Надоело просто летать!Хочу на соревнования!

ankor2

Всем привет!
Летаю я, летаю и вот вдруг пришла ко мне мысль при очередном “плоском” штопоре…
Хочу научиться выполнять весь пилотаж, требуемый, например, на международных соревнованиях!!!
Подскажите, если кто знает, комплекс фигур и вообще стоит ли рыпаться???
Спасиб!!!

pakhomov4
ankor2:

Всем привет!
Летаю я, летаю и вот вдруг пришла ко мне мысль при очередном “плоском” штопоре…
Хочу научиться выполнять весь пилотаж, требуемый, например, на международных соревнованиях!!!
Подскажите, если кто знает, комплекс фигур и вообще стоит ли рыпаться???
Спасиб!!!

Желание полезное, НО… Сильно желательно иметь аппарат, позволяющий исполнять сии фягуры 😁

6egemot

когда мне надоело просто так болтаться в воздухе и мне захотелось чтобы меня поучили, то нифига из этого не вышло ибо:

  1. бесплатно это никому нафиг не надо
  2. за деньги это стоит в итоге столько, что я отказался, ибо ещё не готов на ТАКИЕ расходы

так и остался неучем, хны, хны, хны…

зы. комплекс фигур находится через гугл элементарно, но толку от этого мало

ReM
6egemot:

зы. комплекс фигур находится через гугл элементарно, но толку от этого мало

Почему мало? Невозможно самому научиться? Можно найти видео F3A например, посмотреть, и вперед. Лучше на симуляторе, можно летать часами…

6egemot
ReM:

Почему мало? Невозможно самому научиться? Можно найти видео F3A например, посмотреть, и вперед.  Лучше на симуляторе, можно летать часами…

да можно, наверное.
но кмк быстрее с инструктором

ADF

Уж чего чего, действительно, а описаний ВСЕХ фигур с подробными разъяснением, что куда дергать - в сети ну просто нгавалом, и видео есть!

От обычного хоббиста спортсмен отличается не сколько техническим оснащением, а сколько своими отточеными навыками. К примеру, на E-TOC чемпионы мирового уровня летают на электролетах, которые без пробьлем купить за обозримую сумму в практически любом московском хоббийном магазине. Такие модели есть у многих. Но лишь единицы выступают на соревнованиях - потому, что навыки управления ни за какие деньги не продаются

4444
ADF:

Но лишь единицы выступают на соревнованиях - потому, что навыки управления ни за какие деньги не продаются

Абсолютно согласен!

Панкратов_Сергей

Уж чего чего, действительно, а описаний ВСЕХ фигур с подробными разъяснением, что куда дергать - в сети ну просто нгавалом, и видео есть!

Можно ссылки на ( что куда дергать - в сети ну просто нгавалом).
Только на нашем-русском.
С иностранных это сложно переводится.

ADF

начать с того, что на ЭТОМ сайте была статья,

а где-то тут, к примеру, было описание основных фигур комплекса F3A skyflex.air.ru

И вообще… учите таки ангийский, а то так и будете видеть 0,1% нтернета и ничего не знать, задавая глупые вопросы в форумах.

Панкратов_Сергей

Молодой человек,вопрос то был толковый.
А вот ответ?

Вопрос был про пилотаж для соревнований- как что настраивать и как и что
дергать.
И не про описание фигур-этого полно.
Но для вас все просто,и с английским у вас замечательно.
Может поделитесь.
Или так-же как фотонным двигателем ?
Потрепаться да всем показать какой я умный.
Жаль что эту тему поместили в курилку.

ADF

Человек попытался раскрыть свой вопрос как поиск описаний фигур пилотажа, утверждая, что в сети этого нет. Я попытался ответить, как мог.

В остальном что могу сказать? Хомяков я не развожу, уж извиняй

Панкратов_Сергей

Какой же не понятливый.
Или изворотливый?
Написал ведь

что куда дергать - в сети ну просто нгавалом

.
Так вот и где ссылки на

что куда дергать - в сети ну просто нгавалом

Или опять треп.Я ведь конкретно спросил ссылаясь на ваш ответ.
Про хомяков не спрашивал.