HTC Sensation XL vs Apple iPhone 4S 16Gb vs Samsung Galaxy Note

Roma-Kennedii

1200ГГц-это да, “оч медленный” проц.

Мейби новую PSP( PS Vita)+ дроволетину за 1т.р. на позвонить. Ибо в плане игр сонька ИМХО замордует нещадно любой андроидо-фон. Плюсом приличных размеров тачскрин вместе с WiFi должен быть весьма удобен для серфинга паутины.
ЗЫ В новой ПСП 4-х(!) ядерный процессор-типо производителен очень.

trulli97
Roma-Kennedii:

1200ГГц-это да, “оч медленный” проц.

для такого телефона и с такими функциями да!

Roma-Kennedii:

Мейби новую PSP( PS Vita)+ дроволетину за 1т.р. на позвонить. Ибо в плане игр сонька ИМХО замордует нещадно любой андроидо-фон. Плюсом приличных размеров тачскрин вместе с WiFi должен быть весьма удобен для серфинга паутины.
ЗЫ В новой ПСП 4-х(!) ядерный процессор-типо производителен очень.

да ну(

Prophet
J_MoToR:

sony ericsson xperia play

у племяшки такой есть! крутая штука!

думаю автору с его запросами то что надо! я когда первый раз в руки взл поерить не могу во что могли  псп превратить. я бы рекомендовал именно этот вариант. хотя бы посмотреть

trulli97
Prophet:

у племяшки такой есть! крутая штука!

не мой выбор

The_AGENT
J_MoToR:

Покажите мне других конкурентов заточенных под игры

а на андроид много достойных игр?) Или для всех хард-клавиши нужны?

Roma-Kennedii:

ЗЫ В новой ПСП 4-х(!) ядерный процессор-типо производителен очень.

в этом году выйдет ипад3 и Вита резко присядет отдохнуть)))

trulli97

агент а у вас же есть айфон вроде?
зы.зы:видел как вы продовали 4-ый!

The_AGENT:

в этом году выйдет ипад3 и Вита резко присядет отдохнуть)))

ну как бы наверно обсуждаем смартфоны…но новость про айпад меня обрадовала!

The_AGENT:

а на андроид много достойных игр

помойму много,кстати плагиат айфоновких игр!
зы.зы: если я не прав,то дайте знать

J_MoToR
trulli97:

минусов мног,не подходит под инет-экран слишком маленький,также там 4 или 3клавиши (на дисплее-сенсорные) на которых 3 буквы на каждой,в следствии вообще не удобно,а проблема в том что маленький экран.

у Айфона меньше, однако вы его вынесли в заголовок…
Клавиатура - какую поставите такая и будет…
Ну, и вопрос уже к Вам лично - куда Самсунг Ноут засовывать будете? в рюкзак? Уже молчу, что игрушка будет до первой гопоты или исключительно для домашнего употребления… и тут цена играет не последнюю роль (впрочем, не мое дело).

P.S. с какого перепоя 5.3" больше 4" в два раза?

sablik

Лучше Самсунг galaxy s2)и не ноут но по железу лучший среди конкурентов,и скоро андроид 4 выйдет…

The_AGENT
trulli97:

агент а у вас же есть айфон вроде?
зы.зы:видел как вы продовали 4-ый!

Ага, у меня и щас iphone 4, но белый) 4s решил пропустить и дождаться 5-го, ничего существенного для себя не обнаружил.

J_MoToR
sablik:

Лучше Самсунг galaxy s2

аргументировать сможете?

Roma-Kennedii

2The Agent: Имел возможность сравнить этим летом ПСП и ИПад. Так вот-ИПад сакс. Объясняю почему: на Ипаде нет кнопок и аналогов( хотя бы одного как на 1й ПСП, на Вите их два так что вообще супер)-это означает, что на Ипаде невозможно играть во что-то неказуальное(пробовал гонки, шутеры-лучшеб не пробовал, понравились только злобные птички). ИМХО степень казуальности играбельных игр для Идевайсов зашкливает-значит( я просто уверен) 14летнему пацану ИПад надоест через месяц.

2Trulli кавычки вокруг -“оч медленный”-означали иронию и намек на то, что 1200 ГГц это на 3 порядка( в 1000 раз) больше тактовой частоты любого современного общеупотребительного проца. И еще подумай, что гопникам захочется больше аффигеннай каммуникатырь за килобакс, или простую звонилку за 1т.р. А ПСП лежит в сумке, и еще надо догадаться, что она у тебя есть.

The_AGENT
Roma-Kennedii:

Имел возможность сравнить этим летом ПСП и ИПад. Так вот-ИПад сакс

речь не об этом шла, а о том, что графическая часть айпада обгоняет ПСП. И Виту тоже обгонит, причем сразу в несколько раз. Насчет аналогов - есть девайсы упрощающие игру на айпаде.

