Кот-вертолет (аццкий ад из Голландии)

RW9UAO


приходится относиться к жизни с юмором.

26 days later
gagabr

Какой прок от дохлого кота? - Сделать холмик, поставить памятник и ходить на могилку? No!
Мне нравится, что чучелко летает. (никому не навязываю своего мнения) Не увидел в ролике ни цинизма, ни глума, ни гадости, а вижу, что тот, кто это придумал - свободней многих из нас. Я солидарен с автором коптера.

gagabr

“У Ленина было учение. И еще полное собрание сочинений.” (с) server28

У него, вероятно, вместо учения было “уныние и полное обсирание учений” 😃 , ибо он подозревал, что после “его сдохли” из него сделают не летающее чучело. 😮 … Вот это уже глум.)

biver72

ну вы блин даёте…
У меня живёт кошка, трёхцветная система ПВО, истребляет залетающих насекомых, чем знатно доставляет семье.
Умница и красавица. И я тоже, в случае трагической скоропостижной смерти смастерил бы из её шкуры чучело(если бы умел)
ПС: А может голосование откроем?

Oktyabrionok

А у меня вот вопрос к тем участникам, которые считают нормальным и ратуют за такое отношение к домашнему животному :

“Я надеюсь, вы не будете возражать, если после смерти ваша лобная кость будет чьей-то пепельницей, а шкура будет натянута на барабан? Ведь вы не будите против, если из вашего трупика получится замечательное чучелкО? Со стеклянными глазами… А? Ну правда ведь, это же так…естественно!”

modsley
Oktyabrionok:

Я надеюсь, вы не будете возражать, если после смерти ваша лобная кость будет чьей-то пепельницей

Вот если честно - не буду. Даже буду рад.
Мне будет всё равно, а людям приятно.

А ещё лучше быть скелетом в кабинете биологии.

biver72:

И я тоже, в случае трагической скоропостижной смерти смастерил бы из её шкуры чучело

Лучше завести новую кошку. От чучелки нужно моль отгонять 😃

biver72
modsley:

Вот если честно - не буду. Даже буду рад.
Мне будет всё равно, а людям приятно.

А ещё лучше быть скелетом в кабинете биологии.

+500!
Важно, что бы количества добра в мире увеличивалось. И мне будет всё равно, что буден с моим мясом и костями.

А новую кошамбу-конечно, она и будет моль отгонять:)

sapa1

А осенью все ужаснувшиеся от бездуховности натянут себе на головы шкурки мертвых норок и кроликов…

modsley

А кто-то возможно и кошек… Сейчас же кругом обман 😃

biver72

А если по теме - котейка весьма симпатичный и реинкарнация его ТЕЛА в квадракоптер продолжает радовать людей.
(причем душа его переселилась в человека, ибо жил среди людей, и умер посредством человека.)
ПС: А есть тут таксидермисты? 😁

Irafas
Oktyabrionok:

А у меня вот вопрос к тем участникам… : "Я надеюсь, вы не будете возражать, если после смерти ваша…

Поверну этот наивный вопрос чуть под похожий угол:
Я надеюсь, вы не будете возражать, если после смерти ваша плоть, зарытая в землю, полностью будет сожрана черво-бактериями и разложена на молекулы, или Вы предпочтёте огонь крематория?

Вы каждый день изволите видеть преобразившуюся плоть ранее живших организмов. Вчера - чью-то ушедшую в мир иной, лежащую сбитой на дороге. А сегодня - вы стоите ногами на почве, которая образовалась из них, когда Вас ещё давно небыло…

Вы хотите после смерти указать свой собственный путь разложения и как будете выглядеть??? Тогда пишите распоряжение уже сейчас.

Но подумайте ещё о душе…

yur1x

А в курсе из чего колбаса, мясо? Знаете как их забивают, как они плачут? Кожаный салон в авто? А нефть из чего и соответственно бензин?

Irafas

Ф курсе.
Вы не поняли. У каждого своя судьба после смерти. Об том и речь…

Oktyabrionok
Irafas:

Поверну этот наивный вопрос чуть под похожий угол:
Я надеюсь, вы не будете возражать, если после смерти ваша плоть, зарытая в землю, полностью будет сожрана черво-бактериями и разложена на молекулы, или Вы предпочтёте огонь крематория?

Николай, вас понесло совершенно не в ту степь. Но я вижу что вы весьма озабочены вопросом утилизации, поэтому рекомендую вам промессию… Приемущества данного метода: дым от ваших останков не испортит амосферу(как в крематории), ваша органика не отравит почву (как при обычном захоронении), да и большую яму рыть не нужно… Вы, наверное, знаете что такое промессия? Нет? Я уверен вам понравится - ru.wikipedia.org/wiki/Промессия.

Irafas:

Вы каждый день изволите видеть преобразившуюся плоть ранее живших организмов. Вчера - чью-то ушедшую в мир иной, лежащую сбитой на дороге. А сегодня - вы стоите ногами на почве, которая образовалась из них, когда Вас ещё давно небыло…

Это неизбежно, смиритесь …

Я о другом говорю - очень не хотелось , что бы из меня после смерти сделали что-то подобное этому многострадальному коту. Исходя из принципа - “поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой”, я не стал бы так надругаться над животным, и поэтому осуждаю такие поступки.

Irafas:

Но подумайте ещё о душе…

Не похоже что вы в неё верите.

Irafas:

Вы не поняли. У каждого своя судьба после смерти. Об том и речь…

Не в водите в заблуждение человека.Речь в этой теме не об этом.
Главный вопрос - использование трупика животного в увеселительных целях- это норма или патология?

chabapok

Не надо так слепо доверять википедии. Промессия - энергозатратный способ, а выработка энергии - экологически грязный техпроцесс.

15 days later
T-Rex450

Кстати,пульт у него как у меня - Spektrum DX5e только у него без DSMX.

1 month later
3 months later
Евгений_Николаевич

уроды, сынок, они такие-же люди как и мы с тобой. только уроды.[/quote]
Согласен на все сто, и тема эта - уродская.
Даже не ожидал что будут последователи.