Я - настоящий !

Lazy

Уважаемые коллеги.
Если Вас будут убеждать, что я - БОТ - НЕ ВЕРЬТЕ! Я - настоящий. Как подтверждение - моё фото, человек сидящий на стуле тоже пишет на форуме под ником Саша11 и может подтвердить моё существование в реале.
Не верьте Тохе и Сергеичу. Я - настоящий! 😁

toxa

Ну вот, видите, что и требовалось доказать! Конечно, на самом деле, он никакой не бот, а виртуал. Только вот чей? Скорее всего, его придумал и пишет за него Val! Могу привести свои аргументы.

Самый простой и очевидный аргумент тот, что они всегда собачатся. А это - самый простой способ отвести подозрения. К тому же, характер val’а в последнее время сильно испортился и напоминает lazy, а lazy - наоборот. Это говорит о чем? То что одному человеку тяжело поддерживать столь разные характеры.

Второй аргумент - что при слове “lazy” val приходит в бешенство, ругается и всячески запутывает следы. Но делает он это очень неумело, и проявляет при этом большую осведомленность в “не волнующей” его теме.

Третий - Виталий видимо заметил, что у него под носом творится такое безобразие и один из ников закрыл. Но, видимо, не тот. Так что теперь val будет везде говорить что на rcdesign он ни ногой, а характер lazy постепенно станет мягким и шелковистым.

ps: А фотографию и из инета скачать можно.

Кэб
Lazy:

Уважаемые коллеги.
Если Вас будут убеждать, что я - БОТ - НЕ ВЕРЬТЕ! Я - настоящий. Как подтверждение - моё фото, Я - настоящий!  😁

Че то этот дядя в каске,похож на бригадира гастарбайтеров из ближнего зарубежья,которые у нас строили дачи! 😛

Помоему это фотомонтаж!!! 😅 😲

toxa
Кэб

Помоему это фотомонтаж!!! 😅  😲

Да нет, зачем?! Наверное, нашел какой-нибудь сайт малоизвестного моделиста, и таскает потихонечку оттуда фотки.

И что за странные места жительства?!!! То Кипр, то Варшава, то Минск! Завтра на украину поедет куда-нибудь. Чтобы проверить не могли!

Lazy

На Украину не поеду, я там уже был в этом году. 😃 Есть свидетели, могут подтвердить. Тоже пишут на форуме.

v_pavel
Lazy:

На Украину не поеду, я там уже был в этом году. 😃 Есть свидетели, могут  подтвердить. Тоже пишут на форуме.

Все про свидетелй толкуешь? 😕 Что то не видать их 😁
Не очень они спешат подтвердить твою реальность 😃

Stich_s
Lazy:

😃 Есть свидетели, могут  подтвердить.

Во сколько свидетели встали ? 😈

toxa
parige

Во сколько свидетели встали ?  😈

Да какие свидетели?! Которые на форуме в этой теме напишут? Ха-ха!!! 😃 Просто сговорились для хохмы!

6egemot
Lazy:

На Украину не поеду, я там уже был в этом году. 😃 Есть свидетели, могут  подтвердить. Тоже пишут на форуме.

нет, теперь ты поедешь в Бобруйск к VAL’у

зы… Бобров, Бобруйск… какая нафиг разница…

Алекс71
toxa:

Ну вот, видите, что и требовалось доказать! Конечно, на самом деле, он никакой не бот, а виртуал. …пишет за него Val!

Не знаю кто там виртуальный , а Val настоящий я у него в гостях был в июне.
С ув. Александр

toxa
Алекс71

Не знаю кто там виртуальный , а Val настоящий я у него в гостях был в июне.

Val настоящий!!! Просто за двоих “разных” людей пишет! А на дизайн обиделся, скорее всего, за то, что админ не разобравшись убил не виртуала, а настоящего!