Roma-Kennedii
The_AGENT:

есть девайсы упрощающие игру на айпаде

Тогда уж лучше ноут игровой-доплата будет уже не значительна, а графика всяко вкуснее.

Если говорить про игры-графика нихера не решает. Простой пример: Контр-страйк Соурс-графика 2004-06года, и любой из Крайзисов- графика по сравнению с CSS просто великолепна, но сравните число игроков онлайн.
Геймплей-всё.Графика на втором плане.

maximaniak

Ура, яблоки против остальных сцепились уже на первой странице!😈
Не обязательно кнопки для игр, Dead Space II прекрасно играется на айпаде с помощью датчиков ускорения. И яблоко если работает - то работает, этого не отнять. 😃

Roma-Kennedii

Не могу себе представить GranTourismo, MetalGearSolid, Killzone и др. с управлением акселерометрами. Да и сам этот способ управления мне видится ущербным-сидишь и крутишься как макака с зеркалом.

А что там яблоко. У меня хз какая сборка винды и пашет ведь зараза недельными аптаймами-а казалось бы глючная убогая ОСь от мелкомягких. Или мобила: Самсунг( весь такой плагиатящий яблоки) Корби2( цена которого меньше 20% нового Ифона) и пашет тварь такая-невзирая на: морозы, влажность насквозь мокрой от пота куртки, и падения с разнообразных высот на кафель. А согласно яблочников-не может он работать, просто потому что не может (он же не яблоко).

Железяка

Игрался я разными яблоками - я разочаровался в них: работают они конечно хорошо, но! замкнутая система какая то - универсальности нет, шнуры свои, да еще етот айтюнс долбаный - пока разберешся голову сломаешь. С другими устройствами - подключил к любому компу любым мини ЮСБ кабелем и как миним имеешь доступ к флешки.

J_MoToR

Перво наперво, надо конкретно определиться: телефон с возможностью поиграть и полазить в инете или компьютер с возможностью позвонить?
В первом случае речь будет идти об устройствах с экраном не больше 4", во втором о всяких планшетниках и ноутах.
Я себе взял Sony Play для поиграться, для инета или работы есть нетбук и мощный “домашник”… необходимости в понтах не вижу.

trulli97
J_MoToR:

Ну, и вопрос уже к Вам лично - куда Самсунг Ноут засовывать будете? в рюкзак? Уже молчу, что игрушка будет до первой гопоты или исключительно для домашнего употребления

это же маи проблемы как его носить!да гопоты да нет

J_MoToR:

Перво наперво, надо конкретно определиться: телефон с возможностью поиграть и полазить в инете или компьютер с возможностью позвонить?
В первом случае речь будет идти об устройствах с экраном не больше 4", во втором о всяких планшетниках и ноутах.
Я себе взял Sony Play для поиграться, для инета или работы есть нетбук и мощный “домашник”… необходимости в понтах не вижу.

какие понты! в школе ноут я не хочу носить!

Железяка:

Игрался я разными яблоками - я разочаровался в них: работают они конечно хорошо, но! замкнутая система какая то - универсальности нет, шнуры свои, да еще етот айтюнс долбаный - пока разберешся голову сломаешь. С другими устройствами - подключил к любому компу любым мини ЮСБ кабелем и как миним имеешь доступ к флешки.

человек понимающий в электронике сможет понять как пользоваться айтюнсом и если не нравится то можно ставить джеилбрейк(но я никогда не поставил)

Roma-Kennedii

А гопоты не опасаешься совершенно зря. Этот фактор ИМХО надо учитывать в России всегда.

В яблоке сам факт столь жесткого загоняния в столь жесткие рамки не устраивает. А нестандартый разьем-это гемор в эксплуатации и ,особенно, ремонте( не говорите что яблоки не ломаются-срок службы в 1год, ровно до выхода рестайла, с точки зрения практичности не разумен)

The_AGENT
Roma-Kennedii:

не говорите что яблоки не ломаются-срок службы в 1год, ровно до выхода рестайла с точки зрения практичности не разумен

это где такое написано? У меня и у знакомых яблоки не по году и не ломаются через год. Что мы делаем не так?

Roma-Kennedii

Долгий срок службы не выгоден производителю(даже яблоку), с 1 годом я загнул малость ну пускай 3года(тогда, конечно, моя реплика несколько теряет смысл). Но итого: я, если хочу купить Ифон/пад/подтач, должен дать дяде Стиву(земля ему пухом) оверКилобакс и быть очень радостным от того, что придя к другу в гости не могу взять/дать пару треков без гемороя? И даже подзарядится не смогу=( Это по-моему служит лишь доказательством того, что у яблока крутые рекламщики.