выбор аппарата для микротоковой терапии

rippers

случаем нет тут специалистов врачей
хотелось бы получить консультацию по выбору

blade
rippers:

случаем нет тут специалистов врачей

Я (случайно) занимался ремонтом/обслуживанием/производством косметологической аппаратуры 😃
Ну, и теорию вопроса- знаю.
P.S. Врачи-косметологи (ну, по крайней мере- 98% из них) не имеют понятия о тех или иных режимах работы аппаратуры и о том, что происходит…
Они ограничиваются знаниями, какую кнопку нажать, чтобы удалялась морщинка или- пятнышко 😃

rippers

Александр, тогда прямой вопрос вам

какой прибор взять?
этот
avitsenna.ru/production/tiner-cosmo-micro.php
или этот
www.esma.ru/product/assol.php

если есть что то лучше прошу дать ссылку

идея такая, жена у меня врач, любит косметологию но ей пока не занималась, есть желание попробовать на себе и знакомых (ну на мне наверное тоже)
пока только думает о приборе, естественно каждый хвалит свое.
я хочу под шумок сделать ей подарок на НГ, экономить не хочу но и платить много тоже не нужно
порог примерно 25 т.р. вопрос что взять? что бы по максимуму возможностей и не дорого. дилема для меня пока не понятная

blade
rippers:

дилема для меня пока

Если Ваша жена никогда косметологией не занималась (она по врачебной специальности-кто?), я ей категорически не советовал бы начинать с миостимулятора…
Аппарат с весьма опасными возможными последствиями: от глубоких, долго незаживающих ожогов, до появления пигментных пятен.
Я производил в своё время подобный агрегат, но он был сделан по концепции французского аппарат “Диана” с учётом исследований, проведённых ещё в советское время ЦНИИ курортологии и физиотерапии в Москве.
Для жены- рекомендовал бы взять любой Д,Арсонваль- желательно Тайвань, Польша…
Прибор весьма эффективный, (результаты видны практически сразу) и не имеющий никаких негативных последствий. www.darson.ru(не реклама)
Миостимулятор же (за озвученную сумму)- Вы сможете взять только китайский (по Вашей первой ссылке- сплошной китайпром!), что грозит серьёзными проблемами, уж поверьте.

rippers

Александр, спасибо за ответ.

еще вопрос, если все же жена захочет расти и развивать данное направления (хочет пойти на курсы подготовки) и т.д.
что ей можно будет взять?
интересует качественный производитель(ли) с широким ассортиментом продукции (в частности миостимуляторами), ну вопрос цены оговоривать в данном случае не имеет смысла.
просто хотя бы названия нормальных производителей выпускающих данную продукцию.

спасибо

blade
rippers:

названия нормальных производителей выпускающих данную продукцию.

Из доступных по цене- Тайвань, Гонконг, Польша. Ю.Корея в последнее время стала на этом рынке появляться.
Названия фирм сейчас не скажу- они меняются часто. Надо просто смотреть на качество изготовления. yandex.ru/yandsearch?text=косметологическое+оборуд…
Италия-Германия-Канада- как правило, сделаны на Тайваньских внутренностях, но стОят- чисто по европейски 😦.
Самое лучшее- сходить на профильную (крупную) выставку-их несколько в году проводится в Крокусе, Экспоцентре, Гостинном дворе.
Например- Интершарм www.intercharm.ru