Авио-ламеры и куда их послать

TIgor

достало что половина топиков звучат приблизительно так " сам я дебил , руки у меня кривые , где бы мне нашару раздобыть офигеный смаолет или почему же он тварь не летит " ,
а ведь не пнешь не полетит … 😉))

может их отсеить куданибудь в лягушатник ,
ато умные темы и мнения действительно знающих людей
просто теряются в море этого тупого флейма ,
а сдесь же не мало знающих и опытных людей и их
дискусия могла бы быть куда более содержательной и
конструктивной если на каждом шагу не обьеснять
чайникам прописные истины …

извеняюсь если кого задел …

Faleks

Вы сами сперва почитайте форум, а то сами флэйм…дальше не буду.
Только что в курилке данная тема была.
Но ее хоть поднял человек, который давно на форуме… его можно понять.

Алексей

Во, пока писал, уже отправили…

Гoсть

Что, за два месяца, уже прям так и достали? Персен вам поможет 😃 Н.Л.

OVK
санчес:

Мальчик, скажи честно, какой дядя научил тебя этому слову. Иначе папа надерет жопу ремнем. Возможно, эту ссылку ты будешь получать на каждый свой вопрос или предложение - ты ее полюбил… Подумай…

Devish

Самый ценный совет - сделайте ФАК хороший. Одни модеры не справятся, помогайте кто может по состоянию времени и знаний.
ИМХО, конечно:)

dmitryu

Уважаемый TIgor. Может, в “авио” вы и спец, но вот в русском - ламер.

Ну и к тому-же тема уже обсосана здесь
rcopen.com/forum/f6/topic27091

Vitaly

Посмотрите, откуда человек. Претензии по поводу грамотности не совсем корректны. Тем более что для такого случая она в пределах разумных отклонений.

Покемон

А что?? Ссылка то классная!! Кстати, как дела там в Израиле?

санчес
OVK:

Мальчик, скажи честно, какой дядя научил тебя этому слову. Иначе папа надерет жопу ремнем. Возможно, эту ссылку ты будешь получать на каждый свой вопрос или предложение - ты ее полюбил… Подумай…

собственно дядя и научил. он-же запускает(с рук) БПЛА, даёт советы по двигу. он-же вывозит на джипере меня в поле, он-же вывозит на ветерке меня на рыбалку. он-же построил дачу, баню беседку, протюнинговал свой жипер(уаз31519). в общем клаасный мужик. самое главное у нас характеры одинаковые…и одинаковая любовь ко всей технике…

PS: ссылка предназначалась для авиаламеров. 😅
предлагаю дальнейшее ругательство прекратить, или перенести в личку… 😃

TIgor

"над всем Израилем безоблачное небо " со всеми вытекающими отсюда последствиями …

к вниманию админов и простых смертных …
раз тема уже подымалась , значит актуально …
звиняйте хлопцы , я курилку почти не читаю , мне бы вcе о самолетах побольше и поменьше о никотине 😉))

а из конструктивного , может человеку с “подтвержденым” опытом (фотки моделей и процесс их сборки в галерее , дельные посты , мало пустого флема итд… ),кроме рейтинга , манять статус и ввести галачку при создании новой темы , разрешить постить всем кому не лень или только тем кто получили этот специальный статус …
таким образом лишний флейм перестанет отбивать охоту знающим людям писать дельные вещи опасаясь что они будут погребены под тонами флейма …

Faleks
TIgor:

"над всем Израилем безоблачное небо " со всеми вытекающими отсюда последствиями …

к вниманию админов и простых смертных …
раз тема уже подымалась , значит актуально …
звиняйте хлопцы , я курилку почти не читаю , мне бы вcе о самолетах побольше и поменьше о никотине 😉))

а из конструктивного , может человеку с “подтвержденым” опытом (фотки моделей и процесс их сборки в галерее , дельные посты , мало пустого флема итд… ),кроме рейтинга , манять статус и ввести галачку при создании новой темы , разрешить постить всем кому не лень или только тем кто получили этот специальный статус …
таким образом лишний флейм перестанет отбивать охоту знающим людям писать дельные вещи опасаясь что они будут погребены под тонами флейма …

Вот это - деловое предложение… но с такими - только к админу.

Алексей

drDen

А давайте их посылать вот сюда………пусть учатся … 😉 …… а то сразу на х… 😃 ……

V_Alex
Zem:

НА *** раздельно пишется 😃

Просмотрел учебник по русскому языку - НЕ с глаголом пишется раздельно, это точно. А вот насчёт НА … никаких указаний нет 😂 .
Или у меня учебник старый 😦 ?

6egemot
V_Alex:

Просмотрел учебник по русскому языку - НЕ с глаголом пишется раздельно, это точно. А вот насчёт НА … никаких указаний нет  😂 .
Или у меня учебник старый  😦 ?

