ФСБ не дает летать!

Vitaliy70

как адвокат могу порекомендовать следующее

1 не быковать (права не качать ) вы не в телевизоре
скажите на словах что были неправы и все осознали)

2 больше ничего не подписывать
сослаться на 51 ст. конституции
т.е. ни объяснений ни протоколов допроса
причины моего задержания мне неизвестны, ничего противозаконного я не совершал давать показания отказываюсь на основании 51 ст конституции

Mick
Creator991:

а у меня 2 группа допуска (высшая 1)

Наверное об этом не стоит ВЕЩАТЬ на общедоступном форуме…

6wings

Андрей, Вы только в панику не впадайте. Это не поможет, а только помешает.

Creator991
Mick:

Наверное об этом не стоит ВЕЩАТЬ на общедоступном форуме…

А это не секрет! поработайте с поисковиком немного о нащем городе и вы узнаете что мы производим и сколько ядерных боеголовок к нам прилетят в случаи войны!!! я пишу о том что уже не секрет!

Palar

А это не секрет!

Вокруг Лесного и его окрестностей обустроен охраняемый периметр (в виде многорядных инженерных заграждений и контрольно-следовой полосы) с контрольно-пропускными пунктами (КПП) для прохода и проезда в город. Охрана внешнего периметра (контролируемой зоны) ЗАТО, внутренних периметров вокруг Промзоны и комбината “Электрохимприбор” (расположенного в 4 км севернее жилой части города), функционирование внешних и внутренних КПП обеспечивается силами военнослужащих в/ч 3275 - 138 полка 96-й дивизии ОВГО (охрана важных государственных объектов) Внутренних Войск МВД РФ. Вдоль указанных рубежей размещен целый ряд стрелковых застав (по типу пограничных), каждая из которых несет ответственность за охрану порученного ей участка особой границы.

Другие особенности. Кроме 138 полка внутренних войск (в/ч 3275) на территории ЗАТО Лесной размещена воинская часть 32136, которая подчинена 12 ГУМО (12 Главному Управлению Министерства обороны - ядерно-техническое обеспечение и безопасность). Эта часть является воинским соединением (в/ч 32615, в/ч 40274, в/ч 42647), включающим в себя инженерно-техническую роту, батальон связи, батальон охраны, автомобильный батальон, роту сопровождения воинских грузов и некоторые другие подразделения. Воинская часть 32136 размещена на окраине территории ЗАТО - в 9 км западнее основной части города - в удаленном поселке (микрорайоне) Горный, который в местных кругах так же известен под названием 35-й квартал. Основная задача военнослужащих этой части заключается в охране подземного объекта 917 - одной из Центральных баз хранения ядерного оружия (которая расположена в километре южнее Горного - 35 квартала), а так же - в приеме ядерных боезарядов с комбината “ЭХП”, осуществлении частичной сборки и разборки хранящихся там ядерных боеприпасов в целях доукомплектования и текущего технического обслуживания, их погрузки и отправки под своей охраной в специальные воинские части и на другие базы хранения.

Хорошенькое место выбрали для полётов. 😁

Mick
Creator991:

А это не секрет! поработайте с поисковиком немного о нащем городе и вы узнаете что мы производим и сколько ядерных боеголовок к нам прилетят в случаи войны!!! я пишу о том что уже не секрет!

Так я не о Вашем городе, а именно о Вас, что Вы тут распинаетесь перед всеми. Типа, я такой сякой хранитель тайн
по форме 2 😇

Павел Канаев
Вы бы хоть ссылку дали на свой развернутый опус 😍

Vitaliy70

видеозаписи ваших полетов желательно потерять (совсем)
сейчас в деле есть одна бумажка,(протокол) составленная малограмотным капитаном
вещдоков никаких
крайне желательно чтобы так и было
фото в компьютере тоже хороший материал для дела
на обыске изымается в первую очередь телефон, компьютер, записная книжка и фотографии

Palar
Mick:

Вы бы хоть ссылку дали на свой развернутый опус

Не могу, это секретно. 😛

Mick
Palar:

Не могу, это секретно. 😛

Тогда ждите повестку:)

ZigZag_ZZ

Да, контора долбанута на всю голову, то что они охраняют -секрет Полишинеля!
НО, а вдруг чегобыневышло!

