Дальше некуда!

Tauren

Помню, затронул я тему:
rcopen.com/forum/f6/topic24613

Сегодня узнал, что появилось вот это:

antircdesign.fastbb.ru 😃

В адрес форума вчитайтесь.
Тыкать пальцами кто это сделал не буду. 😠
Просто это начинает бесить, хотя я и сам не совсем лояльно отношусь к админу - Виталию, но это уже предел наглости.

Давайте, дорогие коллеги, каждый моделист сделает себе сайтик с форумом!

Я заставить или убедить кого-то не могу и не имею права, имейте совесть и уважение!

Успехов!

С ув.

aland

Так зачем же ему еще и рекламу-то делать? Не сказал бы, никто может и не увидел.

Tauren

Не сочтите за рекламу, я просто выразил свой протест…

С ув.

mokys2

Я даже знаю чьих рук это дело. Молодца уважаю парня. Побольше бы таких парней и сайтов.
Ахтунг 😂 😂 😂 😂

Кэб
Tauren:

Не сочтите за рекламу, я просто выразил свой протест…

С ув.

Против чего протестуем,юноша???

Я посещаю многие модельные сайты,в каждом нахожу для себя много интересного и не очень! Универсального ничего нет!

А модераторство просто необходимо,иначе желающих нагадить всегда найдется(как ктото сделал на вами же указанном форуме)! Здесь я с подходом Виталия соглашусь! Анархия это не свобода!

Vitaly

Tauren, вы б модельками что ли занялись, для разнообразия. Кажется я в правилах форума указывал, что он не предназначен для митингов и прочих демонстраций. Независимо от уклона. Чтобы понять эту истину, вовсе не обязательно дожидаться официальных предупреждений.

Tomahawk
Vitaly:

митингов и прочих демонстраций.

Он походу просто рекламой занимается 😃

Tauren

Рекламой я не занимаюсь, просто обидно за своих же друзей…
Модельками я и так занимаюсь.
Ладно, просто в нашем обществе всем на всех наплевать, и такое “наплевательское отношение” не может не тревожить…
Сейчас пинать начнут…

С ув.

tlvct
Tauren:

просто обидно за своих же друзей…
просто в нашем обществе всем на всех наплевать, и такое “наплевательское отношение” не может не тревожить…
Сейчас пинать начнут…

С ув.

ты сам-то понял о чем загнул тему??? я что-то не вкуриваю пока. тебя как-то задевает, не дает жить спокойно или просто гормональная активность увеличивается???

Добавлено

Tauren:

Тыкать пальцами кто это сделал не буду. 😠
Просто это начинает бесить,

неуж и впрямь знаешь кто сделал?

знакомы? а не ты ли это заказал??? 😲

короче расслабься, сделай лицо проще и люди потянутся к тебе 😎

Tauren

Кто это сделал я знаю, и узнать нетрудно, да меня это задевает…
Тема закрыта.

Vitaly

Tauren, когда вас что-то задевает, это еще не значит, что весь форум должен читать про ваши обиды. Здесь не детский сад, и не место для бесплатных психологических разгрузок. Если вы не в курсе, то один из самых надежных способов распрощаться с форумом - это сливать сюда собственные негативные/деструктивные эмоции. Как бы это утопично не выглядело, но форум предназначен для дружелюбного общения.

PS. Что касается закрытия тем, то оно предназначено для барахолки, и прибегать к нему в качестве агрументации в спорах не рекомендуется. Как минимум потому что тема все равно будет открыта.

Tomahawk
Tauren:

Помню, затронул я тему:
rcopen.com/forum/f6/topic24613

Сегодня узнал, что появилось вот это:

antircdesign.fastbb.ru    😃

В адрес форума вчитайтесь.
Тыкать пальцами кто это сделал не буду. 😠
Просто это начинает бесить, хотя я и сам не совсем лояльно отношусь к  админу - Виталию, но это уже предел наглости.

Давайте, дорогие коллеги, каждый моделист сделает себе сайтик с форумом!

Я заставить или убедить кого-то не могу и не имею права, имейте совесть и уважение!

Успехов!

С ув.

А че надо покурить шоб такаятема на ум пришла?

hobbit

я вот всю тему прочитал и пока понял мнения всех, кроме самого автора.
ты бы хоть связно писал, что-ли. а то додумывать твои обрывки фраз приходится.

