Как подружить iphone с телевизором?

Berlingo

Друзья простите за дилетантский вопрос,но…
Собственно имею айфон 4 с закачаннами на него разными фильмами.Охота смотреть их на даче через большой телек.Подскажите как это сделать?

Like_no_other

Простой способ, купить кабель для выхода сигнала на ТВ и все. Продается во многих магазинах, например М-Видео. Только через этот кабель можно только фильмы смотреть на ТВ. А не лазить в самом телефоне или в игры играть на ТВ 😃

Felar_Furlong

на дилэкстриме дешманский кабель есть, но просто так он не работает, нужно чтобы джейл стоял. тогда из сидии ставится resupported и все зашибись. а, чтобы “лазить в самом телефоне или в игры играть на ТВ”, из той-же сидии надо поставить tvouttuner и настроить клонирование экрана. я так евроньюс, например, смотрю.

YAN=

У меня все ТВ программы, сами гонят сигнал на телевизор. Без джейла.

Felar_Furlong

это надо провод оригинальный покупать, за фантастические суммы, а с джейлом будет за 5$ провод работать, да еще и играть на телеке можно.

Berlingo

А как этот провод правильно называется?

YAN=
Felar_Furlong:

это надо провод оригинальный покупать

У меня не оригинал.

Berlingo

У меня РОСТестовский айфон4.Какой кабель надо для него?

RexA

Apple Component AV Cable
Part number: MC917ZM/A

Alfa3
Berlingo:

Как подружить iphone с телевизором?

Apple TV.

The_AGENT
Alfa3:

Apple TV.

был бы он более всеядный в плане форматов и поддерживал 1080р - цены б не было!

Alfa3

Да вроде как новая прошивка поддерживает.

The_AGENT

на офф. сайте такой инфы нет, а у меня вся коллекция на mkv и avi, и конвертировать нифига не хочется…

Alfa3

А я на ivi.ru захожу с ипхона, выбираю кино, нажмаю показать на эппл тиви, и смотрю кино.

The_AGENT
Alfa3:

А я на ivi.ru захожу с ипхона, выбираю кино, нажмаю показать на эппл тиви, и смотрю кино.

зашел только что, качество картинки ужасно, как и на всех онлайн-сервисах, да еще и формат 4х3…

Alfa3

У меня - качество нормально. Может дело в скорости соединения?

Alfa3

Странно. У меня - сопоставимо со скачанными mp4 файлами.