Рамка перевертыш на гос номер

KastetFr

Харошшшшшшшш! про “Клён” проканает,а вот рамка = гимор.

Snarky
Vaxen:

Насчет листьев идея. Летом едеш с осенним листом на бампере. Гайцам объяснять что с осени машину не мыл. Пакет мусорный прилипить.

Мля, не понимаю я этого. А не нарушать не пробовал? Выбесили уже такие хитрожопые. Поворачивать нааправо из крайнего третьего левого ряда - это мы смелые. А номер показать - это ссыкотно. Ехать все дорогу глубоко за 140 а под радаром стыдливо оттормаживаться до 60 - это тоже мы могем, херли нам…

КБ_МАСШТАБ

Ну видел я эту рамку в живую, если стоишь у бампера, то всё прекрасно видно, что это не простая рамка, а хитростью, даже рулончик с клеёнкой этой видно. Гиморой однозначно!

ПалСергеич

Странные люди. Человек спросил где заказать и кто использует. А Вы совесть пытаетесь разбудить. Не стоит рассуждать о нарушениях и карах небесных (все сталкивались с ДСП мммм… ДПС). Кто весь такой правдоруб и НИКОГДА не нарушает или нарушает, но с оглядкой), пусть продолжает тошнить в пробках, когда мимо по полосе А (которая в некоторых местах достигает полтора-два ряда) едут мигалки и рамочки перевертоши. Я тоже после НГ собираюсь инфу собрать и рамку поставить (правда на гос. авто). ИМХО!

P.S. Ничего личного никому. Всем ПИС:)
P.P.S. Я не езжу за “скорухами”, и сам всячески пытаюсь отжать “прилипал” (благо машина позволяет пугать)))

авсенев

Предлагается знак - перевертыш!!! С одной стороны:- МУДАк , а перевернешь- ХАМЛО!

dron=

Сегодня видел у таксиста - машина чистая, а номер старательно замазан свежевыпавшей снежной кашей с грязью. Думаю он даже мастерок с собой возит, чтобы эту “шпатлевку” обновлять.

CrazyElk

Я тоже после НГ собираюсь инфу собрать и рамку поставить (правда на гос. авто). ИМХО

НЕ будучи правдорубом от всей души любителю хайтека “влететь по самые помидры” при первом же выезде с оной приблудой или как можно быстрее после ее установки. Для его же и моего блага чем раньше и крепче тем лучше - дойдет надежнее запомнится крепче. Есздеть станет аккуратнее и предсказуемее а мне через А полосу поворачивать домой станет безопаснее. А так ничего личного

Вы к нам лицом и мы к вам лицом.

---------------Чтобы устанавливающий хайтек осознавал на что идет --------------------------------------
Из требований к установке номерных знаков В соответствии с ГОСТ Р 50577-93.

рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись “RUS”, изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы, цифры или окантовку.
Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами.

Замечу что это требование на установку то есть на ВСЕ время нахождения номера на автомобиле а не требования к положению знака в период его движения. Автомобиль на стоянке с “спрятанным” номером вполне себе нарушает закон и если владельцу за это отвалится плакаться на несправедливость не стоит. Получка будет по заслугам.

----------------------------------
Странные люди. Человек спрашивает как ему осознанно нарушить закон. Ему намекают что он мягко говоря странного желает и приключений на задницу ищет причем вполне заслуженных. Но “соратники” плюющие на элементарные законы и нормы находятся. Люди действительно странные.

Ничего личного но если кто то решил нарушить ничем по существу не мешающий и вполне разумный закон, в частности в части установки номерных знаков на автомобиль то не надо удивляться что помощников немного, а за нарушение наказывают.

WBR CrazyElk

P.S. представляю себе тему - как для личных нужд кочевки пней на участке приобрести или сделать аммонал или гексоген - что посоветуют уже применявшие.
P.P.S я к слову в школе гексоген делал - но говорят нынче такие умения это не одобряются. Странно не правда ли 😃.

Евжений

ПалСергеич, да Бога ради, как грится, и флаг в руки.
Галвное, что б не во вред было.

А то потом будет очередная Тема: “Поставил рамку (со ссылкой на эту тему), а меня гайцы приняли и нагнули по полной… Помогите!!!”

