Помогите найти людей!

Adrian666

Здравствуйте!
Заболел авиамоделизмом недавно и прочно. По Интернету въехал в азы. Но мне достаточно сложно все через Нет осваивать, а хочется все, от общего разяснения терминов до постройки своих моделей.
Может подскажете: есть ли в Москве человек (а лучше клуб), который сможет все по полочкам разложить?
Заранее благодарен!

lyoha

Сходи в раздел форума “адреса, встречи, даты”. Там общаются люди, объединившееся по некоторому территориальному принципу - летным полям или трассам. Почитай, попробуй задать этот вопрос там. Договорись и съезди на полетушки. Там много увидишь, задашь много вопросов. Не факт, что на все получишь ответы.

Adrian666
lyoha:

Сходи в раздел форума “адреса, встречи, даты”. Там общаются люди, объединившееся по некоторому территориальному принципу - летным полям или трассам. Почитай, попробуй задать этот вопрос там. Договорись и съезди на полетушки. Там много увидишь, задашь много вопросов. Не факт, что на все получишь ответы.

Спасибо за совет!

kknd

сам новичок - если че -можно учится вместе оно и быстрее будет -если конечно интересно.

formula
lyoha:

Сходи в раздел форума “адреса, встречи, даты”. Там общаются люди, объединившееся по некоторому территориальному принципу - летным полям или трассам. Почитай, попробуй задать этот вопрос там. Договорись и съезди на полетушки. Там много увидишь, задашь много вопросов. Не факт, что на все получишь ответы.

поддерживаю,
оптимальнее найти по территории… единомышленников…
Хотя… сейчас столько инфы в Интернете, что только в путь…
Я вот восстанавливал все исходя из инфы в “паутине” и постепенно знакомясь с разными людьми…
как говорил известный генсек, “…главное начать…” 😃)
или " идущий осилит дорогу"… короче не тушуйся …делай… 😃
УДАЧИ!
Если, что можешь писать, что знаю подскажу… 😃