Раритеты...

tlvct

Вчера разбирал завалы в гараже, вывез кучи мусора, и вот среди всего барахла нашел свой первый самодельный самолетик. Просто плакал. ну то что кордовый - понятно, но такой блин уродец 😵 однако на душе стало приятно что сохранился сей агрегат в целом виде, поставить только мотор заправить и полетит. но самое интересное - обтяжка как была так и осталась в первоначальном виде, ничего не попортилось. Сколько лет ему - да и не знаю. Надо будет где-то повесить на стенку как скрудж мс"дак свои 10 центов в банке

V_Alex

Да-а-а, не каждому удается сохранить свою первую модель в целости и сохранности. Лично мне это не удалось. И первая кордовая и первая радио давно превратились в углекислый газ и летают в верхних слоях атмосферы, внося свой посильный вклад в глобальное потепление 😈 .
А тут прямо как в сказке про колобка - от пилота ушла, от шашеля ушла, от крыс ушла…

hcube

Поставить туда 600-й двигатель, и можно на изолированных кордах (типа МГТФ 0.35 😉) летать 😉

tlvct

не, думаю в гараже к стенке прикрепить …

V_Alex
tlvct:

не, думаю в гараже  к стенке прикрепить …

Так, шоб гвоздь на улицу торчал 😈 .

SAN

У меня два товарища кордовые в РУ переделали, ДВСные
Один опыт удачен, другой -нет. (Копия какаго-то ЯКа)

1 month later
aviadron

моя первая кордовая об землю так шмякнулась что там на память нервюрки оставить можно было и то не все …
а так некаждый похвастаеться своей первой моделью 😃 большенство разбито или сломано или ещё что…