Если драйвер не осознает, что 90 км.ч. - это 90, ну максимум 100, то бестолку что-либо объяснять и доказывать.
Да, все мы лихие водилы с ниипацца каким опытом, но все в жизни бывает.
И все эти ухрищения - до поры, до времени…

Одно дело - девок клеить и показывать им чудо-девайс, а другое - ответить по всей строгости, как говорится.

Я вот даже машину тонировать не хочу, дабы не привлекать внимание “стражей”.
Ибо бывает, катаюсь без нулевого промилле.
Но это уже из другой оперы…

И это, Vaxen, не стоит эта рамка указанных выше рисков…

ПалСергеич

Вот вы о5. Я говорю о том, что человек не спрашивал Вашей индульгенции на тему ставить или нет. И не стоит пророчить, ибо каждый может оказаться под А***МР, и потом выкладывать на ютубе ролики “о непущении подлых мегалок”."
“Собака лает - ветер носит”.
А желать “скорейших помидоров” - признавать свою несостоятельность (эта сволочь едет по А полосе, а меня жабка душит - вдруг поймают, денег отпросят). Может хватит свою безграмотность (в вопросах ПДД) или свою жадность (в вопросах взятки ИДПСу) сваливать на плохих (заполнить самостоятельно…)
Я всю жизнь вокруг авто кручусь (с 8ми лет в сервисе у отца, да и сейчас персональщик “без маяка”). Народ озлоблен как нельзя дальше, пар выпускает кто как (кто на треке, кто обламывая власть). Может не стоит судить человека, пока сам в городе больше “положенной” ездить не будешь (а я уверен что НЕправдорубы катаються выше скорости указанной на знаках)))

1 month later
Rapido

Че вы воду льёте.

Перевёртыши это средство против КАМЕР, для тех кто не имеет проблем с сотрудниками ГИБДД на постах и т.д.

Имхо: целесообразно использовать с антирадаром в паре, на подъезде к камере перевернул г.н. (подменного номера на обороте нет никакого) и вернул обратно, не сбавляя свои 140 -160, к примеру по ТТК.

Меня лично волнует надежность дивайса, т.к. шторки заедают.

Ставить буду, как только в руках подержу.

faa-air

Как такое увижу, сразу наберу на мобиле 112 и сдам этого урода в гаи. Пусть его в тюрягу садят.

The_STIg

есть гораздо более простые средства, чтобы без штрафов ездить под камерами. в октябре 2010 снял свою машину с учета, попал в то время, когда был переход со старых бумажных на новые транзиты. и в моем мрэо ни оказалось никаких) итого, в птс стоит отметка о том, что номера не выданы, штраф идет, как за просроченные транзиты, налог не плачу (у меня он был больше 40к. в год), под камерами езжу с любой скоростью) так вот больше, чем за год такой езды ушло пару тыс на “штрафы”, хотя ездил каждый день. Питер-Москва-Питер ни одной остановки, даже на постах, так работают наши доблестные гаишники) а черный, тонированный, не маленький американский внедорожник, да еще и без номеров выглядит весьма внушительно. вывод - снимаем машину с учета, не платим штрафы за камеры и забиваем на налог.

faa-air:

Как такое увижу, сразу наберу на мобиле 112 и сдам этого урода в гаи. Пусть его в тюрягу садят.

ахахах, удачи 😃 😃 😃

Rapido

Степан, согласен на все сто, с такими номерами друг на SRT 8 два года ездил, а гайци просили его стартонуть с дымом, для чего перекрывали движение))

faa-air:

Как такое увижу, сразу наберу на мобиле 112 и сдам этого урода в гаи. Пусть его в тюрягу садят.

Андрей, Вы пользуетесь антирадаром в поездках по европе?

The_STIg
Rapido:

друг на SRT 8 два года ездил, а гайци просили его стартонуть с дымом

на СРТ налог вообще сказочный, за 430 лошадок то) а все мелкие нарушения почти всегда прощаются красочным стартом)

у этого трюка есть только один минус - не поедешь за границу, для меня это было очень важно, поэтому 2 годика с номерами покатался, а потом на вторую машину перевесил.

The_AGENT
Rapido:

а гайци просили его стартонуть с дымом, для чего перекрывали движение))

это не гайцы, это шакалье