Но, дурак головой крепок, умом слаб.
Кайтесь, ИГРУШКА, незнал что нельзя, скажите люди добрые где можна!
И ессно если мозги у них отпали то в полный отказ по ст.51.
А там хрен что докажут, свидетели, акт, протокол,отпечатки пальцев, всё пох, всё рассыпется.

Vitaliy70
ZigZag_ZZ:

А там хрен что докажут, свидетели, акт, протокол,отпечатки пальцев, всё пох, всё рассыпется.

им не потребуется ничего доказывать
достаточно будет написать обвинительное заключение
поэтому работать с людьми нежно и аккуратно
не помогать ничем
но не злить не при каких обстоятельствах

SAN
Palar:

Вокруг Лесного и его окрестностей обустроен охраняемый периметр

Познавательно.
Вот тут ещё немного истории и нынешнего дня бывшего Свердловск-45.

Mick
ZigZag_ZZ:

Да, контора долбанута на всю голову, то что они охраняют -секрет Полишинеля!

Да ничего она не долбанута. А про Полишинеля, так это Ваше личное мнение.
Все правильно. Сотрудники ФСБ выполнили свои служебные инструкции.
Место для полетов надо выбирать с учетом возможности возникновения таких коллизий. Только и всего…

SAN:

Познавательно.
Вот тут ещё немного истории и нынешнего дня бывшего Свердловск-45.

Пора Вики править с учетом изложенных выше данных.

SAN
Mick:

Пора Вики править с учетом изложенных выше данных

Попробуйте.
А смысл в этом какой?

Mick
SAN:

Попробуйте.
А смысл в этом какой?

Я вообще-то ни при делах. Это Palar обладает “высшим” знанием. Ему и карты в руки…

SAN
Mick:

Я вообще-то ни при делах.

А зачем тогда предлагаете “Вики править”?

Вячеслав_Старухин
Mick:

я такой сякой хранитель тайн по форме 2

Mick:

Я вообще-то ни при делах

Это заметно.
Иначе знали бы, что эту самую 2 форму имели не только почти все работники всех министерств из оборонной девятки, но и даже все студенты, обучавшиеся в нужный ей вузах, то есть миллионы человек 😁

Mick

Вячеслав,
Вы просто виртуоз по выдергиванию, передергиванию и провоцированию.

Rover

ИМХО (я далек от юриспруденции), во всех письменных и устных пояснениях, если их затребуют, дожна фигурировать “летающая ИГРУШКА”. Ни в коем случае не “радиоуправляемая модель” и уж тем более, не “БПЛА”, упаси Боже. Что делал? - испытывал летающую игрушку в виде самолетика, развлекался. Что запускал? - летающую игрушку. О запрете на пользование летающими игрушками не знал, прошу разъяснить содержание соответствующих параграфов нормативных документов. В вашем случае, чем большим идиотом вы сумеете выглядеть, тем большими идиотами будут выглядеть сотрудники органов, которые с вами связались. В протоколе опроса ФСБ, ссылаясь на ваши слова, будет примерно так: “Со слов такого-то, запускал летающую игрушку с целью развлечения в свободное от работы время, при этом находился на территории общего доступа”. И что? Скорее всего, после этого вам скажут: “Иди на… со своими игрушками и больше не попадайся”.

Creator991
Palar:

Хорошенькое место выбрали для полётов.

рядом с местом где я запускал модель, через дорогу метров 100-200, есть автодром местного досаф(и он весь в ограждениях для учеников, ни взлететь ни сесть) , ток вот кто меня “задерживал” сказал типа там летайте, но они не учли что я могу стоя там латать сдесь.

Mick:

Типа, я такой сякой хранитель тайн
по форме 2

никто нераспинается, просто делюсь инф. о своей нехорошей ситуации

Летать охота, а ехать за город далеко и иногда времени нет