Выбор антирадара

Berlingo

После первомайской поездки на дачу всерьез озадачился покупкой антирадара. По трассе понаставили камер немеренно,да и ГИБДДедешники за каждым кустом с треногами и биноклями прячутся.
Бюджет не ДОРОЖЕ 300$. Покупка скорей всего на ебее. Жду советов. Думаю подобная покупка интересна многим.

pilot43

Соблюдай скоростной режим в комплексе с остальными ПДД.

Сергей=

Антирадар за такие деньги купить нереально. Как минимум 2000 баксов

van11

Радар-детектор.Имелось в виду.Я так думаю.Присоединяюсь к вопросу.

Berlingo

Тема создана для добрых советов и думаю интересна многим форумчанам. Умников с советами про ПДД и придирками из словаря Даля прошу зря в теме не флудить.

Что такое СТРЕЛКА?

beatl
The_AGENT:

брать тот, который берет стрелку.

Без вариантов. У нее срабатывание происходит раньше, чем ее может засечь детектор. Она “отстреливает” до 3000 метров, детектор “сечет” за 200-300.

Berlingo

Что такое СТРЕЛКА? И если можно ссылочку на конкретные модели

beatl
Berlingo:

Что такое СТРЕЛКА? И если можно ссылочку на конкретные модели

BlackFlash

Стрелку РД ловят через раз и то очень близко - когда тебя уже словили.

Много хорошего говорят про Валентайн.

Советую почитать rd-forum по данной теме…

N-Man

Conqueror A740. Должен появиться в продаже, там есть возможность обновление карты радаров.

Маэстро
pilot43:

Соблюдай скоростной режим в комплексе с остальными ПДД.

Не, нормально все.😃 Чем больше накупят радар-детекторов, тем проще будет обеспечить скоростной режим на дорогах. Понаставил на протяжении всей трассы имитаторов радаров, излучающих определенную частоту, и все. Поди узнай, где надо снижать скорость, а где можно и прохватить с ветерком.

6wings

интересно, что дешевле: поставить имитатор радара или выпиленного из фанеры инспектора?

BlackFlash
6wings:

интересно, что дешевле: поставить имитатор радара или выпиленного из фанеры инспектора?

Имитатор радара будет “выгоднее”. 😃 Уже есть во многих местах на трассах… 😃 сигналы есть, а радара нет 😃

Маэстро
6wings:

интересно, что дешевле: поставить имитатор радара или выпиленного из фанеры инспектора?

Дешевле - настоящего. Он - из более дешевой фанеры сделан… И красить его не надо.

Morfan

Использую jr9s - стрелку ловит. если не ошибаюсь это K диапазон 24050 мгц до 24250 мгц

BlackFlash
Morfan:

стрелку ловит. если не ошибаюсь это K диапазон 24050 мгц до 24250 мгц

Там фишка не в диапазоне, а в длине сигнала… Там очень малые импульсы, и поэтому радар-детекторы их плохо определают…

N-Man
Berlingo:

Бюджет не ДОРОЖЕ 300$.

То есть ~ 9000 рублей. Не увлекайтесь. 😃

Berlingo

Предложенный вами же Conqueror А740 в Москве стоит 7000р. Он вроде и со Стрелкой пытается бороться. Ну а если заказывать за бугром может получиться подешевле

RexA

Со стрелкой можно бороться только двумя способами-или закачиваете себе в навигатор местонахождение всех стрелок в России, это есть уже для многих навигаторов, либо Эскорт 9500-i. Это 22000 руб. Эскорт с нашими стрелками на Е-бэе недоступен по соглашению с нашими продавцами. Валентайн борьбу со стрелками проиграл, а количество помех теперь сводит покупку Валентайна в разряд бессмысленных.

BlackFlash

Я слышал что Кобра типа пытается сделать прошивку в свои старшие модели против Стрелки… Но пока тишина…
Постоянно пониторю RD-Forum по теме. 😦

N-Man
RexA:

Со стрелкой можно бороться только двумя способами-или закачиваете себе в навигатор местонахождение всех стрелок в России, это есть уже для многих навигаторов,

Сергей, Conqueror А740 позволяет закачивать/обновлять базу радаров с координатами GPS, так что в любом случае предупредит.

RexA

Ну да, я был несколько категоричен по поводу эскорта, наверняка конкуренты уже подтянулись с дополнением радара функцией gps.

По моему скромному мнению, эскорт сделан отлично!

ZigZag_ZZ

Старая “кобра” берёт треногу, все пистолеты по Владимирскому тракту, на стрелку не попадал( диодики не мигали, значит отключено!!), на выходных проверю, отпишу…