Политика - в Москве войска и водометы

psn151
anatol=:

Гражданская будет?

Толя,подальше держитесь от танков.И нехер гвозди по гусеницы класть,это не рельсовый транспорт.Там дизель -выхлоп,едкий ,как от камаза,вреден знаете ли.Наблюдать надо с крыш.А если потребуется,пойду с вами в одной линии плечё к плечу в атаку.Вы готовы?

anatol=

Да я как-бэ спросил только, какие предположения?

SAN
igork:

ЖЖ упал.

Работает, но загрузить страницу частенько получается не с первого раза.

Вячеслав_Старухин

Ничего там не происходит.
Мы с женой час назад спокойно прошли из ГУМа мимо исторического музея на Манежную площадь.
Всюду стоят шеренги солдат и всех пропускают.

psn151
Вячеслав_Старухин:

Всюду стоят шеренги солдат и всех пропускают

А чё парад был?

всё это напоминает 93 г.я не мог на своём москвиче выехать на трассу М5.постоянно ехали танки из Рязани.В сторону Москвы.

anatol=

Ну вроде не танки, а грузовики с военными.

RexA

В России век Сурка… В начале века традиционно все более-менее стабильно. Но уже народ балуется прокламациями, жж, шрифт в молоко прячет и на митинги ходит… Если в ближайшее время не начнутся морозы, могут дров наломать… Хуже всего Зюганычу - судя по результатам выборов, народ жаждет проделать над ним свою любимую шутку - броневик-сифилис-мавзолей…

The_AGENT
Вячеслав_Старухин:

Ничего там не происходит.

правда что ли?

Я что-то не припомню, чтоб в Москве каждый день такое было

Вячеслав_Старухин:

Всюду стоят шеренги

avalanch
igork:

по первому каналу опять “балет” - крайне обескураживает

Объясните пожалуйста, чем балет обескураживает ? Часто слышу что когда балет по центральному ТВ - не к добру, а почему такая традиция - не знаю.

V_Alex

Балет сопровождал “гонки на лафетах” и ГКЧП. Типа Кремль грустит.

igork
V_Alex:

Типа Кремль грустит

Типа грустит, но тссс…

avalanch:

Объясните пожалуйста, чем балет обескураживает ?

Прочитайте статью. Про балет это образно как бы.

SYM

Да и в провинции ментов стало поболее по улицам бродить…

Лондонский_Бродяга

Я не совсем в теме, но очень странно, что Кутузон не перекрывали в обычное время. Не к добру. Сижу на “базе”, Кутузовский 7/4. Когда перекрывают, тишина. Сегодня тишины небыло…

Zigzag_Makkriak

Очень много нарушений на выборах было много как никогда, ЕР правда так и не смогла 50% барьер пробить. Очень много недовольных. В Москве на сл. день после выборов прошло несколько акций протестов с мордобоем с мусорами. Народ обозлен, особенно те, кто в выборах участие принимал - там на участках об них ЕР просто ноги вытирала, давно такого не было - вот власть и подстраховывается…

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

очень странно, что Кутузон не перекрывали в обычное время. Не к добру.

всё хорошо, начали перекрывать. За час уже четвёртый раз. Народ сигналит… То ли от ненависти, то ли от радости за ЕДро. Каждый подчеркнёт свой вариант.
Я понял, зачем перекрывать, зачем охрана, зачем служба безопасности… Не от врагов… От “своих”… Что бы, “от счастья”, на тряпочки не разорвали, ненароком…

Baloo
Zigzag_Makkriak:

Народ обозлен, особенно те, кто в выборах участие принимал - там на участках об них ЕР просто ноги вытирала, давно такого не было - вот власть и подстраховывается…

Как считаете, после мартовских выборов имеют место быть массовые волнения, вроде событий 1993 года?

Лондонский_Бродяга
SYM:

ментов

Простите, полицейских. Попрошу не путать понятия… Это две большие разницы… Вы телевизор не смотрите???..

horse427

“-Дык он же болгарин?
-Какая разница!!”.

В чём разница, и на сколько она большая?

Лондонский_Бродяга

И я о том же. Вы меня просто недопоняли. Я про полицию, написал, как бы в ковычках.
Как ни называй, а люди то те же. И мнение о них то же. Из телевизора одно, а в жизни то всё совсем по другому.

SYM
Лондонский_Бродяга:

Простите, полицейских. Попрошу не путать понятия.

Ну и не путайте.
Я знаю, о ком говорю…

П.С. Вот и я о том же…