоже кракозяблики рисовал 😃
Мужики, сервак настройте, в ответе приходит следующее: Content-Type: text/html; charset=windows-1251, в то время как кодировка страницы, установленная в документе: utf-8 вот и несвязуха.

22 days later
Alex

Тему можно закрывать? Как и думал, оказалось все трепом. Только зачем трепать ничего еще не сделав непонятно.

HOmA
Alex:

Тему можно закрывать? Как и думал, оказалось все трепом. Только зачем трепать ничего еще не сделав непонятно.

Чем мы Вас обидели?
… можете построить модели и подготовить группу быстрее - покажите 😃

А у нас, как будет что показать - покажем 😃

Alex
HOmA:

Чем мы Вас обидели?

Не писали в тему ничего, отсюда и заключения. Прошу извинить! Но все же не без пользы моя шпилька, хоть чуть-чуть фоток подкинули.
А лучше всего, если уж тему создали, освещайте, как у вас дела продвигаются, лично мне интересно.

Swooper
Alex:

А лучше всего, если уж тему создали, освещайте, как у вас дела продвигаются, лично мне интересно.

Алексей!
На предыдущей странице есть прямая ссылка на наш сайт. Логично предположить, что нашему порталу будет уделяться времени и внимания больше, чем desig`ну. По мере поступления информации и продвижения вперед, мы будем выкладывать материалы в этот раздел.

P.S. Сегодня пытались облетать модели… Не все прошло гладко.

VVU
Swooper:

P.S. Сегодня пытались облетать модели… Не все прошло гладко.

А по подробнее можно?
На фото самолет Олега, видно отсутствие камеры на борту.
Значит попытка пока была облетать визуально.
Хоть один-то полет состоялся?
Фото видео ждем.

Alex
Swooper:

На предыдущей странице есть прямая ссылка на наш сайт. Логично предположить, что нашему порталу будет уделяться времени и внимания больше, чем desig

Сегодня там был. Вся инфа - это состав группы на данный момент. Больше не нашел ничего, здесь и то больше инфы. Отсюда и провокации с моей стороны.
Поэтому, большая просьба, комментировать процесс. Ждем и болеем (намедни заказал комплект FPV, скоро буду не просто сочувствующим).

smg2000

Володь, камера на борту пока только у меня. Сегодня встречался с ребятами из АПГ РУСЬ. Думаю, что установка FPV у ребят не займёт много времени. Многие летают на “квадриках” с FPV. Так что опыт есть. Сегодня пробовали облётываться визуально. Ветрища дул со всех сторон полосы. На глиссаде то в лоб, то в зад. Остальное от Константина. Ждёмс когда доберётся до компа 😃

PS: адреналину нахватался… Отдыхаю, расслабляюсь:)

А… Ещё на солнце у меня “вскипел” кокпит. От солнца этот самоль лучше прятать, иначе всё что покрашено черным дико вспенивается

smg2000
VVU:

Кто еще не знает, на них летают тут: L-39 Albatros EPO 90mm Jet ARF от ParkFlyer

Вот “жук”! Там у Вас тема про Альбатрос от Паркфлаер, но без ФПВ. Хотя Вы пионеры по установке ФПВ на эту модель, в этом спору нет. Огромное спасибо за советы и консультации. Хоть ветку открывай: Пилотажные группы FPV RC 😉

Может создадим? И никому обидно не будет?

Griff
smg2000:

Хотя Вы пионеры по установке ФПВ на эту модель, в этом спору нет.

Это не всё.
Мы ещё и те, кто первыми полетели по ФПВ на импеллерном Л-39 1:8 группой, а потом продемонстрировали этот полёт.

Сейчас набираем видео-материал для ролика о полётах тройкой.

VVU

Да, как-же так???
Поехали облетывать элки и ???
В итоге куча отличных фоток с полетов но не на одной нет альбатроса в полете.
По земле покататься можно было и в школьном дворе, вы тут всем говорите, что у вас пилотажная группа, есть планы мероприятий и т. д. и т. п.
Если так и дальше пойдет, то в этом сезоне не станете на крыло и это факт.
Вы упустили ГЛАВНУЮ состовляющую пилотажной RC группы по FPV
Это налет часов и еще раз налет, только после 10-15 вылета по камере организм начинает осознавать происходящие и появляется возможность контролировать в полном объеме параметры полета и выполнять полет по намеченной программе.
Напомню: опыты полетов по фпв на квадрике и полетов в виртуальных симуляторах в зачет не идут.
Поймете после первого удачного полета от взлета до посадки.

Ау, ребята, где, где ваши полеты, хорош сиськи мять, давайте уже поднимайте свои борта в воздух, а то так и останитесь группой на словах.

Без обид, с уважением
Владимир.

ROSS_Vadya

Парного полета нет? Даже не знаю что сказать…(

smg2000

Ну совсем задавили авторитетом 😉

Поднимутся борты и всё будет Ок. А пока вся техника сыровата. Шасси клинит, ФПВ глючит на жаре… Устраняем недостатки и в небо 😃

VVU

Так, вот кто загадочный четвертый пилот команды 😃
И ничего не задавили, просто СЛОВО должно быть подкреплено ДЕЛОМ.

Это, ну типа золотого пинка, а то вы еще долго будите ходить вокруг, да около.
Народ вон заждался уже весь.

Желаю только удачных полетов, готов оказать консультационную помощь
С уважением
Владимир.