Воздушный хулиган………

drDen

вчера вечером я летал, как обычно на планере ……днём была конкретная жара термометр показывал 40 градусов а вечером набежали тучки и были классные термики я даже полетал на пилотажном планере с леера но это всё только начало… 😦 ………я как рас только посадил паритель в виду того что аки на передатчике сели поменял аки и думаю надо на парителе тоже аки поменять достал пилотажный планер стал снимать аки и прикинул а что если на нём с леера полетать я обычно летаю на пилотажке в денаме а тут с леера интересно………… собрал планер и катапультой в небо……полетел очень хорошо сразу нашёл термик и поднял планер в точку…….и покрутив пилотаж стал заводить планер на посадку и тут сзади рёв… 😲 …… я оборачиваюсь и вижу в мою сторону летит производная от Ми –117 без опознавательных знаков оранжево зелёный хищный камуфляж и на высоте метров пятьдесят да и летит это мало сказано несётся как угорелый ……я срочным порядком завожу планер на посадку но не успеваю снизить планер метров до тридцати как меня накрывает облако пыли от этой байды следом с грохотом проносится сам вертолёт …………. У меня раздувает всё что можно……… паритель в итоге из всей этой каши выходит со сломанным фюзеляжем и выломанными ушами и раскатной бабочкой, вообще такой вид как будто по нему каток проехал…😢 😢………….пилотагу я потом вытаскивал из земли получилась стандартная морковка по самые крылья в дёрн…😢…фюз в двух местах сломан мордочка вообще всмятку крыло правое в дрова и аппаратура в хлам…😢 😢 ………вот так за одну минуту два планера в дрова…………… 😢

kithogue

Бог планеристов не фрайер, он всё видит и да отольются кошке мышкины слёзки. %&дар, что ещё можно сказать про этого вертуна…