Новогодний конкурс Мисc RCDesign 2011!

Luka

Коллеги, мы все друг с другом соревнуемся в моделизме в разных его направлениях, а про наших супружниц забываем (утаивая от них часть семейного бюджета потраченного на наше хобби), предлагаю открыть новогодний конкурс на номинацию Мисс RcDesign.RU 2011!

Мы первые участники!

Миссис Clouds Fly!

P.S. Как бы об этом самике не отзывались но даже моя супруга подтвердила что он летает в стоковой комплектации сам, за 11 минут полета акк просел на 1 вольт!

boroda_de

Missis EasyStar (USA) 😈

Mademoiselle Easy Star (France)

Тётенька EasyStar (Australia)

Luka

Эх Юра Юра… я понимаю что это изиподобное, но ни в этом суть!

psn151

Женщина с авиамоделью в руках-сама гармония! Как только ещё рекламщики не заметили такой ход?

кошка
psn151:

Как только ещё рекламщики не заметили такой ход?

Заметили заметили, только топик стартер имел в виду НАШИХ супружниц, а не теток, о которых некоторые мечтают 😉

psn151

Здесь

кошка:

а не теток, о которых некоторые мечтают

а тут не это имеется в виду,не тётки,а сравнение габаритов модели,т.е. АВИАмодели с человеком.Вот мол,смотрите каков размах!Покупайте!Будет круто!
Ну и красота обоюдная…

kirill1958

Вот моя кандидатура, но скоро будут новые фото с новым самолетом;)

CINN
Alex_Zharoff:

Да!
И про самолёты- есть!

Wherewolf

я за францию, звиняйте 😃

есь предложение реально летающих/катающихся/плавающих фото выкладывать… а не тех, кто “рядом стоял”…

lentyai

Вот лягушатникам и пиарте это, а нам хочется видеть наших женщин (баб), участвующих в наших полетах, покатушках, заплывах, особенно которые еще и сами принимают в этом участие.

Кучер
Alex_Zharoff:

“тема сисек”, как говорится, несомненно раскрыта, но вот были бы они еще радиоуправляемые… 😁

vpan
pakhomov4:

А зачем нам иноземки?

Вот-вот! Совершенно согласен!!!
Мне вот эта фотка очччеень нравится…

lentyai
GOODVIN64:

Моя доченька.

Моя доченька, ей 6 лет, как 2 года интересуется самолетами и уже, управляет вертолетом на ИК, участвует в постройке моделей, надеюсь вырастит пилот в юбке 😃

Luka
vpan:

Мне вот эта фотка очччеень нравится… Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 1118.jpg‎ Просмотров: 66 Размер: 100.1 Кб ID: 578454

Это новый вид парикмахерских услуг!!!

anatol=
psn151:

Как только ещё рекламщики не заметили такой ход?

Сергей, уже давно…

юзеф
Luka:

Это новый вид парикмахерских услуг!!!

Скорее шашлычница…

sasha2

Глядя на фотки не очень понятно, какое отношение тема имеет к новому году 😛 но продолжу 😃

Luka
Alex_Zharoff:

Сколь в каждой банке?! Судя по фото банки балансировать не мешало бы!