проверочное слово “в ***у” - вряд ли кто-то слитно писать будет

Faleks
Zem:

НА *** раздельно пишется 😃

Филолог… а самик у тебя есть? 😁

TIgor

Флеймеры , АЛО … По существу плз !!!
и Админа позовите если кто с ним знаком …

Rover
TIgor:

может их отсеить куданибудь в лягушатник ,
ато умные темы и мнения действительно знающих людей
просто теряются в море этого тупого флейма ,
а сдесь же не мало знающих и опытных людей и их
дискусия могла бы быть куда более содержательной и
конструктивной если на каждом шагу не обьеснять
чайникам прописные истины …
извеняюсь если кого задел …

Есть правила форума. Хорошие правила. Их достаточно. И если на этом форуме перестанут “объяснять чайникам прописные истины”, переведя их в специальный лягушатник, они просто перестанут заходить на форум после второго визита. Останутся одни “деды”, которые начнут от скуки чморить друг друга (т.к. чайников не будет).

2Vitaly
Предлагаю провести обратный эксперимент. Создать не лягушатник, а некий “Олимп”. С привилегированным доступом, расширенными опциями. Пусть туда ходят те, кому процитированные выше строки приятно греют самолюбие. Их численно меньше будет. А форум, куда могут заходить глупые чайники (для которых, кстати, на этом форуме показывают рекламные баннеры магазинов - не для опытных же) пусть “боги” не посещают - зачем им это? Потом посмотрим, будут они сидеть на Олимпе, или спускаться втихаря. Наверняка найдутся люди, которым демонстративно пойти на Олимп будет просто стыдно. Я, будучи полным чайником в моделизме, уважаю таких людей. И просто по жизни тоже.

P.S. Эта тема всплывает с завидной регулярностью. Причем, например, на радиолюбительских и программерских форумах такое если и бывает, то намного реже и спокойнее. Неужели у моделистов особый менталитет? Если не ошибаюсь, особой нетерпимостью взглядов и едкостью речи отличаются форумчане из Израиля.

P.P.S. Довелось ответить в этом форуме на пару “чайницких” вопросов по программированию микроконтроллеров. Будет нужно людям - отвечу еще десять, двадцать, …дцть раз. Такая у меня жизненная позиция.

rulll

Вопрос к гурам: А вы себя, то к кому причисляете? Неуж- то к гуру? 😅
Нераз видел ответы , да и темы, так называемых гуру, которые были самым что ни на есть ламерством с точки зрения профессионала.
Да и вы гуру, кому вы нужны если не помагать так называемым ламерам в их же развититии, чтобы они становились впоследствии чайниками и далее просто грамотными людьми? Накой вы вообще нужны ? Только лишь для того чтобы потчевать себя лаврами величия и с высоты спрашивать : а не посадить ли этих ламеров в эту клетку или например вот в ту? А то возятся тут подногами, фланировать мешают. Может и еще таблички на входе в форум прицепить: для черных и для Белых?
На мой взгляд подобные посты являются даже позором!
Темы сепаратизма из больных умов перекладываются даже на хобби. Пытаясь из этого самого хобби (занятия по интересам) сделать нечто профессиональное!
Народ вспомнитесь, это всего лишь форум! Это всего лишь и-нет. Здесь вправе задать каждый вопрос такой, какой он хочет задать, неважно, что для “гуру” он прозвучит глупым. Попытайтесь увидеть что есть еще и реальный мир в котором малыш спрашивая ВАС совета, получит его несомненно! Или вы его в клетку?

TIgor

Если не ошибаюсь, особой нетерпимостью взглядов и едкостью речи отличаются форумчане из Израиля.

да мы такие , а еще мы младенцев едим и арабов в сортирах мочим 😉)) тебе просто повезло что под руку не попался 😉))

На мой взгляд подобные посты являются даже позором!
…  … …

  • бред !!!

малыши , они же , ламеры , они же дураки и лентяи , которые даже не стараются почитать форум и на этой же странице найти ответы на свои очень важные и уникальные вопросы - просто засоряют форум !!!
а когда теже талантливые товарищи еще и устраивают тупой флейм из чужих тем , они отбиваю всякое желание у знающих и опытных что либо говорить ибо их ответ будет похоронен под тоннами мусора .

я предлогаю ввести систему професиональных рейтингов и ограничивать возможность ответов на создаваемые темы по желанию того кто создает эту тему от какогото рейтинга и выше …
и всем будет хорошо …

VladimirG
TIgor:

малыши , они же , ламеры , они же дураки и лентяи , которые даже не стараются почитать форум и на этой же странице найти ответы на свои очень важные и уникальные вопросы - просто засоряют форум !!!
а когда теже талантливые товарищи еще и устраивают тупой флейм из чужих тем , они отбиваю всякое желание у знающих и опытных что либо говорить ибо их ответ будет похоронен под тоннами мусора .

а порождать такие темы как эта…
Не то что ламерство, а просто извращенство какое-то… если вам надоели ламеры… то вы гуру ?..

Уж лучше помогли бы за это время 2- 3 ламерам, или написали бы обучающую статью, чем перетирать старую тему духи и деды.

если нечего написать и нечем помочь… добро пожаловать в общество Ламеров… и куда их посылать предлагалось ?. дорогу сами указали

Лягушатник

6wings
TIgor

малыши , они же , ламеры , они же дураки и лентяи

прежде. чем всех поучать, хотя бы разберитесь с сетевой терминологией и научитесь отличать “чайников” от “ламеров”