"Мемуары "легенарная песня 70 х

6wings

Сереж, изданием чего-либо ни ты, ни я, ни кто-нибудь другой уже ничего не заработаем. Времена давно другие. Получать роялити можно только от живых исполнений на больших концертах или за бесценок продавать свою музыку с сайта. Ты к этому готов? В частности, начать гастрольную жизнь ради популяризации своей музыки? (При условии, конечно, что найдётся заинтересованый продюсер, что, как мне кажется, очень маловероятно)

Что же касается “воровства”, то поверь моему опыту: сознательно никто ни у кого ничего не ворует. Все композиторы “сами с усами” и считают это ниже своего достоинства. Максимум - происходит т.н. “частичное неосознанное заимствование”. Но этим и классики грешили.

psn151
6wings:

В частности, начать гастрольную жизнь ради популяризации своей музыки?

Нет конечно,нет.Я уже “отгастролировался”.Дурью маяться уже охоты нет.Тем более сверкать на ТВ трубадуром.Хотца спокойно сидеть дома и наигрывать на хороших инструментах,для души.А свои муз.композиции надо бы показать Игорю Лазареву.Может он даст им вторую жизнь.Но вот в Москву могу выбираться только по воскресениям.

psn151:

prostopleer.com (на самом верху справа кнопочка “загрузить”)

этот сайт не работает.вот что там говорят-В настоящий момент сервера проекта находятся под DDoS-атакой, которая парализует нормальную работу сайта. Мы принимаем все возможные меры для скорейшего возвращения в рабочее состояние любимого проекта.

6wings
psn151:

этот сайт не работает

да, вчера его атаковали, к сожалению… Я его постоянно использую, поэтому знаю.

psn151

а зачем им, хакерам это надо?ради хулиганства?

psn151

Опять не повезло…припопытке загрузить своё творение там выдали-“Извините, загрузка файлов временно приостановлена до вторника, 22 мая в связи с проведением восстановительных работ после DDoS-атаки. Примите извинения за доставленные неудобства.” Гадство какое то на земле нашей греш…

6wings

хорошо, что, хоть, заработали… Вообще.
Очень удобный ресурс. Вроде ТыТрубка, но для музыки, а не для видео.
К тому же, оплатить 40 руб за 3 месяца неограниченного использования - тоже не проблема.
Могу запостить несколько своих плей-листов, кстати. Просто для того, чтобы послушать хорошую современную музыку. То, что сам слушаю.