помогите в выборе ноутбука

trulli97

есть выбор купить мсай игровой,или айпад 2!!
-мсай
1 не влезет в сумку
2 большой
3дорогой
+
игры пойдут все
красивый дезайн
видюха супер

айпад
-может глюхать

+игры и т д

  • красивый
  • одобен в переноски
  • интернет
    все теперь поимогите
Crimson

Айпад - не ноутбук. Там как стоит IOS, так всегда и будет стоять -> серьезные ограничения по софту.
На ноут - можно поставить любую операционку и радоваться.
Может взять, но иной ноут?

Prophet

айпад может глюкать? у меня и первый есть и второй, что то не заметил там глюков, может не так использую?

у тебя странный выбор, все равно что выбирать между поесть или поспать. вещи разные. если хочешь играть бук покупай. если в целом нужно что то типа нетбука покупай айпад и готовься к проблемам с совместимостью. но я бы в твоем возрасте даже не думал бы. купил бы планшет каких бы проблем мне это не стоило. но в игры я практически не играл так что выбор был бы в любом случае очевиден .

если нет компа, хоть старого, вероятно лучше купить комп. но опять же хрен знает, ты молод, не работаешь, важные проги тебе ненужны, айпад мелкий удобный, расчеты делать тебе тоже не приедятся. зачем тогда тоскать с собой огромный комп

trulli97

ну вот возьму наверно айпад!!
с айпадом есть опыт!!
все дела!!

Tofick

Блин, сорри за офф, но забаньте ТС кто-нить, от греха по дальше… Плз! А то кроме тем “Дус или Электро”, “Айпад или ноутбук” появятся темы “Варёная колбаса или хлебушек”, “Майонез или Сметана”, “Кефир против селёдки, кто кого!?”…

trulli97

ва что-то не нравиться?
вы маи темы можете вообще не смотреть!!

Prophet

Хватит ругаться. Просто ты в теме сравниваешь РАЗНЫЕ вещи

Вячеслав_Старухин
Tofick:

появятся темы “Варёная колбаса или хлебушек”, “Майонез или Сметана”, “Кефир против селёдки, кто кого!?”…

И выбор подгузников для собственного пользования.

А если без шуток, на форуме моделистов правильно было бы запретить детям до 14 лет любые сообщения, не имеющие прямого отношения к моделизму. И создание подобных тем.

Dikorass

А так же флуд старых брюзг,которые нормально ни на один заданный вопрос ответить не могут.

XBOCTATOE

Ну или спеллчекер хотя бы заставить использовать.

Musgravehill
Вячеслав_Старухин:

правильно было бы запретить детям до 14 лет любые сообщения, не имеющие прямого отношения к моделизму.

правильно было бы запретить писать ТАК, что читать невозможно: сплошным текстом без знаков препинания и заглавных букв, с ашыпками и т.д. Это же не форум авангардистов от поэзии и литературы, писать “спонтанный клубок мыслей” не надо!

Я, например, очень быстро читаю без проговаривания, просто скольжу глазами по тексту. А читать подонковский или просто неграмотный текст так невозможно, приходится мысленно проговаривать каждое слово.

dron_markovich

Люди, не надо ему ничего подсказывать!
Он всё равно советов не слушает!

to trulli97
Выучи русский язык! Тогда создавай темы и пиши сообщения!

Вячеслав_Старухин:

А если без шуток, на форуме моделистов правильно было бы запретить детям до 14 лет любые сообщения, не имеющие прямого отношения к моделизму. И создание подобных тем.

Поддерживаю.
Такие как он не в состоянии разговаривать и договариваться со сформировавшимися людьми.

Есть на форуме ребята, которым 14-15 лет, их темы приятно читать т.к. в них нет ошибок и всё грамотно расписано.

ИМХО

JET007

Выбираю ноут спецом под симулятор Real Flight G5.5.
Подскажите пожалуйста подходящий ноут бюджетом ~50К руб, с человеческим монитором, чтобы глаза не сломать.