Резервная батарейка для FS Loox 720

Blitzkrieg

Умер резервный аккумулятор на КПК. Там стоит такой вот www.new-lcd.ru/akkumulyatory/…/flypage.tpl.html
Но цена на него просто невменяемая. Я КПК для экспериментов купил за 2000 всего.
Наверняка кто-то сталкивался с аналогичными аккумуляторами (например в некоторых ноутбуках для питания часов используется сборка из 6 таких аккумуляторов). Или если занимаетесь ремонтом ноутбуков. С радостью приму любую помощь. Размеры ограничены, другая не влезет. Возможно есть от других производителей подобные АКБ. Спасибо.

enik

Хорошая штука. Я тоже такую купил лет 7 назад, и все еще работает, хоть и вздулся аккум)
Последний раз включал чтобы перепрошить телек для получения функций более дорогой модели нахаляву)) (нужно было через ИК сигнал меню разблокировать скрытое)
Сейчас им не пользуюсь, но резервный аккум тоже сдох, так бы поделился…
Да и зачем он теперь? Сейчас любой андроид умеет все тоже самое, только в 100 раз быстрее, разве что ИК нет.

SportsMan
Blitzkrieg:

Но цена на него просто невменяемая

Сейчас посмотрел на Ебее такой аккум стоит 6$ + 2$ за доставку… это и есть невменяемая цена?

1 month later
Blitzkrieg

Купил за невменяемую цену в москве, таки нашел. Заказывать нет смысла, я больше потрачу на ожидание/получение.