Кто победит на выборах президента 2012 ?

yaric

А еще про Дом 2 ,Нашу РАшу ,рекламму,воспитание молодежи на этом всем…Техногенный кризис… и прочее другое…

Сергей-К

Возил сегодня тещу голосовать - она у меня за Миронова двуми руками. Избирательный участок в Одинцовском районе. Стала искать камеру - нашла. Под ней написано “Ведется видеонаблюдение”. Помахала туда ручкой, а мне и говорит: Что-то мне эта камера нашу фальшкамеру напоминает, которая висит у нас на заборе.

smalltim

Сходил, проголосовал, чего от себя ну никак не ожидал. 😃
Не за Пу и не за Зю. Но результатами выборов всё равно доволен.

Nicolaich

Прохоров вякнул про карусели . Достаточно поднять видеозаписи по тому населённому пункту и близлежащим , и любая карусель вскроется .
Интересно , он в курсе ?😃

Alexm12
Сергей-К:

…и говорит: Что-то мне эта камера нашу фальшкамеру напоминает, которая висит у нас на заборе.

😉
Дык проверьте webvybory2012.ru

Желтый_вжик
авсенев:

Б…!! В Этой стране хоть кто-то любит будущего ПРЕЗИДЕНТА?

Миша я его люблю и уважаю
Руку мне подавать после этого будешь ?

Сергей=

Ну чё, кто там за Путина голосовал? Из всех мне знакомых - только бабушка 😃

пионЭр22

мне не стыдно перед собой- я не голосовал за тёзку!
вот!)

Rajbek
пионЭр22:

мне не стыдно перед собой-

А за кого? за Жириновского гототового как Гитлер замочить весь мир? За Ё-мобиль готовый продать мир под хорошие проценты? Вам там конечно же видней, но состороны складывается впечатление что лутше не очень хорошо но стабильно чем непонятно как.

skynet59
Abval:

Это называется “вброс”.

то, что вы назвали вбросом, являлось “тестовой прогонкой”. потом эти бюллетени должны были достать из ящиков и показать на камеру, что это “тест”. вбросы делались вот так: ссылка
что самое интересное. я сейчас веду параллельный подсчет голосов, и могу на все 100% точно сказать, что народ реально голосует за ввп…наблюдатели нарушений не фиксируют, а голосов у ввп в 3-4 раза больше чем у ближайшего конкурента…тут даже итоговые протоколы переписывать как в декабре не имеет абсолютно никакого смысла. текущий результат по пермскому краю такой:

Жириновский Владимир Вольфович:4.33%
Зюганов Геннадий Андреевич:16.42%
Миронов Сергей Михайлович:4.6%
Прохоров Михаил Дмитриевич:13.6%
Путин Владимир Владимирович:59.98%
* Общая процентная сумма может быть нарушена (Суммируются, в том числе, протоколы с нарушенными контрольными соотношениями).

данные основаны на копиях протоколов с избирательных участков.

pilot92

У меня в городе кстати камары до сих пор работают.

Владимир62
Rajbek:

А за кого? за Жириновского гототового как Гитлер замочить весь мир? За Ё-мобиль готовый продать мир под хорошие проценты? Вам там конечно же видней, но состороны складывается впечатление что лутше не очень хорошо но стабильно чем непонятно как.

А что, вам там так страшно стало?С Путиным какая стабильность-то? Показывают по телевизору-с такой ехидной улыбкой он победил, у кого, над кем победил, каких врагов замочил? Этот дяденька себя после выборов еще себя покажет.

Wolandd

Жаль, мы возвращаемся к режиму Брежнева. В этом году на 6 лет пойдёт, в следующем припишет себе 3 строк, а на 3 сроке скажет хочу властвовать пока не похоронят!

Голосуют за него те, у кого есть бабло, у кого нет его, он нах не усрался.
Меня уже забанили на одном общероссийском форуме, за “правду” и про агитацию ПУтина, что ж народ знать правду не хочет. Мифический рост ВВП и экономики его устраивают. Флаг вам в руки товарищи, дальше своего носа ничего не видим, т.е говна.

