тросовый эксковатор от пилотажа

ober-litinant

дорого времени суток !
недавно приобрёл этот девайс через нет и огорчился :(стрела была сломона ,небыло акомулятора ,но то вю ерунда самое страшное у него нету второй гусеницы а вторая порвана хочу “обуть” его вгусеницы от пантеры хл НО немогу снять ведущее колесо .посоветуйте как его снять.
завтра постораюсь опубликовать фото.

ADF

В магазин по гарантии завернуть никак?

Rover

Нафиг надо так корячиться из-за чужих косяков??? Если по поводу стрелы еще можно сослаться на поломку при доставке, то отсутствие аккума и гусеницы однозначно дает вам основание для замены по гарантии.

Связаться-то как пробовали? Неужели в пилотаже даже по телефону не отвечают, или вы приобретали товар под маркой пилотажа через “левый” магазин? Если писали по почте, может быть их ответ отфильтровался у вас в спам?

Если возьметесь чинить сами, тогда про гарантию точно можете забыть.

ober-litinant
Rover:

Нафиг надо так корячиться из-за чужих косяков??? Если по поводу стрелы еще можно сослаться на поломку при доставке, то отсутствие аккума и гусеницы однозначно дает вам основание для замены по гарантии.

Связаться-то как пробовали? Неужели в пилотаже даже по телефону не отвечают, или вы приобретали товар под маркой пилотажа через “левый” магазин? Если писали по почте, может быть их ответ отфильтровался у вас в спам?
Если возьметесь чинить сами, тогда про гарантию точно можете забыть.

приобретал сдесь :www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_45/ ,а связывался через почту и обратную связь у них на сайте

Владимир#
ober-litinant:

связывался через почту и обратную связь у них на сайте

Как мне кажется Пилотаж больше позиционирует себя как реальный магазин. Поэтому почту либо никто не мониторит либо просто почта работает некорректно. Думаю вам нужно немного разориться и позвонить им по телефону (хотя могли бы и сделать бесплатный номер для регионов, не таких больших денег это стоит). По телефону отвечают всегда, в политике возврата, обмена ведут себя более или менее корректно.