Tomahawk
mokys2:

Я даже знаю чьих рук это дело. Молодца уважаю парня. Побольше бы таких парней и сайтов.
Ахтунг 😂  😂  😂  😂

Гы, до меня доперло кто это 😃
рульный чел 😃

Tauren

Пинать начали. Как я и предполагал… 😁
Вот так оно, было, есть и будет.
И одному бороться - нет смысла.
Я хотел призвать людей не разобщатся!
Чтобы общаться всеми вместе, а не по кучкам.
Хотя такие сайты, как antircdesign.fastbb.ru , скоро “умрут”.
Этих людей можно понять, им или не нравится Виталий, или РЦД, или хочется свой сайтик сделать…
Но почему свой форум обязательно создавать, ведь можно же общаться на другом, не на РЦД.

😲

tlvct

чет ты гонишь…

слив засчитан…

Tauren

Пришлось смирится.
Против толпы не попрешь.

DAZZLER

Вот только не подеритесь. Приятно что есть и противники и несоперники.
Мнения у всех свои и это прекрасно.
А поповоду анти и неанти я с Виталием объяснился и надеюсь он всё правильно понял. Если нет - то я надолго отсюда буду убран.
Что сделано то сделано. Всем удачи и новых общений.
Александр.
P.S. а тыкать пальцами НЕКРАСИВО 😅

Tauren:

Помню, затронул я тему:
rcopen.com/forum/f6/topic24613

Сегодня узнал, что появилось вот это:

antircdesign.fastbb.ru    😃

В адрес форума вчитайтесь.
Тыкать пальцами кто это сделал не буду. 😠
Просто это начинает бесить, хотя я и сам не совсем лояльно отношусь к  админу - Виталию, но это уже предел наглости.

Давайте, дорогие коллеги, каждый моделист сделает себе сайтик с форумом!

Я заставить или убедить кого-то не могу и не имею права, имейте совесть и уважение!

Успехов!

С ув.

bender
Tauren:

…Давайте, дорогие коллеги, каждый моделист сделает себе сайтик с форумом!
Я заставить или убедить кого-то не могу и не имею права, имейте совесть и уважение!..

Таааак! А ну-ка прекратили все создавать себе сайты, форумы и так далее…
Здесь парню не нравится. Остановите землю, я сойду…

Vitaly

Ахха… один призывает сайты запретить, другой чего-то мне объясняет… аффигеть… Я вообще-то по совместительству всего лишь модератор, а не психиатр.

Если днем заняться нечем, можно вот такую штуку www.officeguns.com/gunadv_super_maul.html соорудить из подручных средств, и мучать консервные банки, а не чужие мозги.

Mikhail_Yunin

Может - ветку создать - политическая “жисть” ?
Я вааще - с щенячим восторгом , учавствую в политических и около - того - дебатах.
Суппер. 😁
А вааще - тенденция , к закрытию - не нужных , бесполезных форумов - ( самими создателями) прослеживается .
У некоторых - висит просто -так , для регламента ( ну есть в движке " форум - и фиг с ним )
А вот признаться - об отказе - от форума, по причине отсутствия времени , на нормальное модерирование - не каждый может -
Однако - подобные преценденты - есть.
Все одно , люди возвращяются , на наиболее посещаемые форумы, или просто прстают их посещать.
Делов-то.
Насильно - мил не будеш.

6wings
Vitaly:

можно вот такую штуку www.officeguns.com/gunadv_super_maul.html соорудить из подручных средств, и мучать консервные банки, а не чужие мозги.

кстати, а никто не пробовал ставить лазерную указку на самолет (в т.ч. на отдельный канал)?
А на земле установить затемненный (напрмер, в недлинной, широкой трубке) светочувствительный элемент с хорошо видимой со стороны индикацией попадания. Можно было бы новый вид соревнований устроить по лазерной стрельбе с самолета.
А если проводить соревнования вечером и поставить концертный генератор дыма… 😲 будет особенно эффектно и красиво!

drDen
6wings:

кстати, а никто не пробовал ставить лазерную указку на самолет (в т.ч. на отдельный канал)?
А на земле установить затемненный (напрмер, в недлинной, широкой трубке) светочувствительный элемент с хорошо видимой со стороны индикацией попадания.  Можно было бы новый вид соревнований устроить по лазерной стрельбе с самолета.
А если проводить соревнования вечером и поставить концертный генератор дыма…  😲  будет особенно эффектно и красиво!

Есть такая штука уже в продаже где-то в инет магазине видел…….прибамбас на самолёт и мишень в виде Стелса…………Всё в нашем мире не ново……………

V_Alex
Tauren:

Сегодня узнал, что появилось вот это:

antircdesign.fastbb.ru    😃

Виталий, мои поздравления!

Это пришла СЛАВА 😁 . Увы, в наше время она выглядит именно так.

DAZZLER

Слава развернулась.
Форум больше не поддерживаю!
Всем удачи !