Всем Авиамоделистам посвящается!

Китт

Вот тут музычку наконец-то закончил, посвятил братьям по болезни, смотрителям неба. 😲
Зацените кто-нить, что бы мне знать, стоит ли дальше пытаться музыку “модельную” писать… 😊

Sky_savers.zip

Maikl

😃

Китт:

Вот тут музычку наконец-то закончил, посвятил братьям по болезни, смотрителям неба. 😲
Зацените кто-нить, что бы мне знать, стоит ли дальше пытаться музыку “модельную” писать…    😊

6wings
Китт:

Вот тут музычку наконец-то закончил, посвятил братьям по болезни, смотрителям неба. 😲
Зацените кто-нить, что бы мне знать, стоит ли дальше пытаться музыку “модельную” писать…    😊

Аккуратнее с нотами - мелодическая линия не всегда совпадает с гармонией и это режет слух.
А настроение, в целом, правильное 😃

Китт

Аккуратнее с нотами - мелодическая линия не всегда совпадает с гармонией и это режет слух.

я оч.сильно зарезал битрейт, сейчас прослушал, оказалось, что пропало около 60% качества, какие-то писки появились…ужас, короче, но, опять же задумка ясна.
Если наш многоуважаемый Виталий будет не против я выложу здесь нормальную версию.Она “весит” 8 мег

rbob
Китт:

стоит ли дальше пытаться музыку “модельную” писать…    😊

Отличная мелодия!
А можешь под спец. комплекс F3A написать?
Или, например, под такой фристайл: www.hobbyclub.ru/video.html

I’m sorry, 4444

Китт

Отличная мелодия!

Спасибо!!! 😒

А можешь под спец. комплекс F3A написать?

Думаю, что смогу, нужно только время… 😊

Кто бы меня так летать научил… 😃

6wings
Китт:

я оч.сильно зарезал битрейт, сейчас прослушал, оказалось, что пропало около 60% качества, какие-то писки появились…ужас, короче, но, опять же задумка ясна.

Дело не в битрейте, он на ноты не влияет 😃

Tomahawk
Китт:

Вот тут музычку наконец-то закончил, посвятил братьям по болезни, смотрителям неба. 😲
Зацените кто-нить, что бы мне знать, стоит ли дальше пытаться музыку “модельную” писать…    😊

у тебя ни чего нет типа такой музочки, но чтоб иногда мощьные басы звучали?

КА-04
Tomahawk:

у тебя ни чего нет типа такой музочки, но чтоб иногда мощьные басы звучали?

Скинь Vale.

Китт

у тебя ни чего нет типа такой музочки, но чтоб иногда мощьные басы звучали?

Есть, в этой теме тож баса хватает, его мало в этой версии из-за обрезания кач-ва.
Вот еще одна, для любителей тяжелой музыки, написал, когда только начинал с музыкой, 2 года назад, тоже про небо… 😲

Beyond_the_Black_Sky.zip

Mikhail_Yunin

Не особо разбираюсь в музыке- но понравилось - очень радужно как-то.
Респект. 😃
Последняя композицция - тяжеловата для меня .
НО - на вкус и цвет …

Mikhail_Yunin

Странно - видимо Вы прослушали - последнюю композиццию .
На самом деле - в первой композиции - очень яркие, плавные семплы, с затемненным намеком -голосового сопровождения.
И добавлять живой - семплированный звук- не составляет труда .
Здесь - больше влияет чувство такта.( в первой композиции- немного резануло слух ламера, во второй трети композиции, переходик такой на низшую тональность - несколько затянутый блекаут )
Не скрою - Бум Бокс Мюзик- мне - не очень нравится.
НО - тут дело вкуса.
Это авторская работа - и по этому ,я лично -очень уважительно отношусь.

4444

Не спорю, любая работа заслуживает уважения.

Mikhail_Yunin

Плохая работа - уважения - вряд-ли заслуживает !
А - это творчество.
Ни - как не работа.
И для моделистов- это очень даже понятно.

rrteam
Mikhail Yunin

А - это творчество.