Я наверно голосовал бы за ПУтина, если бы был бензин 10р-как и должно быть, а не 50 как сейчас уже обещают к концу этого года, понимаю что Москве он хоть по 300р за литр-не деньги, но поймите мы не все живём в нашей славной столице с окладом под 50 тыщ, у кого-то он всего лишь 10.
Голосовал бы, если дороги!, делали на совесть и качество, а не каждый год вбухивать миллиарды, и под конец зимы асфальт сходит вместе со снегом, где главная улица города как после бомбёжки, что говорить об окраинах. Москве опять этого не понять.
Голосовал бы, если поднимались предприятия и развивались, а не закрывались последние и на этих местах появлялись клубы, кафе, многоэтажные торговые центры.
Голосовал бы, если медицина и правда была бы бесплатной, а не мифической. Где бесплатная операция моей матери стоила мне 100р, где бесплатный ренген стоит 2р, где бесплатное лекарство стоит 40-50 тысяч. За бесплатную медицину, я должен работать пару лет, что бы отдать долги. Не дай вам бог, попасть в нашу бесплатную больницу, живите долго и счастливо. Москве этого опять не понять, когда всё это случилось мы были в Москве, но нас принять отказались(точнее приняли), но операцию делать отказались, полис то действителен где выдан. И предложили транспортировать не транспортабельного человека в Воронеж, за 500км, за свои деньги. Звонили в министерство здравоохранения, но там как всегда, завтра, послезавтра и так далее. И в конце, ну это же ваши проблемы. Да, мои…
Голосовал бы, если что-то изменилось, хоть капля надежды была бы.
Увы её нет. Возможно просто мне так не повезло, не спорю-бывает.
Голосовал бы, если не принуждали на работе голосовать за Путина, иначе…
В моём городе на всех крупных предприятиях, а также военных училищах и бюджетных организациях так и обстояли дела. Курсантам правда надо было свою галочку ещё сфоткать на телефон, ну для уверенности правильного выбора командования.
Но чуть ли не 70%, это перебор. Я согласен, с Зюгановым, в нашей стране, половина населения бараны, сами идут на убой, с песней и танцами

serge35
Wolandd:

Но чуть ли не 70%, это перебор. Я согласен, с Зюгановым, в нашей стране, половина населения бараны, сами идут на убой, с песней и танцами

Если вам не по душе выбор абсолютного большинства населения России и если вы их считаете баранами, то похоже не в той стране вы родились. Может не поздно ещё всё исправить? В Штаты там дергануть или в Израиль - там, небось, не бараны живут, с ними вам будет комфортно.

Wolandd

Какое абсолютное?
Если вычесть принудиловку, то нет там столького.
Если он набрал бы 45-50, я бы согласился, но нет, что бы не было второго тура, ему добавили. Лично люди рассказывали, сегодня на работе(наблюдатели были), половину наблюдателей за какие-то нарушения исключили с утра, а оставшиеся видели как при подсчёте банально ложились бюллетени в стопку Путина, хотя галка та не там. И по схеме всех впускать, ни кого не выпускать просили подписаться под всем этим.
Если они брешут, то я тоже.
Доказывать ничего не буду, а то и тут забанят.

Frame

Сложное у нас большинство. Я, например, терпеть не могу Стаса Михайлова. Но это совсем не мешает ему зарабатывать 20 мил. баксов в год на своих концертах. А он, между прочим, даже нот не знает, сам заявил, что это не обязательно. Ну кто-то ж несёт ему деньги? А здесь, видимо, народ голосует по принципу: лишь бы хуже не стало. Хотя я уверен, что в нашей области Путин не набрал и 20%, хотя скажут, что 60. Это уже было на предыдущих выборах в Госдуму, за результаты своей работы у нас некоторые активисты получили по башке.

юзеф

Был на нескольких избирательных пунктах в разное время дня - то предков возил, то сам, то жену возил, то с ребенком во дворе школы гулял.
Голосовали одни пенсонеры и бюджетники… Даже мать пенсионерка в шоке была, гворит" ё-мое, одни старики, пенсионеры пришли, ни одного момлодого парня или девушки".
Жаль молодежь у нас такая пофигистичная. Зато пенсионеры сделаи свой выбор - лишь хуже не было.
После выборов епнит инфляция, скаканут цены на эл-во, бензин, квартплату, они снова скажут, блин хоть так скакануло, а без путина вообще пиндык был бы…

Wolandd

Сейчас закидают помидорами, ну что поделаешь.
Бабулькам этим осталось лет 10-15 жить и они сыграют в ящик, а нам с вами жить.
Им добавили к пенсии 100-150р и они рады, хвалят Путю, спаситель наш.
А как говорит моя бабуля, нах эта прибавка не нужна, как только заговорили о повышении пенсии цены сразу поднялись, и до прибавки так раза 2. А когда её дали, то на деле вышло, что рост цен её сожрал чуть ли не в 2 раза, вот вам и прибавка. Но народ не думает об этом.
И лишь бы хуже не было, уже длится столетие, куда ещё хуже? Хотя знаю, когда нефть кончится, может тогда народ не будет так думать, там и правда хуже не будет, а кто выживет.

Shumacher

как только заговорили о повышении пенсии цены сразу поднялись, и до прибавки так раза 2.

о как, конкретный пример можно?