Китт

Фигня война!!! Главное манёвр, блин, будем их всех тестить на сбои! 😲
В МСК вроде е-флай-фестиваль намечается, VAL там должен быть…
Ищите его, господа, и требуйте выпить с вами пива, и по-больше!! 😃 Боты от n-го кол-ва пива вырубаются!!!
Тоху и Lazy тож надо пивом напоить… для проверки!!!
Кто первый вырубиться ( 😌 ) - тот и есть бот!!! 😲
Отчет о тестировании желательно будет тут вывесить…

match

И я подтверждаю, что Val (Валентин) настоящий!!! 😉
Я с ним и в Аське, и по телефону общаюсь!! 😝

6egemot
Lazy:

Уважаемые коллеги.
Если Вас будут убеждать, что я - БОТ - НЕ ВЕРЬТЕ! Я - настоящий. Как подтверждение - моё фото, человек сидящий на стуле тоже пишет на форуме под ником Саша11 и может подтвердить моё существование в реале.
Не верьте Тохе и Сергеичу. Я - настоящий!  😁

Да не только Саша11 может подтвердить, что Lazy это бот.
Сергеич может подтвердить, что Lazy это бот.
Да и ещё толпа народу может подтвердить, что Lazy это бот, просто ленивый.

toxa
6egemot

Да не только Саша11 может подтвердить, что Lazy это бот.

ВОТ!!! Что я говорил!!! А бегемоту, между прочим, как админу, все IP адреса видно!

romychs

Да, ладно Вам, тут у многих боты есть, Вон у того же Тохи - Граф, У Dazzlera - DUDS 😃 У pakhom4 - Василий Афонасьев, lyoha, когда выпьет, превращается в Сергеича 😃
Короче, это нормально, в виртуальной реальности интернета у многих есть боты.
Ну а Lazy - на фото, это тот, кем мечтает стать Val, а всего то и надо Val-у побриться и питаться по лучше, чтоб походить на свой виртуальный персонаж…
😃

Lazy

Это - ГОН!
Я - настоящий, спросите Виталия, мы с ним в Варшавке пиффко пили. У него должны быть вешьдоки…

Кэб
Lazy:

Это - ГОН!
Я - настоящий, спросите Виталия, мы с ним в Варшавке пиффко пили. У него должны быть вешьдоки…

Нуууу,мало ли с кем Виталий пивко попивал!

Не факт что все они были LAZY !!! 😁 😃

6wings
romychs:

Да, ладно Вам, тут у многих боты есть, Вон у того же Тохи - Граф, У Dazzlera - DUDS 😃 У pakhom4 - Василий Афонасьев, lyoha, когда выпьет, превращается в  Сергеича 😃
Короче, это нормально, в виртуальной реальности интернета у многих есть боты.

так все-таки боты (с ИСКУССТВЕННЫМ интеллектом) или псевдонимы (с естественным)? 😃

cyklop
Lazy:

Это - ГОН!
Я - настоящий, спросите Виталия, мы с ним в Варшавке пиффко пили. У него должны быть вешьдоки…

Полагаю я один, кто верит в вашу “настоящность” 😃

Stich_s

И много таких вертуалов на форуме ?
2 бегемотик: да врать мона сколько угодно а айпи не обманишь 😃

toxa
cyklop

Полагаю я один, кто верит в вашу “настоящность”  😃

Вы еще так молоды и неопытны в сетевом общении! Очень жель, что вы, как и многие, купились. Но, надо признать, виртуал ОЧЕНЬ качественный.

parige

И много таких вертуалов на форуме ?

Такой - один. Других сразу закрывают. А этот просто вовремя не заметили, только когда у них по 1000 постов набралось! Этого тихонечко тоже хотели прикрыть.

6egemot
Stich_s:

И много таких вертуалов на форуме ?
2 бегемотик: да врать мона сколько угодно а айпи не обманишь 😃

наивный… аж плакать хочется.

я те могу в фотошопе за день заставить Lazy на ДВС летать. а за 30 секунд, только Сергеича отправить в Минск.

плагин для форума с ботом, кстати, платный. на заказ делали. реагирует на ключевые слова. далее идет почтой уведомление группе юзеров-гуру, которые пишут от имени бота всякие гадости: “падонкафф ф топпку, пенопластом полы утеплять, верните литий в телефоны и т.д.”

Lazy

Могу опубликовать номер телефона, под которым буду САМ отвечать заинтересованным подтверждением реальности…