Мобильный интернет в Москве

Andrew_Stick

Случилось так, что я заказал чинафон с андройдом на замену старушки-нокии 6230i (инжекторная т.е. 😁 )
Уже много лет пользуюсь МТС и уходить с него не собираюсь (из за сохранения номера).
Андроид подразумевает присутствие в инете гораздо чаще чем ниразу с нокией. Сервисы всякие, синхронизации, пробки и прочая лабуда. В моем тарифе, 1метр траффика стоит 8.5р - что имхо дофига.
Так вот, чинафон тот двухсимочный. 2я симка обычно используется для передачи данных. И я подумал, а не завести ли мне вторую симку исключительно под инет. Почитал сайты большой тройки и… нифига не понял.

У меня вопрос к прогрессивной части общественности, которая круглосуточно онлайн: посоветуйте какого оператора и с каким тарифом предпочесть для второй симки? Чтоб и не особо дорого и быстро и с хорошим покрытием…
да, чинафон понимает WCDMA + GSM ну и вафлю с синезубом конечно. Покрытие интересует Москва+замкадье в радиусе 50км. Дальше обычно не езжу.

The_AGENT

возьмите любой голосовой тариф мегафона, что подешевле, и подключите на него опцию безлимитного интернета за 220р в месяц. Покрытие 3G хорошее, скорость также хороша за эти деньги. Для пробок, сервисов и прочей лабуды вполне хватит. Я иной раз даже Ютуб смотрю)))

ZigZag_ZZ

“Логин” безлимит от матюгальника платишь по тарифу 500р и качаешь
от Мтс только не безлимит, там постоянная плата и очень высокая, бери по факту скачал-оплатил!
В собянке и замкадье работает.
www.mts.ru/internet/mobil_inet_and_tv/…/connect/ не реклама, гори они огнём!
где типа 300р в архиве тоже нет, только с месячной оплатой.

Пашеч

У МТС есть безлимит - Я 2 года назад подключил - 300 руб в месяц.
Сейчас, по рекламе, говорят, что вообще - 50 руб/мес.
Самое простое - зайдите в интернет помощник и посмотрите - но у Них точно есть дешевый безлимит(правда после 5Мб/ч снижают скорость до 32кбит/с).

Да, точно, даже еще лучше условия стали:
www.mts.ru/internet/…/internet_phone/

Юрий_68

Я себе подключил МТС супербит, т.к. он по всей России. Ездить часто приходится 😃

Andrew_Stick

Спасибо всем ответившим. Есть над чем подумать.
Вообщем пока решил так: Месяцок попользую то что есть по 8.5р и посмотрю сколько у меня траффика уйдет. Исходя из этого буду думать что мне выгодней, анлим или лим.

anatol=

Я на МТС подключил опцию БИТ и за 50 руб в месяц у меня безлимитка. В навигаторе тоже стоит МТС, не помню что за тариф, но 50 рублей на счету было еще при покупке, прошло 2 месяца - осталось 30 рублей. По-моему вполне так демократичненько. Зайдите в салон МТС, там обычно в курсе что, с чем едят.

Andrew_Stick
anatol=:

БИТ и за 50 руб в месяц

Да вот, на сайте мтса вот чего написано почти невидимым шрифтом 😉

* C 12.01.2012 по 05.03.2012 плата за подключение опции «БИТ» составляет 50 руб. и включает плату за первый месяц пользования опцией. Ежемесячная плата взимается со второго месяца использования опции и составляет 199 руб. С 06.03.2012 плата за подключение опции составит 199 руб.

anatol=

ну да, я об этом забыл сказать. 2 месяца пользуюсь за 50 руб.

maloii

на телефоне стоит МТС, на планшете Мегафон, в МТС стоит суперБИТ, на мегафоне тариф Планшет. Мегафон в разы круче, покрутие 3G больше и скорость хорошая, у МТС скорость явно хуже и политика супербита не очень, лазия в инете посмотрел один ролик ютуба и потом все открывается как на мопеде, у мегафона такого нет.

20 days later
Andrew_Stick

Еще раз спасибо всем. Взял мегафон онлайн и добавил пакет “электронная книга”
получилось до гига в месяц 1мбит, потом 64к. За 150р в мес.

Prophet
The_AGENT:

возьмите любой голосовой тариф мегафона, что подешевле, и подключите на него опцию безлимитного интернета за 220р в месяц.

на мтс тоже такая штука есть