И кто же круче всех? Или наши мечты..

Airliner-rc

Вот почитаешь ветку электролетов - там народ пытается ДВСникам чего-то доказывать, под дых бьет, обгоняет по всячески 😃😃😃
Зайдешь к ДВСникам, там опускают турбинщиков, строят немыслимые импеллеры на ДВС и прочие приблуды для Jet"ов различных. 😃
А вот турбинщики никого не “опускают” либо потому что у них ветки отдельной нет, либо потому что их самих нет или очень мало 😃 Ну или наконец они просто круче всех и никому ничего доказывать не собираются 😃😃😃

Это я все к тому, что каждый из нас к чему-то стремиться в своем увлечении…
Я, например, мечтаю научиться делать весь комплекс F3A и построить модель-копию двухмоторного самолета с ДВС (типа АН-24/26, Л-410). А вы???

Bil

А я по выходным расслабляюсь от работы. И мне абсолютно пофик, кто или чго круче. И кто на чём летает и ездит и чему что соотвеиствует. 😠 Пришел на поле ЗДРАСТИ, ПРОХОДИТЕ ПЛИЗ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ЧТО НЕПОНЯТНО - СПРАШИВАЙТЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ РАССКАЖИТЕ, В ОБЩЕМ ЛЕТАЙТЕ С НАМИ. ОЧЕНЬ РАДЫ, ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ. 😋 И не надо никому ничего доказывать.

SAN

2 Bil
Полностью присоединяюсь!
😃
Приехал в поле, кресло поставил, самолёт собрал -
полетал, посидел чайку попил, в небо поглядел, на травку, опять полетал - лепота!
😎

Airliner-rc

то есть мечты в этой отрасли досуга нету чтоли? Вообще никакой? Так же не бывает…
Вот в плане отдыха-туризма например: у кого то мечта в Штаты попасть, у кого-то в Австралию… Ну и т.д. Тема то собственно не о том кто кого круче… неужто не понятно 😃

SAN

Есть планы.
Которые корректируются в зависимости от наличия энтузиазма, денег, здоровья и… других планов.
😉

Bil

ОК, споры ниочём пошлем подальше. 😃 У меня тоже есть желание, мечтой назвать сложно, потому, что всё вполне доступно (вопрос денег).Полетать на настоящем. Но всё как то не складывается 😊

ViktorF

Мое мнение по теме почти не отличается от мнения Bil и SAN.