Индикатор биения

sir

Такой вопрос: мне нужно проверить на индикаторе биения некоторые части моего вертолетного моторного отсека. Не подскажите, где в Москве (может, в моделке какой-нибудь) можно это сделать? Естественно, за деньги. Просто нужно проверить только один раз и не хочется тратиться на все оборудование.

sir

Есть вертолетный движок. Есть к нему фен, сцепление, стартовый вал (все это вертолетные особенности). Нужно на индикаторе биения проверить все. В случае очень большого биения, исправить и опять проверить.

Добавлено

Ладно, коль никто не знает где есть этот индикатор биения, то хоть подскажите адреса и телефоны моделок Москвы.

Добавлено

Может еще в автомастерских такие приборы есть?

Гoсть

у меня на работе есть, до одной сотки измеряет… вот только править нет возможности и не совсем понятна суть задачи…

Mikhail_Yunin

Видимо - этот случай.

Суть - задачи- предельно ясна - избежать ( выяснить ) биение , на валу двигателя.
Очень существенно.

sir
Mikhail_Yunin:

Видимо - этот случай.

Суть - задачи- предельно ясна - избежать ( выяснить ) биение , на валу двигателя.
Очень существенно.

Вот-вот!!! Именно это я и хочу! Фотка с runryder’a, да? Только насколько я понимаю не вала двигателя, а стартового вала и сцепление. Михаил, Вы не знаете кто бы мне в этом помог?

Mikhail_Yunin

Самое смешное- что в УЧ Коллекторе это продавалось.
Раздел “Физика”.
С кронштейнами и крепежкой.
Теперь Барахолка на Дмитровке- Рулит .
Мега портал по покупке реальных инструментов.
Скажу по секрету .
Мне пытались - Родину продать 😁

sir

А это где? Может все-таки в какой-то моделке или еще где мне это сделают?