зачем я езжу на поле

tlvct

а чего разбираться-то? шашлык форева, пивко ну и поспать на воздухе часок-другой

Paladin

Добавьте пункты: “нет поля ближе” и “на бою в городской черте как-то страшно летать… машины, зрители…”

ankor2

На самом деле, попробуйте полетать в городе на 1,5-2 метровой пилотаге со скоростью 150-200 км/ч…
Посмотрел бы я на руки управляемого после полета!!!

V_Alex

Почему в опросе пиво пропущено 😋 ?

6egemot
V_Alex:

Почему в опросе пиво пропущено  😋 ?

я пиво не употребляю 😵

tlvct

а пора бы уже начать… 😉

кстати еще пунктик надо: "да просто сбежать на день "

Paladin

Вернее будет пункт: “чтоб ни одна собака…”

V_Alex
6egemot:

я пиво не употребляю  😵

Как же Вы с шашлыком справляетесь, по такой погоде-то 😲 ?

Хорошо бы еще пункт добавить : “Еду к народу помочь советом” 😈.

toxa
V_Alex

“Еду к народу помочь советом”

и еще: надеюсь там повстречать марсиан, так как в городе их точно нет – проверил.

6egemot
V_Alex:

Как же Вы с шашлыком справляетесь, по такой погоде-то  😲  ?

Хорошо бы еще пункт добавить : “Еду к народу помочь советом”  😈.

не могу, скромность не позволяет такое добавить 😂

Добавлено

toxa:

и еще: надеюсь там повстречать марсиан, так как в городе их точно нет – проверил.

есть, там членство в год 1000$ сам же рассказывал

ADF

нет пункта “избежать работы на даче”

и еще “действиетльно ли то, на что я потратил ХХХ (ХХХХ) долларов и клеил 6 месяцев способно летать?” 😃

SAN

Живу на Таганке.
Ближайшее поле - Красная площадь 😃
Приходтся ездить за …цать км, загород. 😈

6egemot
SAN:

Живу на Таганке.
Ближайшее поле - Красная площадь  😃
Приходтся ездить за …цать км, загород.  😈

Живу на Красной площади… 😂

ближайшее поле на ул. Казакова, 18. Госкомспорт. там огромный стадион и 3 пустыря огромных там же.

tlvct
SAN:

.
Ближайшее поле - Красная площадь

сказки не рассказывай. поле прям перед звездочкой или с моста в сторону садового!

boroda_de
tlvct:

сказки не рассказывай. поле прям перед звездочкой или с моста в сторону садового!

это там где на Цесне 1:1 летать можно 😇

SAN

Перед Звёздочкой машины всё занимают стоянкой, один ряд для проезда остаётся
А с моста, так гидросамолётов пока нету 😁

drDen

😁 Вот нынче все в поле и я в поле все картошку окучивать, а я полетать………… 😁 😁 Да и термиков в городе нормальных нет …………сам проверял………. 😇

Mikhail_Yunin

А мне с народом - потрындить очень нравится.
На поле - не пью.
Ну и понтануться - какой-нить фенечкой - только в узком кругу.
А так- отдых на поле это суппер - даже расставатся не охота.
Все желают друг- другу , новых встречь!
Про Картошку- сказал Тещще - это мол хобби - но поле НЕ МОЕ.
Теперь - окучивает с двойным энтузиазмом.
Ввиду отсудствия ,потенциального лидера 😁

9 days later
Rover
toxa:

и еще: надеюсь там повстречать марсиан, так как в городе их точно нет – проверил.

Неправда, есть. Только пиво надо принимать с водочкой и почаще. Тогда они сами придут. Такие маленькие и зеленые. Если очень попросить, дадут порулить своей летающей тарелкой… 😁

28 days later
tom_007
Rover:

Неправда, есть. Только пиво надо принимать с водочкой и почаще. Тогда они сами придут. Такие маленькие и зеленые. Если очень попросить, дадут порулить своей летающей тарелкой…  😁

А я лично живу за…цать километров и мне ездить никуда не надо, сто метров прошел от дома и пускай не хочу. И марсеане иногда приходят посмотреть как я летаю, только они хитрые и просят порулить, а если даешь, то морковка стопудовая.

V_Alex
tom_007:

А я лично живу за…цать километров и мне ездить никуда не надо, сто метров прошел от дома и пускай не хочу. И марсеане иногда приходят посмотреть как я летаю, только они хитрые и просят порулить, а если даешь, то морковка стопудовая.

А поле у Вас какой травой засеяно? Это не там ли нынче Госнаркоконтроль хороводы вокруг костров водит 😁 ?

Dendy
V_Alex:

Один в поле - не Боинг  😁

Получить удовольствие от любимого хобби и, конечно, пообщаться с единомышленниками.

anik
V_Alex:

Почему в опросе пиво пропущено  😋 ?

После пива,только с виагрой. 😁