Не в +, не в -…
Случай- полный офф.
Человек надевает на вершине лыжи, гарнитуру, врубает плеер, проезжает пару поворотов, Ёб—ся … Встаёт и нам говорит- извините, не ту кассету поставил. 😲 (случай реальный!)

drDen
Китт:

Вот тут музычку наконец-то закончил, посвятил братьям по болезни, смотрителям неба. 😲
Зацените кто-нить, что бы мне знать, стоит ли дальше пытаться музыку “модельную” писать…    😊

😃 😃 😃 А для планеров что-нибудь такое же……….

Китт

Спасибо всем за отзывы, раз вам понравилось… Выполняю ваши просьбы!

Вы б лучше спели чёнить и записали

DJ_Kitt_Robs___Ti_rmx.rar - поёт моя девушка, музыка моя “от и до”

А для планеров что-нибудь такое же……

Dj_Kitt___Glider_fly.rar - слушать от начала до конца, не прокручивать!!!

Dj_Kitt___Helicopt.rar - без комментариев, тож лучше не прокручивать, а слушать

DJ_Kitt_Robs___Ti_rmx.rarDj_Kitt___Glider_fly.rarDj_Kitt___Helicopt.rar

Fletcher
Китт:

Вот тут музычку наконец-то закончил, посвятил братьям по болезни, смотрителям неба. 😲
Зацените кто-нить, что бы мне знать, стоит ли дальше пытаться музыку “модельную” писать…    😊

Весьма неплохо, весьма.
Я правда не люблю когда “куплет” в миноре идет а “припев” в мажоре, но в целом приятно послушать.

зы: Тока не надо так зверски в мп3 ужимать. =)

ЗЫ: Басовый инструмент - какой ? Синт ?

ADF

Послушал с удовольствием! …Если забыть про артефакты сжатия МР3…

Китт

Весьма неплохо, весьма.

Спасибо!

“куплет” в миноре идет а “припев” в мажоре

😃 😵 😃 😊

Послушал с удовольствием! …Если забыть про артефакты сжатия МР3…

Спасибо! Сжатие - вынужденная мера…

Сегодня Dazzler’у выслал диск, спец. ред. для него… 😒
Мне очень интересно, почему музыку скачивают многие, а никто ничего не пишет? 😕 😦

ADF

Почему это никто не пишет?

Я в свое время старательно редакторы трекерной музыки штурмовал. Правда, когда послушал настоящих композиторов-самородков (есть знакомых немного) так у меня сразу все опустилось, и потенциа пропала по этому поподу 😦 К тому-же, я страдаю от отсутствия мужыкального образования. Хотя слух вроде есть, в психоакустике шарю, в принципах построения музыки тоже шарю - довольно четко вижу, из чего и как трек составлен. Если сэмплы ворованые - тоже слышу… А пишу фуфло какое то!

так что, видимо, не судьба

drDen
Fletcher:

зы: Тока не надо так зверски в мп3 ужимать. =)

Да ужато зверски…….а не ужатая Dj Kitt - Glider fly.mp3 сколько вешает ………можешь мне на мыло скинуть……ну или ссылочку на нормальный ………вечером попробую полетать …….

Китт

а не ужатая Dj Kitt - Glider fly.mp3 сколько вешает

28,87 МБ, слать, да? 😇 😒

Я в свое время старательно редакторы трекерной музыки штурмовал. Правда, когда послушал настоящих композиторов-самородков (есть знакомых немного) так у меня сразу все опустилось, и потенциа пропала по этому поподу  К тому-же, я страдаю от отсутствия мужыкального образования. Хотя слух вроде есть, в психоакустике шарю, в принципах построения музыки тоже шарю - довольно четко вижу, из чего и как трек составлен. Если сэмплы ворованые - тоже слышу… А пишу фуфло какое то!

так что, видимо, не судьба

Да у меня тоже так же было, а потом появилась та, кто меня вдохновляет 😲

BALAL
rrteam:

извините, не ту кассету поставил. 😲 (случай реальный!)

Пилотам надо… получились дрова - вышеприведённую фразу выдавать! 😁